Jump to content

Schumi vs Senna


Scuminator
 Share

Recommended Posts

2coth

Ещё раз повторяю,что пилоты которых ты определил на верхнюю строчку своего псевдорейтинга также не могли ничего поделать со своими посредственными болидами - Прост (87,90,91) и Сенна (86,87,92,93) !!! Причём заметь,что в обоих случаях пилоты априори выступали за топ-команды !!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 209
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

но даже на отстойных болидах они умудрялись ехать хорошо...

 

да и как сенна ездил до 88 года на лотусе и толмане, порой наезжая несколько кругов своим напарника по комманде...

Link to comment
Share on other sites

ну в 2005 мш показал себя долеко не с лудшей стороны... мш - никогда реально много своим напарникам (приемущественно опытным среднечкам) не наезжал...
Link to comment
Share on other sites

5 чемпионских титулов подряд !!! Такой серии не было ни у кого,после этого неизбежно должен был наступить спад !!! Люди - не роботы и не могут выступать на высочайшем уровне продолжительное время,тоже самое было и у Проста и у Сенны !!!

ЗЫ И не надо теперь цепляться за 2005 год как показатель возможностей МШ !!!

Link to comment
Share on other sites

ну в 2005 мш показал себя долеко не с лудшей стороны...
если я правильно понял смысл слова "лудшей":

просто ты к нему применяешь совсем другие мерки, еще это называется предвзятостью

мш - никогда реально много своим напарникам (приемущественно опытным среднечкам) не наезжал...
Может это как то связано с общим уровнем пилотов Ф1?

или с менеджментом тех команд за которые он выступал?

Link to comment
Share on other sites

5 чемпионских титулов подряд !!! Такой серии не было ни у кого,после этого неизбежно должен был наступить спад !!! Люди - не роботы и не могут выступать на высочайшем уровне продолжительное время,тоже самое было и у Проста и у Сенны !!!

ЗЫ И не надо теперь цепляться за 2005 год как показатель возможностей МШ !!!

к сожалению надо. 5 титулов были завоёваны без каких либо наджимов. просто как дунуть. а сенна, прост, менселл итд боролись между собой...

 

мш ни скем не боролся...

 

если я правильно понял смысл слова "лудшей":

просто ты к нему применяешь совсем другие мерки, еще это называется предвзятостью

Может это как то связано с общим уровнем пилотов Ф1?

или с менеджментом тех команд за которые он выступал?

предвзятость? я просто болельщик ф1, а не конкретных пилотов.
Link to comment
Share on other sites

Шумахер боролся с Хаккиненом,Хиллом,Вильнёвыи,Монтойей,Райконеным наконец с тем же Сенной!!! Заметь четверо из них являются чемпионами мира...

Что ты заладил ..Прост,Меннсел,Сенна..боролись между союой ??? Всё выигрывал тот у кого была отличная машина !!! Тот же Сенна ничего не мог противопоставить Менселу в 1992 и Просту в в 1993,которые имели в своём распоряжении потрясающий Вильямс !!!

ЗЫ Так,что лучше прежде думай,а уж потом пости...;)

Link to comment
Share on other sites

но вот только большинство из них - среднячки, которые выигрывали в отсутствии высококачественной конкуренции... подумай сам как следует и сравни кто как катал...
Link to comment
Share on other sites

Это по каким таким показателям ты приравнял чемпионов мира ф-1 к середнякам ??? :confused: :eek::eek: У меня складывается впечатление,что ф-1 ты стал смотреть с прошлого года,не раньше... :rolleyes: :cool:
Link to comment
Share on other sites

Это по каким таким показателям ты приравнял чемпионов мира ф-1 к середнякам ??? :confused: :eek::eek: У меня складывается впечатление,что ф-1 ты стал смотреть с прошлого года,не раньше... :rolleyes: :cool:
Ну ты даешь! Неужели не понятно, чемпион мира в Ф-1, это так, середняк. Подумаешь, победил! Чи ни ё! Другое дело драгстеры..... :D
Link to comment
Share on other sites

Товарисч coth становится однообразен и невыносим !!! :D
Я х..ю, дорогая редакция(с) не помню чей

Ты на себя посмотри: зафигачить тему, которая уже есть. Тупизм. Нормальные люди извиняются и просят либо удалить тему либо слить

Убей себя ап стену

Link to comment
Share on other sites

Я х..ю, дорогая редакция(с) не помню чей

Ты на себя посмотри: зафигачить тему, которая уже есть. Тупизм. Нормальные люди извиняются и просят либо удалить тему либо слить

Убей себя ап стену

Я смотрю себя ты периодически об стену убиваешь,только сделать это у тебя нормально не получается,вот и блуждаешь по форумам полудурком !!!

ЗЫ На счёт клиники решай как можно скорей !!! :D:D:D

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю себя ты периодически об стену убиваешь,только сделать это у тебя нормально не получается,вот и блуждаешь по форумам полудурком !!!

ЗЫ На счёт клиники решай как можно скорей !!! :D:D:D

Полудурок. СильнО

По порядку.

Забубенить на эспэбэ тему про "за кого болеть....". Тут же поднять ее здесь. На третьем-то форуме ума не хватило али смелости:confused:.

Поднять топ про презентацию ферров при абсолютно таком же топе тут???

На обоих форумах я тя вижу с этой идиотской лыбой в каждом посте (Смех без причины...(с))

Мне кажется, что процитированный твой пост великолепно подходит такому персонажу как dj romiros.

зы. Аватара как нельзя лучше тебе подходит

Link to comment
Share on other sites

По твоей аватаре вполне заметно,что приступы мигрени тебя часто беспокоят !

Я смотрю ты с особым усердием запоминаешь какие темы и где я открыл,так вот прежде чем что то мне советовать(хотя мне на это глубоко пох*ю) обрати внимание на себя,хотя тебе уже врятли что поможет !!! :D

Link to comment
Share on other sites

и из чего же вы на тему то такую перешли?

чем сопли пережовывать, лучше давайте посмотрим что М.Ш. сможет показать в этом сезоне.

Просто у товарисча максена очень сильная аллергия на Шумахера и всё что с ним связано,которая проявляется в форме непродолжительных,но очень сильных умственных припадков !

Link to comment
Share on other sites

Просто у товарисча максена очень сильная аллергия на Шумахера и всё что с ним связано,которая проявляется в форме непродолжительных,но очень сильных умственных припадков !
Заметь, про Шумахера я не словом не обмолвился

А аллергия - на твое сосание ему

Link to comment
Share on other sites

Заметь, про Шумахера я не словом не обмолвился

А аллергия - на твое сосание ему

Прими валерьянки и успокойся...чуствуется,что и с психикой у тебя не всё в порядке... :rolleyes: :cool:

Link to comment
Share on other sites

какаие такие другие?

 

Ну видимо ты смотрел гонки в своих снах, т.к. в реале Вильямс на голову превосходил всех. Что и подтвердил сезон 1996-1997, когда МШ покинул Бенеттон

Link to comment
Share on other sites

ну в 2005 мш (МШ) показал себя до(а)леко не с луд(ч)шей стороны... мш (МШ) - никогда реально много своим напарникам (прие(еи)мущественно опытным среднечкам) не наезжал(???)...

 

Судя по грамматике мы вполне можем предположить, что пишет это молодой человек, который недостаточно взрослый, чтобы быть свидетелем гонок тех лет, кои он упоминает :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...