Jump to content

Что вы не можете?


Recommended Posts

Из того что, в принципе, всем (почти всем) доступно.

Я не могу...

 

...Отличать на вкус сорта рыбы. Жареной одного сорта от жареной другого, солёной от солёной, копченой от копченой. Не чувствую разницы совсем и никак...

 

... поставить на стол чашку с чаем или кофе, не оставив под ней пятно - чая или кофе соответственно. Зная это - всегда использую блюдце, салфетку или какую подставку

 

... понять как цифры и значки могут преобразоваться в цвет и картинку (я о хтмл и тп.) посему приходится принимать как факт...

 

и так далее...

 

вообще как оказывается есть много вещей которые сделать могут все - а кто-то именно не может.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 91
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

кстати тоже не могу отличить регби от американского футбола

одни трусливо прячутся в шлемы с решетками, а другие настоящие мужики с открытыми лицами )))

Link to comment
Share on other sites

ну вас:)

 

я вот не могу пить чай из пакетика так чтобы нитка с биркой сидели ровно...

 

... не могу на глаз определить сколько мне надо сахара в кофе положить...

 

...не могу - пожалуй, самое главное, - не могу определять расстояния. Вообще и никак. Не назову что это два метра и что это - 10 см. Глазомера нет СОВСЕМ.

Link to comment
Share on other sites

я вот не могу пить чай из пакетика так чтобы нитка с биркой сидели ровно...
Ничего не поняла :cool: . Это ты о чём?.. Если о заваривании пакетика чая - так его нужно выбросить после заваривания, а потом чай пить... Где нитка с биркой ровно должны сидеть :confused: ?

......

У меня тоже с марками машин напряжёнка :D .

Ещё я не могу открывать бутылки со спиртным. Совсем не умею.

И банки - с огромным трудом. Консервные - просто уродую. Пальцы рук слабые очень...

Link to comment
Share on other sites

Ничего не поняла :cool: . Это ты о чём?.. Если о заваривании пакетика чая - так его нужно выбросить после заваривания, а потом чай пить... Где нитка с биркой ровно должны сидеть :confused: ?

я так не люблю. мне нужно шобы пакетик был в чашке, иначе типа что за самообман - если пакетика нет, то я чай воспринимаю как нормальный, не пакетичный. пью - и обламываюсь. не, надо знать правду. а бирка с ниткой не сидят рядом.
Link to comment
Share on other sites

И банки - с огромным трудом. Консервные - просто уродую. Пальцы рук слабые очень...

хехехехе...

моя мама на этом деле очень сильно промахнулась - 85 год, живем на Дальнем Востоке, родители купили несколько коробок с 800-граммовыми банками вишневого компота...болгарские вроде...думали куда бы их спрятать и не придумали ничего лучшего как поставить мне под кровать - мама попробовала открыть, не получилось, решила, что это достаточная защита...оказалось, что я их открывал руками без напряга вообще ))) засекли это дело, когда компотов меньше трети осталось - пустые я обратно в коробки засовывал )))

Link to comment
Share on other sites

Ещё я не могу открывать бутылки со спиртным. Совсем не умею.

И банки - с огромным трудом. Консервные - просто уродую. Пальцы рук слабые очень...

Ирин, а ты их чем открываешь? :confused:
Link to comment
Share on other sites

:D не, ну правда интересно, вроде для путылок с вином штопоры такие удобные далають, которые с ручками по бокам, покрутил там штопор, опустил енти "ручки", путылка и открылася... а для консевров есть открывашка с двумя длинными ручками и ... а фиг его знает как оно называется, вертушка такая, открывашка ставится на банку, "ручки" левой лапой сжимаются а правая лапа крутит енту вертушку, воть :D просто там пальцы напрягать ваабче не надь, паэтаму я и удивляюсь :)

ЗЫ: щаз картинку вставить попробую

market-thumbnailer1.jpg.698b5a2c09b05994be87e56a26d77b6d.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...