Jump to content

Бизнес-план


Recommended Posts

Ну, вообще, форма написания может быть любая, главное, что бы были отражены денежные потоки (доход\расход). Я бы тебе посоветовал нечто типа: Введение (краткое описание идеи и области её применения), в дальнейшем раскрываешь каждое более подробно, стратегии производства\распространения, маркетинговые исследования (без них просто не реал принять правильное решение, ну или очень сложно), денежные потоки и заключение.

 

 

P.S. Да, ещё главное срок окупаемости отразить, но я это обычно загоняю в денежные потоки.

Link to comment
Share on other sites

а МИВТ центр может посоветовать с чего вообще лучше начать написание БП?
А вот этот вопрос как раз можно задать на предстоящем совещании представителям МИВТа...
Link to comment
Share on other sites

2 аффтар: а за такие ссылки я буду руки отбивать. Откровенная бизнес-реклама. Очень актуален для ГС многолетний бизнес-план строительства гаража...

Кроме того, для подборок ссылок тут отдельный раздел есть.

Link to comment
Share on other sites

У меня есть шаблон бизнес-плана в "PowerPoint". Здесь выложить не получится, поэтому кому интересно - пишите в ПС эл.адрес, перешлю.

О Ирыч, кинь мне плиз...мыло я тебе по аське перешлю... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Может есть у кого готовый бизнес-план стоматологической клиники?

А то у меня есть "мясо", а вот на то, чтоб "лить воду" времени особо нет, а предоставить нужно целиком (просили :))

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...
Добрый день уважаемые форумчане. В данный момент столкнулся с такой проблемой нужно самому написать БП по строительству гаражей, так как я этим ни разу в жизни не занимался хотел бы вас просить прислать мне типовой БП по теме строительство гаражей многоуровневых. Если есть у вас такая возможность. Буду благодарен.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...