Jump to content

У Алонсо сдают нервы...


V x
 Share

Recommended Posts

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А фраза про ничего не сделавших для Ф1 Кими и Алонсо вас ничем не напрягает? Что сделал Хэм, кроме появления в кадрах регулярных своего папика, из-за которого жрать во время ГП не можу? :)
Link to comment
Share on other sites

А это не новость :( БЕРНИ считает.что в свободное время чемпионы должны заниматься популяризацией Ф1 на добровольных началах . АЛОНСО пару раз отказался в реношном комбезе попозировать на разных мероприятих и нарвался на критику БЕРНИ. Про КИМИ говорил,что нехорошо появляться в светской хронике только при подсчёте выпитого пива :)

А ХЭМ политкорректный англичанин .

Link to comment
Share on other sites

Пока ничего. Берни отметил его прогресс.

PS Он тоже не любит Алонсо.

И потому обеспечил два испанских ГП? Просто больше всего Берни любит бабло, что впрочем вполне понятное чувство... :)

Link to comment
Share on other sites

“Мне кажется, Гамильтон заслуживает титула, если он его выиграет. Нужно обладать опытом побед и поражений и если я не получу титул в этом году, потому, что кто-то набрал больше очков, чем я, то это произойдет только потому, что кто-то выполнил свою работу лучше”, - заявил АЛОНСО.

 

Его стоны ниже.

Link to comment
Share on other sites

Фернандо яростно критикует Рона Денниса, советует ему «молчать, а не говорить ложь», утверждает, что в команде все настроены против него, но к Гамильтону, что удивительно, претензий не имеет: «Он выполнил свою работу лучше меня».

 

“С точки зрения стороннего наблюдателя, у McLaren совершенно другой имидж. Это серьезная, но очень профессиональная команда. И я прибыл сюда с двумя титулами. Я помогал улучшить автомобиль по мере своих сил. В прошлом году McLaren боролась за попадание в финальную часть квалификации, а в этом сезоне команда собирается выиграть чемпионат. Правда заключается в том, что ко мне не очень хорошо относятся. И речь, в данном случае, идет не о двукратном чемпионе мира, а просто о человеке.

 

Лучше молчать, чем говорить ложь. И ему (Деннису) следовало бы так и поступать - команде было бы только лучше. Многие скандалы, в которые была вовлечена команда на трассах и вне их, были спровоцированы его действиями. У каждого человека есть своя философия, у него есть своя, это понятно. Я много общался с Култхардом, Монтойей, Кими - все они покинули команду и внезапно обрели счастье. Должно быть существует какая-либо причина этому”, - заявил Алонсо.

 

Испанец отверг предположения о том, что Деннис заманил пилота в команду обещаниями статуса первого пилота.

 

“Деннис не обещал мне ничего. Всегда только и говорят о так называемом равенстве в команде, но зачастую речь идет о банальном хвастовстве. В команде Формулы-1 не может быть равенства, поскольку всегда существует лучший мотор, идеальный круг для пит-стопа, всегда есть более выигрышный вариант. Я не говорю, что это нельзя назвать равенством, ведь иногда пилоты могут пользоваться преимуществом по очереди. Но он (Деннис) всегда говорит об этом или обещает, а ведь на деле ситуация совсем не такая”, - отметил испанец.

 

Собирается ли пилот уходить? Пока неизвестно.

 

“То, что произойдет в 2008-м - это другое дело. У меня есть контракт - это все, что я знаю. Посмотрим в следующем году. Существует 10 команд, которые вполне могут испытывать интерес ко мне. Я готов делать все самое лучшее для того, чтобы помочь команде, чтобы получить хорошую машину и выигрывать гонки. Но они… те вещи, которые они говорят и делают, те дни, которые я пережил, к примеру в Спа, вся ложь, которую они “сливают” немецкой и английской прессе - все это работает против меня. И где это происходит? Внутри моей команды. Им необходимо предпринять какие-то меры по исправлению ситуации”, - сообщил Фернандо.

 

Как ни парадоксально, Алонсо не испытывает неприязни к Гамильтону.

 

“Мне кажется, Гамильтон заслуживает титула, если он его выиграет. Нужно обладать опытом побед и поражений и если я не получу титул в этом году, потому, что кто-то набрал больше очков, чем я, то это произойдет только потому, что кто-то выполнил свою работу лучше”, - заявил пилот.

Link to comment
Share on other sites

" Я много общался с Култхардом, Монтойей, Кими - все они покинули команду и внезапно обрели счастье. Должно быть существует какая-либо причина этому”, - заявил Алонсо."

 

А что мешало ему пообщаться с бывшими пилотами МАКОВ до того, как он стал петь песни про ДРИМ-ТИМ?

Link to comment
Share on other sites

А что мешало ему пообщаться с бывшими пилотами МАКОВ до того, как он стал петь песни про ДРИМ-ТИМ?

Это только умные учатся на чужих ошибках:) . Но это так, к слову, на самом деле Алонсу дураком не назовешь, мне кажется он очень хорошо знает что делает.

Возможно он хочет достаться Рено дешевле. А может и в его словах есть доля правды? Может то что там у них происходит ему настолько анасточертело, что не может уже сдерживаться. Но то что слаб в коленках оказался, это, на мой взгляд, налицо.

Link to comment
Share on other sites

Ууу, лошатко бай-бай... :rolleyes:

А если Рон собирается его терпеть и дальше, значит у него самого проблемы с головой.

Я бы долго не церемонился. :cool:

 

если я правильно понимаю, то лошоть в макларен притащил водафон

водафон платит вроде как 80 млн в год МакЛарену из них 25 уходит на саму лошоть

тут еще подумаешь гнать его или нет, если бы за ним такой щедрый спонсор не стоял - без вопросов пинка, обделался в схватке с дебютантом - хорош "чемпион"

другой вопрос а вдрук водафон урежет платежи если лошадку выгнать?

тут еще 10 раз подумать надо

Link to comment
Share on other sites

Получается или деньги, но микроклимата в команде никакого. Или наоборот.

Пусть думает.

В какой команде в этом году больше всего скандалов и ссор было? Правильно, в Макларене.

Link to comment
Share on other sites

Получается или деньги, но микроклимата в команде никакого. Или наоборот.

Пусть думает.

В какой команде в этом году больше всего скандалов и ссор было? Правильно, в Макларене.

 

осталось понять, зачем это водафону :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Получается или деньги, но микроклимата в команде никакого. Или наоборот.

Пусть думает.

В какой команде в этом году больше всего скандалов и ссор было? Правильно, в Макларене.

В тораросе.
Link to comment
Share on other sites

И как обычно - претензии к Нандо, хотя ничего ужасного он не сказал, даже наоборот - был корректен :)

 

ну претензии там есть к чему предъявить, а вот за то, что про нехру сказал так, как сказал - респект :) хотя боюсь надолго его корректности может не хватить :D ;)

Link to comment
Share on other sites

ну претензии там есть к чему предъявить, а вот за то, что про нехру сказал так, как сказал - респект :) хотя боюсь надолго его корректности может не хватить :D ;)
А проста не может он одновременно на два фронта всех дерьмом поливать. Хотя казалось бы, уж чего чего, а этого должно бы быть в избытке ...:)
Link to comment
Share on other sites

А при том, что Спид в Торо Россе один раз высказался и его сразу погнали.

Алонсо же постоянно высказывает недовольства в Макларене, но его держат. Возможно, из-за денег спонсоров, возможно, из-за титулов.

Вот и вся разница.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...