Jump to content

Kazakov

Members
  • Posts

    504
  • Joined

Everything posted by Kazakov

  1. тут с тобой сложно поспоритьhttp://www.f1f.ru/images/smilies/biggrin.gif
  2. согласись этот ролик идеально подходит для темы... и снимает множество вопросов относительно того как бысто может ездить спортивный карт! по-этому безбашенным "гонщикам" советую попробыть себя за рулем карта. вот тогда можно действительно понять чего ты стоишь!
  3. да, собственно, ничего...мне кино просто нравится...хочется, чтобы народ окультуривался!
  4. http://www.f1f.ru/images/smilies/confused.gif что-то тема не пользуется популярностью...кино-то кто-нибудь посмотрел? http://karting-tv.ru/video/karting008-3_2006-08-12_icc_vs_night_racers.wmv
  5. по-моему просто красиво!
  6. А это для тех, кому интересно на каких трассах можно себя попробывать: http://karting-tv.ru/video/karting037_circuites_summary.wmv .
  7. Уж не знаю видел ли кто этот ролик или его вся страна уже посмотрела, но ничего лучше для этой темы и придумать нельзя: http://karting-tv.ru/video/karting008-3_2006-08-12_icc_vs_night_racers.wmv насладимся еще раз, товарищи!!!
  8. разница в том, что один обозначил свое отношение и готов был понести наказание...а второй смутил не только комиссаров, но и своих болельщиков...которых просто обманул!
  9. и это правда...но нет дыма без огня...больше всего мы слышали именно о феррари!
  10. сейчас из всех у кого накопилось выльется все... я думаю мы еще много что узнаем о МШ и о феррари! ясно видно только одно...МШ предстает как самый неоднозначный пилот последних 20 лет! его либо любят, либо ненавидят! и уже даже не важно чего больше, любви или ненависти. МШ ушел и поступил правильно...а время покажет по-настоящему он велик или будет забыт через пару лет...
  11. не кажется ли вам, что это попахивает обсурдиком? не стоит все утрировать до идиотизма!
  12. Да...этот вопрос по-моему уже 300 раз обсудили! в случае о котором ты говоришь речь идет о метрах! а с такой фамилией нужно быть с ними особенно аккуратными! связь между пилотом и командой....???? да...после этого, я боюсь тебе уже ничего не надо доказывать!
  13. сам прочел еще раз...тоже так показалось...написал конечно не корректно, но смысл понятен!
  14. да...по всей видимости споры прекратятся еще не скоро...
  15. уважаемый КАА! если ты вспомнишь недавнее интервью с ЖВ, то поймешь о чем я говорю! да, я понимаю, что эту тему уже обсудили, но... МШ сам внес смуту в умы своих болельщиков...(это ИМХО конечно)...ну а далее шумофилы уже не могли отличать белое от черного...
  16. кстати, что-то Radja здесь давно не появлялся...
  17. ну, скажем прямо, медалей я на себя и не навешивал! а смуту и обличать нечего...каждый здравомыслящий ее и так за версту видит! пойми необъективность пораждает только ответную реакцию! про стародавние времена...я тебе могу привести пару моих цитат про МШ, а потом ты их можешь сравнить с тем, что пишется сейчас. так вот мое мнение о МШ окончательно испортилось только после того как меня попытались макнуть в Г по самое "не хочу" за то, что я высказал свое мнение о МШ (и оно было более чем корректным!!!)!
  18. нет! вот это как раз для шумофила характерно...а особенно в последнее время!
  19. смеялся...нет правда смеялся...(без злой ухмылки конечно!)
  20. ты обрати внимание...на этом форуме почти не осталось людей просто любящих ф-1 как она есть...без культа МШ или наоборот... я здесь по-моему единственный, кто считает, что МШ давно пора было уйти...ну или единственный, кто говорит это!
  21. ну ведь когда мы с тобой спорили о гоночных инцедентах, я тебе не говорил, что ты не имеешь права высказывать свое мнение потому, что ты не ездил в Ф-1...? вот и я хотел высказать свое хоть и делетантское, но мнение... ну вот хотел как лучше...а получил как всегда!
  22. вот это настоящий стиль шумофила!
  23. сколько нападков...от куда столько злобы?
×
×
  • Create New...