Jump to content

Про комеди-клаб...


Смотрит ли Матиас комеди-клаб?  

27 members have voted

  1. 1. Смотрит ли Матиас комеди-клаб?

    • Да, смотрит
    • Нет, не смотрит
    • Смотрит с упоением
      0
    • Смотрит с отвращением
    • Не смотрит и другим не дает
    • А хрен его знает...
    • Матиас
    • Свой оригинальный вариант
      0
    • А вот я тебя щас забаню за Матиаса!! (вариант для Питона)
    • Аффтар - Физикелла (вариант для Леди)
    • Щас как дам в лоб! (вариант для Джона)
      0
    • Пожелать автору темы крепкого здоровья, удачи, любви и большого счастья в личной жизни


Recommended Posts

  • Replies 201
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Так многие и смотрят/слушают старьё 15-20-25-летней давности... а мне бОльшую часть шуток того времени скучно...

 

Всё равно ни один из них ни разу не Райкин.

Даже Райкин, сейчас это скорее грустно.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

О САБЖЕ : Вот приезжает к нам "Звезда эстрады и цирка" Сергей Лазарев . Билеты 4,50 лата ( 1 лат = 2,13 $) . Нормально. А вот ИМХО жадность Павла Воли,который выступит в "Арене Рига" вместимостью почти в 15000 мест и ценник начинается с 15 латов, не знает предела. Он с песней "Всё будет афигенно" лучше Лазарева?

Понимаю,когда команду КК приглашают на вечеринку,но сольное выступление в таком зале...:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

к счастью не нам решать чего показывать по телику, а чего нет...КК - отличая идея, отлиный юмор для толпы, отличный способ расслабиться вечерком будучи под шафе...время Петросяновых ушло и юмор их не проходной щас...хотите слушать Петросяна - собирайтесь в закрытых "кружках" или 2-й канал включите...Задорнов, по моему, более современный юмор выдает...Жванецкий - в не времени...остальные жалко стоят за кулисами и отдыхают...
Link to comment
Share on other sites

Считается, что ведущие Комеди-клаб, самые дорогие.
Так речь шла о выступлении КОМАНДЫ КК на корпоративках всяких,а теперь неудивительно,что отцы-основатели разбегаются,если поодиночке такие гонорары :rolleyes: У них на ТВ уже год назад начался кастинг новых персонажей.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Камеди клаб в очередной раз показал, каким говном он может являться, выпустив "Самый лучший фильм".

 

Рецензия Экслера на фильм :):):):)

 

Р.S. За кого они русского зрителя принимают, делая фильм в жанре пародии? Парни явно не рубят в том, что такие "хиты" как "Ночной дозор", "Бумер", "Бригада" и другие кинопродукты не являются для нашей культуры чем-то значимым и эпохальным настолько, чтобы они были достойны пародирования. Тем более учитывая то, что статус самих "хитов" к пародии очень близок... Мы ж все-таки не Пиндостан, где не то что чужой культуры не знают - о своей только по телеку слышали. Хотя, если я от знакомых слышал, что где-то в Ижевске в средних школах устраивают чемпионаты по поеданию пищи... :rolleyes: то, видимо, в современной культуре не рублю я :) и слава Богу тогда :)

Link to comment
Share on other sites

Камеди клаб в очередной раз показал, каким говном он может являться, ...:)

Так ты не написал конкретно,смотрел ли сам?

 

Я подумал,что ещё пару дней рекламы на разных каналах, и можно не ходить,лучшие моменты уже показали,а то,что оставили за кадром и смотреть не стоит :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Является ли что-либо популярное значимым? Давай тогда подходить культурологически.

Билан, Фабрика, Блестящие, Челси - вся вот эта, не побоюсь этого слова, шушера... она популярна. Она значима? Если хоть для какой-то части молодёжи да - то да.

Ты не живёшь в Штатах и не знаешь ни как там оценивают "хиты"-"оригиналы", ни как оценивают, соответственно, сам "скэри муви". Я тоже не любитель, да я и "оригиналов" не любитель. Однако, это не даёт мне права считать, что этого там никто массово не смотрит.

Массовое - имхо, по-любому значимое. Да, мы в элитарности своей часто брезгуем этим и не готовы признать... но это - другая сторона снобизма. Другое дело, что значение всей этой фигни не всегда положительное... но масс-культура - вообще вещь такая... даже если мишурная-гламурная, всё равно гаденькая...

Link to comment
Share on other sites

А я человек темный, телевизор не смотрю, мне все юмористические программы башорг заменяет. Добавлю еще, что кроме комеди-клаба существуют и еще более пошлые и мерзотные шоу, основанные бывшими КВНщиками (типа бла-бла-шоу). В последний раз камеди смотрела ой как давно и не думаю, что сейчас он чем-то лучше, чем с начала его выхода, скорее, наоборот...
Link to comment
Share on other sites

У нас есть 4 варианта:

1. Аншлаг и Ко по РТР

2. Галкин по ОРТ

3. Задорнов по РЕН-тебя

4. Комеди по ТНТ

Мне лично больше Комеди нравиться ...

у тебя NOLAN, у тебя.

Лично я пользуюсь пятым:

не смотреть первые 4 варианта.

Link to comment
Share on other sites

О САБЖЕ : Вот приезжает к нам "Звезда эстрады и цирка" Сергей Лазарев . Билеты 4,50 лата ( 1 лат = 2,13 $) . Нормально. А вот ИМХО жадность Павла Воли,который выступит в "Арене Рига" вместимостью почти в 15000 мест и ценник начинается с 15 латов, не знает предела. Он с песней "Всё будет афигенно" лучше Лазарева?

Понимаю,когда команду КК приглашают на вечеринку,но сольное выступление в таком зале...:rolleyes:

Цены на билеты определяют не артисты.

Link to comment
Share on other sites

А я человек темный, телевизор не смотрю, мне все юмористические программы башорг заменяет.
Угу, правда, башорг бывает ещё пошлее...

Добавлю еще, что кроме комеди-клаба существуют и еще более пошлые и мерзотные шоу, основанные бывшими КВНщиками (типа бла-бла-шоу).
Вот с этим полностью согласна.

В последний раз камеди смотрела ой как давно и не думаю, что сейчас он чем-то лучше, чем с начала его выхода, скорее, наоборот...
Сейчас очень часто повторяют старые выпуски - видимо, понимая, что шоу постепенно вырождается. Так что не хуже. В том смысле, что - то, что и было.

Кстати, они раньше собирались из "Смеха без правил" победителей приводить в КК, а потом видимо решили этого не делать. И правильно: победители "Смеха без правил" исконным "резидентам" КК в подмётки не годятся, увы.

Link to comment
Share on other sites

у тебя NOLAN, у тебя.

Лично я пользуюсь пятым:

не смотреть первые 4 варианта.

А если ты не смотришь, как можешь судить ? Ведь больше ничего практически и нету ... Я не говорю, что я фанат Комеди, но на фоне остального - они более-менее ... Можно конечно, смотреть вообще только политологов - те ваще не у конкуренции ... )))
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...