Jump to content

Thyrfing


Guest Мориган
 Share

Recommended Posts

Guest Мориган

Кто-нибудь слушает? Я то второй год уже.

Может кто объяснит, почему у них есть песня Over The Hills And Far Away, которую исполняет и NightWish? Хотя стиль совершенно разный - там девичий голосок, а тут совершенно дикий голос солиста. Чья песня изначально или она вообще какая-то классика, о которой я не в курсе?

ЗЫ - как-то сказали мне, что такое как Thyrfing нормальная девушка слушать не будет. Музыка если честно и правда очень злобная, но какой-то драйв присутствует.

ЗЫ - если кто слушал, какие песни больше нравятся? Моя любимая - Urkraft и Vargawinter.

Link to comment
Share on other sites

Заинтересовался... Полез на метал лайбрери... Почитал одобрительные рецензии... короче, скачал!;) Хороший образец викинг-метала из Швеции, хотя мне сейчас больше фолк импанирует.:rolleyes: У группы в активе 5 альбомов, так что если увлечься, есть чем занять свои ушки на несколько часиков.:p :cool:

З.ы. Определение "нормальной девушки" ф студейю (с)!

Link to comment
Share on other sites

Guest Мориган

А я че-то не доверяю отзывам сторонним. Но это - реальная вещь, хотя в последнее время, не поверишь, тоже на фолк и иже с ним потянуло. Но тут это врубишь - взбадривает так не слабо. У меня три альбома. Но слушать перманентно - не смогу даже я:)

Кстати, Bal-sagoth - тоже так нехило, они вроде финики, у них тексты, мля, просто зашибись. А вот песня Callisto Rising - советую, нечто просто!

 

"Нормальные девушки такое мясо не слушают" - это цитата:)

Link to comment
Share on other sites

"Нормальные девушки такое мясо не слушают" - это цитата:)
Судя по построению фразы, человек, сказавший это, не сечет в тяжелой музыке и/или самое тяжелое, что он слышал, была Ария...:)
Link to comment
Share on other sites

Guest Мориган
Судя по построению фразы, человек, сказавший это, не сечет в тяжелой музыке и/или самое тяжелое, что он слышал, была Ария...:)
Будь уверен - сечет... Ибо и сам исполнитель... Просто у него понятия межской и женской музыки - очень жесткие...

 

Верно, и не такое:)

Link to comment
Share on other sites

Будь уверен - сечет... Ибо и сам исполнитель... Просто у него понятия межской и женской музыки - очень жесткие...
Сексизм какой-то... Может ты знаешь, что имеет в виду твой приятель, говоря о "мужской и женской музыке"?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...