Jump to content

Трансляция на РЕН-TV - не понравилась...!!! :mad:


MaverickR
 Share

Recommended Posts

Трансляция на РЕН-TV - не понравилась...!!! :mad:

 

1. СТОЛЬКО РЕКЛАМЫ!!!!!! Я думал у нас дохера этого дерьма, но не тут то было - РЕН-TV перещеголяли всех...

 

2. Комментарий!!! М-дя... Не, явных ляпов он конечно не делал... , но нафига мне вся та инфа, которую он выдавал (я её и так каждый день читаю......... и не надо орать, что не все читают)

 

ГДЕ ЭМОЦИИ, НАПОР, НАПРЯЖЕНИЕ И СОСДАНИЕ ОЩУЩЕНИЯ, ЧТО СЕЙЧАС ЧТО-ТО БУДЕТ.... нужен коммент гонки, анализ по ходу и т.д.

 

3. А прессконференция???????? Даже до конца не показали.... Кими задали вопрос, а он (комментатор) нам:"Ну, на этом всё, пока..."

 

Короче, лажа на РЕН-TV начинается

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 60
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ГДЕ ЭМОЦИИ, НАПОР, НАПРЯЖЕНИЕ И СОСДАНИЕ ОЩУЩЕНИЯ, ЧТО СЕЙЧАС ЧТО-ТО БУДЕТ....

 

А что-то могло быть? :D Имхо, какая гонка,такой и комментарий...

Насчет рекламы согласен, но теперь, видимо, придется вспоминать времена ТВЦ, когда ее тоже пихали как бог на душу положит.

Link to comment
Share on other sites

С рекламой полный абзац. Такое ощущение, что каналу плаят за количество минут рекламы в единицу одного Гран-При. Пятиминутные ролики через каждые пять минут - это перебор.:mad: Нет, я еще могу понять рекламу спонсоров, но Солдатов-123.2 и остальной мутни, которой одаряет нас замечательный канал Фиг-тебе, хронически не понимаю.:( :mad:
Link to comment
Share on other sites

У нас на Мегаспорте рекламы было мало, то есть - во время самой гонки вообще не было, молодцы! Зато комментарии - полный отстой.
Ну да, а Vitek, а ТНК?;) Коммент действительно остой, в перерывах во время рекламы на Рен-Тв клацал туда-сюда.
Link to comment
Share on other sites

Да, лажа вышла.

Я думал это только меня взбесило. Оказывается действительно что то не то.

Хрен бы с ними комментами и гаражным переулкм, но столько рекламы!!! это ж просто охренеть!

Link to comment
Share on other sites

Ребята, кто-нибудь гонку с Рен-тв писал? Надо бы посчитать, по тому самому закону на час вещания должно быть не больше 12 минут рекламы... я вот вспоминаю количество блоков и сомнения остаются... если у кого есть запись - посчитайте минуты, а?

ЗЫ: Даже не так: не более 20% от всего времени гонки!

из Закона о Рекламе:

8. Трансляция в прямом эфире или в записи спортивного соревнования (в том числе спортивных матчей, игр, боев, гонок) может прерываться рекламой, в том числе спонсорской рекламой, только в перерывах в ходе спортивных соревнований или во время их остановок.

 

9. Трансляция в прямом эфире или в записи спортивного соревнования, в котором не предусмотрены перерывы или остановки, может прерываться рекламой таким образом, чтобы прерывание трансляции не привело к потере части существенной информации о спортивном соревновании. При этом общая продолжительность такой рекламы не может превышать двадцать процентов фактического времени трансляции спортивного соревнования.

Link to comment
Share on other sites

При этом общая продолжительность такой рекламы не может превышать двадцать процентов фактического времени трансляции спортивного соревнования.

 

сейчас посчитать не могу, хотя запись есть, но полагаю, что в 20 процентов они уложились..., а потом что считать - всю трансляцию с трассы, или только старт-финиш...непонятно

Link to comment
Share on other sites

Если считать то видимо всё-таки всю трансляцию... вот если уложились это самое обидное что может быть :( тогда мы к сожалению минимум до следующего года бессильны, закон тогда на их стороне. Если по программе ориентироваться, общее время трансляции 2часа 15 минут, из которых теоретически по закону рекламой можно занять 27 минут, условно блок около 3х минут... ну да, похоже что уложились, там как раз под 9 блоков и было... Хнык :(
Link to comment
Share on other sites

А что-то могло быть? :D Имхо, какая гонка,такой и комментарий...

Насчет рекламы согласен, но теперь, видимо, придется вспоминать времена ТВЦ, когда ее тоже пихали как бог на душу положит.

 

 

Я, когда-то, тоже так думал, пока не увидел гонку какой-то британской серии с британскими комментаторами. Сказать, что я был в шоке, ни сказать ничего... Вот представте себе.... на экране телевизора ничего грандиозного не происходит, обычная гонка младшей формулы с гонщиками, возраст которых от ...teen до ...пока здоровье позволяет и соответствующими способностями... т.е. смотреть абсолютно нечего.

НО!!! Репортаж был ТАКОЙ, как будто в каждом кокпите сидит как минимум Сенна, а на трассе происходят события, которые вы никогда в жизни не видели...!!! И это учитывая, что я ничего не понимал,что они говорят (их, комментаторов, было двое и это очень расспространённая и, как я считаю, очень правилья практика), всё дело было в эмоциях, которыми всё это было пропитано!

 

Конечно, я подумал, что мне просто повезло именно с этой трансляцией. Я начал вылавливать их целенаправленно... и каждый раз - восторг от услышанного!

Link to comment
Share on other sites

И это учитывая, что я ничего не понимал,что они говорят (их, комментаторов, было двое и это очень расспространённая и, как я считаю, очень правилья практика), всё дело было в эмоциях, которыми всё это было пропитано!

 

Конечно, я подумал, что мне просто повезло именно с этой трансляцией. Я начал вылавливать их целенаправленно... и каждый раз - восторг от услышанного!

Ты знаешь - он один был :D
Link to comment
Share on other sites

Ну да, а Vitek, а ТНК?;)

Ты еще про Сузуки вспомни... ;) Абсолютно не напрягало, так как шло в фоновом режиме (словами комментатора по непрерываемой картинке).

Link to comment
Share on other sites

Да ладно, как объявили что Попова не будет сразу было понятно что RENTV на бабки потянуло - наняли трепачей вместо коментаторов и рекламу стали крутить по 5 минут. Попов не стал бы соглашатся коментировать прямую трансляцию с такими блоками рекламы.

Меня лично не очень напрягает данная ситуация т.к. уже десять лет смотрю F1 по спутнику но само отношение RENTV к болельщикам лишний раз доказывает что их мало интересуют зрители.

Link to comment
Share on other sites

типа Попов не трепач был - вот новость-то! %-)

 

Если так подходить к вопросу то все коментаторы трепачи;)

Попов в отличии от нынешних знал F1 и склерозом в последней стадии не страдал... ГП Австралии на два голоса как клоуны коментировали, в Малазии одного оставили так он после каждого блока рекламы минут пять пытался вспомнить о чём это он до рекламы расказывал - цирк.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...