Jump to content

Абдулов и Ярмольник избили репортера


AntiKakkinen
 Share

Как вы оцениваете поступок Абдулова и Ярмольника  

28 members have voted

  1. 1. Как вы оцениваете поступок Абдулова и Ярмольника

    • Положительно. Папарацци нужно мочить
    • Отрицательно. Абдулов с Ярмольником хамы и свиньи
    • Лично мочил мерзких журналюг
    • А кто такие Абдулов и Ярмольник?


Recommended Posts

Надеюсь, что теперь этот "несчастный папарац" понял, что значит действительно "болезненно" переживать встречи ... Бедный, он бедный с такой ранимой душой и в папараци засунули - это все подлое начальство его заставляло, а уж он-то как противился, как рыдал в подушку по ночам ... Но видать за три года отрыдался и стал просто подонком ... :mad:
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 528
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А вот ещё одна, более свеженькая, март этого года:

 

Почти каждый фоторепортер мечтает снять кадр стоимостью в несколько десятков тысяч долларов и уехать на год снимать природу в Гоа. Примерно так в 2003 году думал и я. Проблем с тем, для кого бы поработать, не было – мой хороший знакомый, Марат Сайченко, возглавлял фотослужбу единственного на тот момент настоящего таблоида в России – газеты "Жизнь".

<...>

Год от года конкуренция между изданиями растет, требования к съемке становятся жестче, а гонорары выше. "Раньше достаточно было снять звезду на вечеринке, теперь требуется сюжет и что­то необычное, — рассказывает Марат Сайченко, — к качеству фотографий тоже относимся внимательнее". Раньше можно было просто снять Пугачеву на мероприятии, теперь журналистам «Твоего дня», чтобы фото пошли в номер, пришлось выследить ее в 2 часа ночи на лично для нее организованном предпремьерном показе фильма «Любовь-морковь», где главную роль сыграла ее дочь Кристина Орбакайте.

До нынешнего года пикантными фотографиями интересовались только газета «Жизнь» (теперь «Твой день»), «Комсомольская правда» и «Экспресс-­газета», но в начале 2007го запустились еще два профильных проекта: журналы «Мы» и «Папарацци». «Конкуренция будет расти — и в этом свои плюсы,— считает Марат, — еще напряженнее будет работа, выше требования к съемкам». Растут цены на эксклюзивные фото, а тут и до появления мастеров-одиночек недалеко.

Здесь вступает в силу закон пищевой цепочки: когда мало дичи, хищников тоже немного. В России дичи (звезд) было так мало, что зачастую хищникам (журналистам) приходилось сбиваться в стаи и "разводить скот", договариваясь о красивых постановочных съемках с одними и теми же лицами. В итоге с начала 90-х в большинстве издательских домов штамповали приторный глянец. Но времена меняются, звезд становится больше, и стаи хищников готовы к охоте.

Link to comment
Share on other sites

Какой то новый спец-прием, потянуть за камеру и коленом в лицо. Вот почему-то Сайченко совсем не жалко, ну не хочет человек чтоб его снимали, ну нахрена лезть то? А за фотографии больных, умирающих и тп надо сажать!

Не помню была ли новость у нас на форуме где Румынский президент сам себя случайно на отобранную камеру записал? :)

Link to comment
Share on other sites

А за фотографии больных, умирающих и тп надо сажать!
Когда спрос на это у широкой публики исчезнет, тогда они сами перестанут снимать. Пока есть спрос на сверхжареные факты, будут и те, кто эти факты нам преподносит на блюдечке с каёмочкой.
Link to comment
Share on other sites

В данном случае затрагиваются слишком базовые моменты, по-моему. Управлять можно спросом на ту или иную звезду, тот или иной тип событий... Но зеваки, приходящие поглазеть на пожар (не помочь, а именно поглазеть!), были всегда и всегда будут. Это из той же серии, понимаешь? "Любопытство - не порок", не так ли?.. Вот они его и удовлетворяют.
Link to comment
Share on other sites

Абдулов и Ярмольник избили друг друга, стычка произошла у пивного лорька, как передает кореспондент случайно оказавшийся на месте события, драка произошла потому-что кто-то из актёров схватил не его пиво.(с)Мой день
Link to comment
Share on other sites

... мой хороший знакомый, Марат Сайченко, возглавлял фотослужбу единственного на тот момент настоящего таблоида в России – газеты "Жизнь" ...
Ну теперь понятно ... :cool:
Link to comment
Share on other sites

Абдулов и Ярмольник избили друг друга, стычка произошла у пивного лорька, как передает кореспондент случайно оказавшийся на месте события, драка произошла потому-что кто-то из актёров схватил не его пиво.(с)Мой день
О !! Еще один "Марат", а он случаем не пострадал ??? Типа, пытался их разнять, помешать ссоре публичных личностей ??? Мне что-то не вериться, что Ярмольник с Абдуловым будут пиво в ларьке покупать ... В ларьке покупают, когда пешком домой идут, они что, пешкодралом по домам расходились ???? :eek:

История обрастает все новыми подробностями ...

Link to comment
Share on other sites

В России дичи (звезд) было так мало, что зачастую хищникам (журналистам) приходилось сбиваться в стаи и "разводить скот", договариваясь о красивых постановочных съемках с одними и теми же лицами. В итоге с начала 90-х в большинстве издательских домов штамповали приторный глянец. Но времена меняются, звезд становится больше, и стаи хищников готовы к охоте.

 

 

И кто-то о порядочности говорит ??? :mad: Это же поруганный папарац говорит ... :mad:
Link to comment
Share on other sites

Олег, ты читаешь вообще внимательно?

"Мой" хороший знакомый - это хороший знакомый автора статьи с СитиСкан, а не мой.

Во второй статье говорит не поруганный папарац, там кавычки заканчиваются гораздо раньше, чем тебе показалось.

Link to comment
Share on other sites

Олег, ты читаешь вообще внимательно?

"Мой" хороший знакомый - это хороший знакомый автора статьи с СитиСкан, а не мой.

Во второй статье говорит не поруганный папарац, там кавычки заканчиваются гораздо раньше, чем тебе показалось.

На коленях стою - не так понял ... :(
Link to comment
Share on other sites

Каким образом публичный человек может защитить себя от папарацци? Законным образом, имеется ввиду.
Есчо раз: леди Ди и Доди - они уже не смогут ... :(
Link to comment
Share on other sites

Нолан, а я про что?

Человек беззащитен перед папарацци. Ему остается либо прятаться, либо убегать (про результат ты уже 2 раза написал), либо бить морду, чтобы поняли - к этому человеку лезть чревато.

Link to comment
Share on other sites

Нолан, а я про что?
Извиняй, я тебя в контексте диаспоры этих борцов за права свободной прессы зацепил - я сегодня полусонный, невнимательный ...
Link to comment
Share on other sites

Грязные и вонючие - Ярмольнег и Абдулов. Причём ещё и свиньи, ибо нажрались в доску...

это не означает, что их можно фотографировать без разрешения с целью опубликовать фото.

Link to comment
Share on other sites

Это не означает, что им разрешено рукоприкладство...
Железная логика!:mad: Давай я подойду и ударю тебя куском арматурины, а ты меня в ответ бить не станешь - тебе рукоприкладство не разрешено.:туктук: :танк:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...