Jump to content

Кубок России '07


Marishanechka
 Share

Recommended Posts

то почитай, когда в тему входишь. вроде как пришли к мнению, что эпизод спорный, и не факт, что там даже пенальти был. Не видно, в мяч ли играл Ли Хо, или в ногу.

Кто пришел к мнению ? И не факт что там даже...а оказалось так как думал я изначально ! Так что твои "вроде как" в данном случае мало что значат !

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 687
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Твои много что значат...:rolleyes:

 

Ты пришёл к выводу, что титову специально наносили травму что ли? Ну-ну. Там цена момента в доли секунды, Ли Хо всё делал правильно - это был последний шанс спасти ворота, и он их спас. Может быть и с нарушением, но это был не подкат сзади, а подкат сбоку. Они не запрещены. Видимо он чуть-чуть не успел, но судья посчитал (как главный, так и боковой), что успел. Тут даже самый лучший судья в мире (что уж с Сухины взять?..) и то однозначно момент не смог трактовать - только на уровне повезёт\не повезёт, окажется решение правильным, или нет. Оказалось, что ошибка. Очередная в этом матче. Вот тут КоБаН мне предъявлял, мол я пишу, что во вчерашнем матче мы не победили из-за судьи. С чего вдруг?.. Я такого нигде не писал. Я писал только то, что уж больно много в последнее время мясным судьи помогают, пенальти левые во втором матче подряд например, были и спорные пенальти, незасчитанные чистые голы. Так это так и есть, что тут преувеличивать? Это говорит пока что только о низком уровне наших судей, раз ошибки буквально у всех.

 

Титов получил травму? Жаль, но это футбол, и травмы - обычное дело. Оба футболиста делали свою работу. Так что твоя злость понятна, но довольно безпочвенна.

Link to comment
Share on other sites

Твои много что значат...:rolleyes:

 

Ты пришёл к выводу, что титову специально наносили травму что ли? Ну-ну. Там цена момента в доли секунды, Ли Хо всё делал правильно - это был последний шанс спасти ворота, и он их спас. Может быть и с нарушением, но это был не подкат сзади, а подкат сбоку. Они не запрещены. Видимо он чуть-чуть не успел, но судья посчитал (как главный, так и боковой), что успел. Тут даже самый лучший судья в мире (что уж с Сухины взять?..) и то однозначно момент не смог трактовать - только на уровне повезёт\не повезёт, окажется решение правильным, или нет. Оказалось, что ошибка. Очередная в этом матче. Вот тут КоБаН мне предъявлял, мол я пишу, что во вчерашнем матче мы не победили из-за судьи. С чего вдруг?.. Я такого нигде не писал. Я писал только то, что уж больно много в последнее время мясным судьи помогают, пенальти левые во втором матче подряд например, были и спорные пенальти, незасчитанные чистые голы. Так это так и есть, что тут преувеличивать? Это говорит пока что только о низком уровне наших судей, раз ошибки буквально у всех.

 

Титов получил травму? Жаль, но это футбол, и травмы - обычное дело. Оба футболиста делали свою работу. Так что твоя злость понятна, но довольно безпочвенна.

Спорных моментов в пользу Зенита было неменьше
Link to comment
Share on other sites

1й кубковый матч не смотрел, но и в матче ЧР были спорные моменты в пользу Зенита. Их тут уже обсуждали.

 

Может быть это не Спартаку везет, а Зенит вечные неудачнеги??http://f1f.ru/images/smilies/wink.gif

Link to comment
Share on other sites

Кстати по поводу назначенных пеналей: вчера на НТВ был Радимов и сам признал, что пенальти в первых двух играх были, по 3й игре сказал, шо там ничего не было, но Уткин ему разяснил :) чта ноги типа заплелись и все такое.

 

И еще по поводу судейства, если Зенит считает, что его засудили, а судя по высказываниям игроков он так считает, то почему не подает протесты на судейство?

Link to comment
Share on other sites

по 3й игре сказал, шо там ничего не было, но Уткин ему разяснил :) чта ноги типа заплелись и все такое.
Ну-ну, уже даже само ваше руководство признало, что пендаль левый был, а вы всё ещё сомневаетесь :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Паше Погребняку я бы посоветовал сасать кой-чего как мишка лапу... :rolleyes:

Ждём адекватной реакции КДК в ответ на мат.

 

На мат реакции никакой не должно быть. Мат в футболе везде. Вспомним, как Евсеев шототам орал в камеру, или как Овчинников на пол-поля заряжал "Я капитан, ..ля"(с). Максимум за наезды на судей.

Link to comment
Share on other sites

http://ubb.kulichki.com/ubb/Forum1/HTML/009114.html - раскадровка момента с Титовым. Мне при просмотре казалось, что там пенальти не было. Теперь же моё мнение диаметрально противоположно.

 

А моё уже нет. Вчера я не обратил внимания, что если нарушение было, то оно было ещё до штрафной, что и видно например здесь... http://foto.mail.ru/mail/killdp/17/i-261.jpg

 

Должен быть штрафной и ЖК (КК). Но судья решил, что игра была в мяч.

Link to comment
Share on other sites

На мат реакции никакой не должно быть. Мат в футболе везде. Вспомним, как Евсеев шототам орал в камеру, или как Овчинников на пол-поля заряжал "Я капитан, ..ля"(с). Максимум за наезды на судей.

Бугога. Ты о руке Москвы забыл? :D

Засадят так чтобы повадно не было. :)

Link to comment
Share on other sites

1/4 финала, ответные матчи

Крылья Советов - ФК Москва - 0:2 (0:1)

Динамо Бр - Ростов - 0:0 (0:0)

Локомотив М - Динамо М - 4:0 (2:0)

Спартак М - Зенит - 1:1 (1:0)

 

Локомотив с мусорами хорошо разобрался. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...