Jump to content

Хелп! Вирусы окружили:(


Guest Мориган
 Share

Recommended Posts

  • Replies 166
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Когда вдруг внезапно некоторые проги не будут запускаться ты просто вспомни про установленного Кашпировского :)

Например? И что тогда рекомендуешь ставить вместо Касперского?

Link to comment
Share on other sites

+1, раскошелился на лицензионку и не жалею. Касперский Интернет Секьюрити 7, антивирус, файрволл и прочая - в одном лице...

:eek: :eek: :eek:

Антивирус за деньги???

Ушел пить в ужасе!!!

Link to comment
Share on other sites

Например?
nu est' nek-ye veschi. Pravda ja stalkivalsja na svoei EVM tol'ko so specializirovannym kontentom. Zdes', voobsche, dumaju kosjaki programmistov pishuschih etot kontent.

Est' fakt plohoi raboty nek-yh setevyh zelezjak s vkljuchennym Kasperskim. No ja by ne skazal, chto massovo - tak, sluchai po nek-ym modeljam.

 

2 Nickie

nu dolzno ze byt' hot chto-to licenzionnogo na komputere

Link to comment
Share on other sites

2 mishuk:

Тьфу три раза - но все программы, ранее установленные на компьютере, работают без видимых проблем. Специализированным ПО не пользуюсь, только общего назначения.

 

2 Nickie:

А что мне оставалось делать? Ты пропадаешь неизвестно где, вирусы атакуют... :D

Link to comment
Share on other sites

Когда вдруг внезапно некоторые проги не будут запускаться ты просто вспомни про установленного Кашпировского :) Между прочим мелкософт не подписал (несертифицировал) Кашпировского для использования с виндой, поэтому, у кого установлено это чудо, не имеют права обратиться с претензиями к мелкософту :)
Плакель... :D

 

Попробуй-ка задать им вопрос хоть по одному продукту, трижды ими сертифицированному (кста, нет даже понятия сертификации продукта у мелких)... Или - для разнообразия - найди мне хоть одну контору, которая бы поддерживала чужие продукты... Исключая уполномоченных, которым за это деньгу башляют, и не слабо... :D

 

Или, еще веселее, расскажи, как саппорт в Линуксах устроен... форумы не предлагать... ;)

 

И еще - поясни-ка мне, каким образом компания, выпускающая "не подписаный" продукт, попадает первой в список рекомендаций производителя ОС...

Link to comment
Share on other sites

Или, еще веселее, расскажи, как саппорт в Линуксах устроен... форумы не предлагать... ;)

А давай сначала разберёмся, что такое "саппорт" для винды? Это в подавляющем большинстве, заклеивание дыр, чтобы они не использовались либо для несанкционированного проникновения, либо чтобы они не использовались теми же вирусами. Виндовский саппорт породил целую индустрию лохотронских фирм, которые гениально решили проблему своей сладкой жизни, путём создания антивирусных программ :) Но чтобы прекрасно жить за счет этих антивирусов, нужны сами вирусы, а для этого существует мелкософт с его продукцией, прямо-таки предназначенной для создания вирусов. Безотказнее всего в операционной среде Windows работают вирусы и вредоносы, ещё никто не пожаловался на их сбои и зависания :D :D :D Все фирмы, живущие за счет производства антивирусной продукции, должны боготворить мелких. И самое смешное, что без постоянного обновления вирусов эти компании не смогут жить припеваючи и тут сразу напрашивается вывод, кому выгодно создавать вирусы? Думаю сам догадаешься. Вобщем по моему мнению вирусы и антивирусы создают одни и те же производители ПО - гениальное решение заставить людей приобретать то чего не нужно и круто на этом наживаться. До этого близкая по своему смыслу была акция по распиариванию, производству и продаже защитных экранов на мониторы :)

Вернусь к началу. Саппорт в линухе как бы не происходил, но его суть в том, чтобы исправить редчайшие косяки, а не заклеивать дыры против атак и вирусов :)

Link to comment
Share on other sites

...

Вернусь к началу. Саппорт в линухе как бы не происходил, но его суть в том, чтобы исправить редчайшие косяки, а не заклеивать дыры против атак и вирусов :)

Первую часть я поскипал. Ибо рассуждения о том, о чем аффтар без понятия - даже читать лень. Третий вопрос я не просто так задавал.

 

но если весь саппорт, который тебе требовался - это латание дыр и вирусы - нонпроблем. Для пешехода разница между Шкодой и Мерсом очевидна ровно на столько-же.

Link to comment
Share on other sites

По третьему вопросу признаю, отстал от жизни, давно не интересовался Каспеским, но очень повеселила такая формулировка - «Лаборатория Касперского» — специальное предложение для пользователей Microsoft :D
Link to comment
Share on other sites

Первую часть я поскипал. Ибо рассуждения о том, о чем аффтар без понятия - даже читать лень.

Здарова Билл, я не сразу понял, что это ты, канешна же я без панятия, тут и пчолам всё ясна :p

Link to comment
Share on other sites

хм... лет на 5-6 минимум? Роскошно живешь... мне бы так... :D

 

собственно по поводу - я против линуха ничего не имею. Там, где он к месту. Но вирусов для него нет вровень потому, что покамест в школах еще линукс не в ходу. Ща переведут всех и выплюнут поколение юных дарований с претензиями и микроподготовкой, достаточной для того, чтобы начать пакостить... Что ты тогда споешь, дай бог услышать...

Link to comment
Share on other sites

...поколение юных дарований с претензиями и микроподготовкой, достаточной для того, чтобы начать пакостить...

Как ты бы написал: "Плакель... " :D Ты действительно веришь что реальные вирусняки пишет данный контингент?

Link to comment
Share on other sites

реальные - нет. Реальные вирусняки отличны тем, что в поле зрения не попадают в принципе. :D

 

А вот мелкую гадость, да с помощью тупого генератора...

 

Но враг, он такой... он за каждым углом... тут ты прав...

Link to comment
Share on other sites

... Что ты тогда споешь, дай бог услышать...

Начну петь дифирамбы макинтошу, а если и его приберут вирусами, тогда на некст перейду или на солярис :D :D :D

Одно только точно знаю, никогда не буду юзать VMS, это ещё тот мутант :D

Link to comment
Share on other sites

Вернусь к началу. Саппорт в линухе как бы не происходил, но его суть в том, чтобы исправить редчайшие косяки, а не заклеивать дыры против атак и вирусов :)

Магическое слово "руткит" тебе ниче не говорит? ;)

Link to comment
Share on other sites

А можно пример конкретного "аналога" и причину недоверия озвучить ? :)

Можно. Глубокоуважаемый Аваст пропустил пару "червей". Сорри, не записал названий. А к Ноду (разумеется, нелицензионному) задолбался искать ключи.:(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...