Jump to content

Лига Чемпионов 07-08


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ни, я лю процесс игры наблюдать, а результат - это приложение ;) Хотя крайне существенное :)

 

Я тоже. Но когда есть хорошая игра а нет результата - удовольствие от неё куда меньше :)

Link to comment
Share on other sites

Эх, жаль Рому. Хорошо они играли что в первом что во втором матче, и плевать, что во втором матче не основа у МЮ играла, всё равно Рома понравилась. Класса немножко не хватило, реализации моментов, в этом плане МЮ был лучше. И форварда-убийцы(с) не было у римлян, Тотти того же. Дофига моментов ведь создали в двух матчах, но умудрились не забить ни разу. Бывает. МЮ по праву прошёл, он сильнее.

 

А второй матч был менее интересным. Даже несмотря на то, что Барса играла довольно скучно и плохо как команда, Шальке ничего сделать не смог. Не хватает пока класса немцам, 1\4 - потолок, похоже. Но всё равно, 1\4 ЛЧ это уже здорово.

 

А Барса МЮ с такой игрой, имхо, не пройдёт. На одном Бояне не уедешь, только его игра мне сегодня у Барсы понравилась, вот уж действительно вундеркинд. Рвал левый фланг защиты Шальке на тряпки, собственно почти вся опасность от него шла.

Link to comment
Share on other sites

Это хзхз меня и убивает! Ну хотя если уж кому и проигрывать из 3 других полуфиналистов, так лучше Челси, ибо я их не ненавижу как манков и Барсу...
Link to comment
Share on other sites

Хватит уже Ливеру в финалах быть. Пусть хотя бы один титул в Англии сначала возьмут. МЮ намного сильнее Барселоны, что касается другой пары, то там шансы примерно равны.

Кстати, какой-то представитель АПЛ высказался за перенос финала в Лондон. Блин, они ж сами хотели за границей проводить 39-й тур. Вот пусть и отрепетируют.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...