Jump to content

Показ Формулы-1 в следующем сезоне!!!


KRENG
 Share

Recommended Posts

На форуме сайта ТВС сейчас идет активное обсуждение смены канала, показывающего Ф1 в следующем сезоне! Ожидается, что права на трансляцию может продлить РТР. Также вполне возможна закупка прав каналами ТВС, ТВЦ, 7ТВ и еще некоторых! Другое дело - улучшатся ли показы Формулы-1 со сменой канала. Многие жутко критикуют отношение руководства РТР к этим показам! И сможет ли большинство населения смотреть формулу, если ее вдруг закупит 7ТВ, охват вещания которого оставляет желать лучшего?
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 69
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Анна
ТВЦ раньше показывали - мне очень нравилось. Всегда в прямом эфире и никаких обрезаний пресс конференций.
Link to comment
Share on other sites

Так главное еще - чтоб Попова не сменили!!! А с Ческидовым - так вообще здорово получалось!!! Поэтому поддерживаю, на самом деле, на ТВЦ лучше всего! Тут даже не столько дело в обрезании или не обрезании пресс-конференций, сколько нормальные прямые трансляции, как гонок, так и квалификаций!!! А не в записи в 3 часа по московскому времени!
Link to comment
Share on other sites

 

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by KRENG:

... 3 часа ночи имел в виду!!!</font>

Вполне достаточно показывать получасовой отчёт об этапе на следующий день в программе "Спорт за неделю".Keep racing!

 

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю Кренга. С Ческидовым было лучше.

РТР не может (вернее, не хочет) показывать гонки в прямом эфире. Непонятно, как с ними контракт заключили - я думаю, вряд ли Берни был бы доволен этим фактом.

А у ТВЦ охват тоже небольшой.

Но всё-таки лучше РТР, чем ничего! Вдруг вообще ни с одним каналом не договорятся...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Stephan Skywalker:

...А у ТВЦ охват тоже небольшой.

Но всё-таки лучше РТР, чем ничего! Вдруг вообще ни с одним каналом не договорятся...</font>

Да у ТВЦ конечно охват небольшой, а у нас в городе ещё и вещание не постоянное, - показывают показывают и вдруг вырубают через месяц-два опять включают...

Короче я за то чтоб Ф-1 показывали по каналу который показывают стабильно, без всяких там вкючений и выключений...Каналы которые постоянно работают - ОРТ,РТР,НТВ - остальные вообще показывают время от времени, по крайней мере у нас...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я уж и не говорю про 7 ТВ, который даже в Москве во многих районах выловить невозможно!А про НТВ, кстати, тоже речь идет!!! Забыл упомянуть просто!
Link to comment
Share on other sites

2 Stephan Skywalker:

 

Ческидов только жаль нигде больше работать не будет, кроме как на ТВЦ! Директр спортивных программ все-таки! А так, вообще, умный мужик... и теннис комментируют и много всякого!

Link to comment
Share on other sites

Зря все так РТР критикуете,вспомните,как в 2000м они хорошо начали...-у них свои проблемы были и по этому прекратили постоянный показ в прямом эфире. Но я тоже хотел бы ,чтобы ТВЦ купил трансляции. Но самое главное,чтобы хоть кто-нибудь купил! А то сейчас все очень туманно,и я боюсь... http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif
Link to comment
Share on other sites

Не знаю, я уже два года не смотрю гонку на российских каналах. Как правило, я смотрю картинку с RTL. То же самое, что и на РТР, зато вовремя и без дурацкого комментария Попова. Нет, Попов – легенда российских трансляций. Он – единственный человек, который может разговаривать со скоростью 300 км/ч. Но он, простите, замучил. Я лучше пивка с друзьями попью, заодно снимается проблема «скучных» гонок. Ни на одной гонке 2002 года скучно не было, поверьте.
Link to comment
Share on other sites

2 Schumofil:

 

А реклама на RTL не напрягает??? Раньше, знаю, жутко долго шла!!! Да и в окошечке маленьком картинку с трассы они не всегда во время рекламы делали!!!

 

[Это сообщение было отредактировано KRENG (22-11-2002).]

Link to comment
Share on other sites

Пипл а вы не думали что если НТВ купит права на трансляцию ф-1 то увидеть её можно будет только по НТВ+ ....

Правда в прямом эфире...

Я лицно уже киданул несколько писем на ТВЦ...

И категорический против трансляции на РТР, если это издевательство над болельщиками можно назвать трансляциями....

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by KRENG:

2 Schumofil:

 

А реклама на RTL не напрягает??? Раньше, знаю, жутко долго шла!!! Да и в окошечке маленьком картинку с трассы они не всегда во время рекламы делали!!!

 

[Это сообщение было отредактировано KRENG (22-11-2002).]</font>

 

Напрягает, конечно. Но эо даже бывает удобно - во время рекламы я всегда бегаю в... ну вы поняли... пивко-то на просмотрах в больших количествах употребляем...

Link to comment
Share on other sites

Я бы с большим удовольствием смотрел РТР с Поповым, если бы они продолжали нормально работать в прямом эфире.

Поскольку этого нет, то единственная возможность - прсматривать гонки в барах. Главным образом, речь идет о картинке RTL, но сказать, что реклама напрягает, значит не сказать ничего. Рекламные блоки долгие до опупения, да и Попова там, к великому сожалению, нет.

 

7ТВ...нет, это не вариант, поскольку, даже живя в Москве, мне, например, не удается этот канал просматривать.

Link to comment
Share on other sites

У нас в Нижнем Новгороде при желании можно поймать любой из перечисленных каналов, кроме RTL. Но единственный канал, охватывающий ВСЮ Россию - это ОРТ.

А РТР, если бы захотела, то перекроила бы сетку вещания и показывала бы гонки в прямом эфире. Главное, некоторые гонки-то были в прямом! Так почему потом не сделали? Ни за что не поверю, что передачи, шедшие во время гонки по РТР, имеют бОльший рейтинг! Однако, судя по телепрограмме, это так... Неужели формулистов так мало?

Спортивный канал, конечно, нужен стране. 7ТВ должна увеличивать сетку. Где иначе показывать спорт? Деталь: футбол телеканалы умудряются показывать в прямом эфире, даже если приходится выкинуть пару-тройку передач.

А насчёт Попова... Фиг его знает, сравнить-то не с кем... Хотя некоторые его выражения забавляют. "Вильнёв висит на заднем спойлере Ирвайна". "Он буквально болтается на заднем колесе Монтойи".

Ну а скорость комментирования, всё-таки, важна, особенно, на старте.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Dil:

Пипл а вы не думали что если НТВ купит права на трансляцию ф-1 то увидеть её можно будет только по НТВ+ ....

Правда в прямом эфире...

Я лицно уже киданул несколько писем на ТВЦ...

И категорический против трансляции на РТР, если это издевательство над болельщиками можно назвать трансляциями.... </font>

 

Я вообще-то посылал запрос на НТВ+, там сказали что в планах на предстоящий год это не планируется даже обсуждать.

Хотя странная политика спортивного канала, с претензией на "всероссийскость"

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я зато, что бы показывало 7тв. Все - таки это всероссийский и общедоступный канал, не то, что НТВ+. Потому что только по спортивному каналу могут идти гонки в прямом эфире. И горит там Останкино или Эйфелева Башня по барабану. 7тв только год и уже 326 городов. Так что 7тв даешь Ф-1 2003!
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Casper:

Я зато, что бы показывало 7тв. Все - таки это всероссийский и общедоступный канал</font>

 

Не знаю как в других городах, но для Москвы он далеко не общедоступен....

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ага, 326 городов! Как, интересно, они считают? Что, если в дом городского главы своё 7тв провели, то уже город зачисляют в «охваченные»? Я, например, живу в Москве (на Западе), но ни у меня, ни у ОДНОГО из моих знакомых (даже из других районов) этого 7тв нет и в помине!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...