Jump to content

Костры в городе....


Steg
 Share

Recommended Posts

В следствии последних событий ..... со мной происходящих...возник вопрос...можно ли вообще жарить шашлыки в мангале прямо под окнами жилого 16 этажного дома. Есть тут у меня актив, типы с жирными тётками...частенько, почти каждую неделю устраивают гулянку. Последствия которых это дымища в квартире из за раскрытых окон...и жжёные газетные кусочки тлеющие на балконе...В доме у меня лиц особо рьяно протестующих нет... все молчат...или хорошо знают друг друга и просто молчат...мне похрену я никого не знаю и знать не хочу. Вобщем меня это взбесило я надавал по щам типу который жарил... и нахрен его мангал сломал....последовали угрозы)))) сегодня там с ним была тока баба его и сын сраный скейтер...который пытался слить у меня бензин когда-то.... а этот Лысый хер ещё матери претензии предявлял...мол места на стоянке у неё тут нет....я хз как с этим бороться...сегодня он там один был...а завтра их там 10 может бухать....какие меры в плане законности сего пикника около дома можно предпринять?
Link to comment
Share on other sites

я сам того же мнения...у меня через дорогу....лес....там все делают...ну сходите туда...ёп.... вобщем хрен знает...у меня маман в шоке сидит от моей выходки, а я хз....
Link to comment
Share on other sites

ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

I. Общие требования

 

1. Настоящие Правила пожарной безопасности в Российской Федерации (далее - Правила) устанавливают требования пожарной безопасности1, обязательные для применения и исполнения...., гражданами Российской Федерации, ....

 

.....

26. Разведение костров, .........не разрешается в пределах установленных нормами проектирования противопожарных расстояний, но не ближе 50 м до зданий и сооружений......

Link to comment
Share on other sites

тока мангал + угли - не есть костер...претензии скорее по поводу пьянки под окнами можно предъявлять...

зы побои дело достаточно паршивое, запросто могут заяву накатать и не отмажешься...смешного немного...особенно, если начнуть приделывать тебе часть вторую статьи 116 - нанесение побоев из хулиганских побуждений...там минимум это условный срок, по части первой можно штрафом отделаться

Link to comment
Share on other sites

Блин, а ментов не проще вызвать, пусть они и разбираются положено или нет. Или лучше пожарных - пускай тушат.

Хотя у меня общага на против, там сьэкономили одну стену и теперь вместо коридора что-то типо лоджии на всемпротяжении сдания, так вот народ шашлыки жарит и кальян курит и никто никому не мешает вроде.

Link to comment
Share on other sites

Да ничего ... костры больше не жгли... вроде всё тихо.... меня никто не беспокоил)) кстате ...коньсейржка терь здоровается...и я решил повесить внизу этот закон о разведении костров в Москве...может почитают....
Link to comment
Share on other sites

Да ничего ... костры больше не жгли... вроде всё тихо.... меня никто не беспокоил)) кстате ...коньсейржка терь здоровается..
Эт радует :) .
Link to comment
Share on other sites

меня никто не беспокоил)) кстате

у них есть 2 или 3 месяца на подачу заявы

 

я решил повесить внизу этот закон о разведении костров в Москве...может почитают....
блажен кто верует... )))
Link to comment
Share on other sites

Да ничего ... костры больше не жгли... вроде всё тихо.... меня никто не беспокоил)) кстате ...коньсейржка терь здоровается...и я решил повесить внизу этот закон о разведении костров в Москве...может почитают....
Вот это кстати правильный подход!:) Одобрямс!:cool:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...