Jump to content

Гордимся Рамзаном! - говорит ребетня (с)


Recommended Posts

  • Replies 227
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Каждый русский должен сделать в жизни две вещи: извиниться перед Рамзаном и умереть за Путина!
Стоканчег, ты ну хоть немножко фильтруй цитируемый бред, а? :(

ты сейчас имел сообщить мне и куче моих друзей, что, поскольку лично нам не за что извиняться перед Рамзаном и мы не собираемся умирать за Путина, мы все оптом не есть русские, так что ли?

Link to comment
Share on other sites

Стоканчег, ты ну хоть немножко фильтруй цитируемый бред, а? :(

ты сейчас имел сообщить мне и куче моих друзей, что, поскольку лично нам не за что извиняться перед Рамзаном и мы не собираемся умирать за Путина, мы все оптом не есть русские, так что ли?

ага, именно так, а ещё вы не патриоты, пятая колонна, предатели родины и враги народа.

ну и вот тут подробней:

Link to comment
Share on other sites

ага, именно так, а ещё вы не патриоты, пятая колонна, предатели родины и враги народа.

ну и вот тут подробней

неее, спасибоненадо, я не нуждаюсь в лишнем дерьме, тем более в таком дешевом и.. гм... слабо оформленном, потому сильно вонючем.
Link to comment
Share on other sites

неее, спасибоненадо, я не нуждаюсь в лишнем дерьме, тем более в таком дешевом и.. гм... слабо оформленном, потому сильно вонючем.

что, не нравится, когда носом тычут в кадыровское дерьмо?

и по сравнению с тем, что льётся с путиноидных каналов (а это практически все) это не дерьмо а восхитительная свежесть.

Link to comment
Share on other sites

И нытики!!! Про нытиков не забывай.

да это уже по умолчанию, конечно же нытики, в африке вон с голоду и болезней все умирают, а они всего-то из-за сосаний Кадырову с Путиным ноют

Link to comment
Share on other sites

что, не нравится, когда носом тычут в кадыровское дерьмо?

и по сравнению с тем, что льётся с путиноидных каналов (а это практически все) это не дерьмо а восхитительная свежесть.

Мне не нравится данная конкретная программа. Причина не только в её тематике, но и в способе подачи материала - кроме откровенной ненависти и столь же откровенной пропаганды она ещё и откровенно тупая. Чесслово я даже не знаю с чем её сравнить, по степени вызываемых эмоций (тяжелая печаль + омерзение + рвотные позывы).. Пожалуй так - это гибрид между Невзоровым 1999 года выпуска и Домом-2, адаптированный для выпускников коррекционной школы.

Но если это тебя порадует, могу торжественно пообещать: когда и ЕСЛИ я полностью и безвозвратно лишусь самоуважения и остатков разума, в сей же день начну смотреть эту фигню :D :D

Link to comment
Share on other sites

Мне не нравится данная конкретная программа. Причина не только в её тематике, но и в способе подачи материала - кроме откровенной ненависти и столь же откровенной пропаганды она ещё и откровенно тупая. Чесслово я даже не знаю с чем её сравнить, по степени вызываемых эмоций (тяжелая печаль + омерзение + рвотные позывы).. Пожалуй так - это гибрид между Невзоровым 1999 года выпуска и Домом-2, адаптированный для выпускников коррекционной школы.

Но если это тебя порадует, могу торжественно пообещать: когда и ЕСЛИ я полностью и безвозвратно лишусь самоуважения и остатков разума, в сей же день начну смотреть эту фигню :D :D

ну значит программа действительно стоящая, раз ты написала такую рецензию, всё как и полагается для зомби из СССР: "я программу не смотрела, но заранее говорю, что кроме откровенной ненависти и столь же откровенной пропаганды она ещё и откровенно тупая".

типа:

"кроме Путина у нас вообще нет нормальных политиков",

"её изнасиловали? сама виновата, спровоцировала",

"ребёнка загрызла собака? сам виноват, неправильно себя повёл и спровоцировал".

и т.д.

Link to comment
Share on other sites

кстати, сосите дальше и срочно бегите извиняться перед Кадыровым и его сыночками, а то и до вас доберутся:

По факту нападения на дочь Емельяненко возбуждено дело.

"Представитель пресс-службы ГУМВД по Москве сообщил о возбуждении уголовного дела о побоях по факту нападения на 9-летнюю дочь главы Союза смешанных единоборств (ММА) России и известного бойца Федора Емельяненко. (ошибка с возрастом, но всё остальное подтвердилось, дочка Емельяненко 2000 г. рождения). В данный момент проводится комплекс необходимых оперативных мероприятий по данному делу, пояснили в пресс-службе ГУМВД по Москве.

Ранее СМИ сообщили о нападении на дочь Емельяненко, после которого девочка была доставлена в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии департамента здравоохранения Москвы".

http://utro.ru/news/2016/10/12/1300801.shtml

 

сразу могу написать, что все кадыровцы, угрожавшие Емельяненко будут не при чём, найдут какого-нибудь бомжа, если вообще найдут.

но рабы русского мира со скрепами промолчат, как всегда.

Link to comment
Share on other sites

о чем я и писал, попробовали бы "полицейские" по другому написать, живо бы извиняться побежали, у них же тоже у многих есть дети малолетние.

 

Полиция: нападение на дочь Емельяненко не связано с конфликтом с Кадыровым

 

С соответствующим заявлением вступил источник в правоохранительных органах Москвы, близкий к расследованию дела, возбужденного после того, как неизвестные избили дочь борца Емельяненко.

"Следователи рассматривают несколько версий случившегося, однако основные из них не связаны с конфликтом Емельяненко и Кадырова... Следствие полагает, что нападение могло быть совершено на бытовой почве... Девочка в настоящее время находится в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии департамента здравоохранения Москвы", - сообщил источник.

Link to comment
Share on other sites

берите пример с Андрея Рябинского, у него тоже есть дочь, так он заранее решил обезопасить её, извинившись перед Кадыровым, оправдав его тут же.

http://www.sport-express.ru/martial/mma/news/andrey-ryabinskiy-napadenie-na-doch-emelyanenko-bolshe-pohozhe-na-kakuyu-to-provokaciyu-1054109/

Link to comment
Share on other sites

Самому Емельяненко вломить не получится, моментально получат "звезды".

Поэтому отыгрались на дочери.

И это в стиле чеченских боевиков - взять женщин и детей в заложники.

Сволочи.

Link to comment
Share on other sites

ну значит программа действительно стоящая, раз ты написала такую рецензию, всё как и полагается для зомби из СССР: "я программу не смотрела, но заранее говорю, что кроме откровенной ненависти и столь же откровенной пропаганды она ещё и откровенно тупая".

типа:

"кроме Путина у нас вообще нет нормальных политиков",

"её изнасиловали? сама виновата, спровоцировала",

"ребёнка загрызла собака? сам виноват, неправильно себя повёл и спровоцировал".

и т.д.

Не угадал) в своё время я честно пыталась пару выпусков посмотреть. Очень сильно себя заставляя, потому как редкостная нудятина. Посмотрела, сделала для себя выводы, теперь мне хватает одной заставки.

С примерами сложнее, но думаю нет смысла разбирать подробно)

Link to comment
Share on other sites

о, уже определили, что ударивший дочку Емельяненко был славянской внешности, якобы нашли какое-то видео, всё ясно, как я и писал, сейчас подыскивают кого-нибудь, чтобы назначить на роль виновного, как подыщут, сразу объявят, а дочку Емельяненко явно застращали, чтобы не рассказывала о внешности ударившего.

 

если ранее русские были рабами в своей стране только для чиновничества от власти, теперь их оформили рабами по национальности, пирамида национальностей нашими властями выстроена окончательно, на вершине пирамиды чеченцы-кадыровцы, а в самом низу - русские, и никакие заслуги и известность не спасут низы от верхов, если верхи захотят поразвлекаться.

Link to comment
Share on other sites

о, уже определили, что ударивший дочку Емельяненко был славянской внешности, якобы нашли какое-то видео, всё ясно, как я и писал, сейчас подыскивают кого-нибудь, чтобы назначить на роль виновного, как подыщут, сразу объявят, а дочку Емельяненко явно застращали, чтобы не рассказывала о внешности ударившего.

 

Даже интересно, а ты когда-нибудь в принципе допускаешь, что картина мира может быть не совсем такой, как она тебе видится "явно" и "всё ясно, как я и писал"?

 

Это даже не конкретно к этому обсуждению, а вообще, в принципе.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 months later...

«Некоторые высказывания Пинхаса Соломоновича вызвали неоднозначную реакцию среди исламского духовенства России и других стран. В частности, в тексте интервью сказано, что 99% террористов являются мусульманами. Конечно, это не так» написал сам Кадыров.

 

Пожалуй соглашусь, всего 95%...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Секрет. (с)

В 2016-м году двое несовершеннолетних детей Рамзана Кадырова заработали почти по 10 млн. рублей.

Годовой доход двух несовершеннолетних детей главы Чечни Рамзана Кадырова составил в 2016 году почти по 10 млн рублей у каждого. Это следует из опубликованных на сайте главы и правительства Чечни сведений о доходах Кадырова и членов его семьи.

Каждый из сыновей Кадырова заработал почти в пять раз больше, чем их мать. Ее указанная в документе сумма – 2,1 млн рублей.

У самого Кадырова вписан доход в сумме почти 11,5 млн рублей.

На чем зарабатывают мальчики, не сообщается.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Кадыров при***л конкретно.

 

Кадыров указал на возможное расхождение с позицией Кремля.

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал массовое убийство мусульман рохинджа в Мьянме во время прямой трансляции в своем инстаграме, видеозапись доступна на YouTube.

«Если даже Россия будет поддерживать тех шайтанов, которые сегодня совершают преступления, я против позиции России. Потому что у меня есть свое видение, своя позиция», — сказал он.

Вместе с этим, он выразил уверенность в том, что никто не будет поддерживать «убийц и насильников».

Ранее пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что сообщения СМИ о митинге у посольства Мьянмы вызывают озабоченность у Кремля.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...