Jump to content

деду Осе - 50 лет


Recommended Posts

Ребята, а вас не смущает, что Ося помимо борьбы с американцами вполне успешно спонсирует и чеченских террористов и бандформирования?

 

Искрене надеюсь, что сия тварь скоро мучительно сдохнет. Человек, использующий свои ресурсы для уничтожения себе подобных, у меня симпатии не вызывает, и человеком для меня не является...

Link to comment
Share on other sites

Ребята, а вас не смущает, что Ося помимо борьбы с американцами вполне успешно спонсирует и чеченских террористов и бандформирования?

 

Искрене надеюсь, что сия тварь скоро мучительно сдохнет. Человек, использующий свои ресурсы для уничтожения себе подобных, у меня симпатии не вызывает, и человеком для меня не является...

Не смущает а коробит(((

 

 

Подпишусь, под каждым словом.

Тварь, не то слово. Нехорошо желать другим смерти, но надеюсь что он скоро сдохнет, да так что бы его не могли считать мученником...

 

 

2Миха: Да, ставит Америкосов, тока не тех америкосов ставит:(

Link to comment
Share on other sites

Ну про Чечню и Беню я не верю, а пиндосам от него покою нет. Так что солидарен с Михой...
Воля твоя, Каа, только Хатаб то в Чечню отнюдь не с Марса прилетел...
Link to comment
Share on other sites

Ребята, а вас не смущает, что Ося помимо борьбы с американцами вполне успешно спонсирует и чеченских террористов и бандформирования?

 

Искрене надеюсь, что сия тварь скоро мучительно сдохнет. Человек, использующий свои ресурсы для уничтожения себе подобных, у меня симпатии не вызывает, и человеком для меня не является...

 

ППКС. Добавить нечего.

Link to comment
Share on other sites

Хатаб то в Чечню отнюдь не с Марса прилетел...
Нет, разумеется. Хотя тут мнения разные :). Обычно пишут, что Хаттаб - иорданец, а вот знаменитый Кавказцентр считает, что он саудовец. Но по любому - при чём тут Беня?.. Весь визг пиндосов по поводу Бени и Хаттаба основывается на типа найденной типа в развалинах дома в Кабуле типа который занимала Аль-Каеда типа видеоплёнке, которую типа нашёл какой-то местный и типа продал за пятихатку в Ньюсуик и на которой типа голос Хаттаба и Бени. Только в эту историю я верю ещё меньше, чем вообще в Аль-Каеду, которую считаю организацией легендарной и выдуманной пиндосами с целью обоснования своих пангегемонистских затей.
Link to comment
Share on other sites

которую считаю организацией легендарной и выдуманной пиндосами с целью обоснования своих пангегемонистских затей.
Вот тут ППКС. Америкосам нужен враг, индейцы кончились, СССР нету, придумали Аль-Каеду ... Очень страшная организация, с 2001 года (почти 6 лет) ни слуху ни духу, только видеозаписи ... ;) Зато сколько бабла спецслужбы срубили ...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...