Jump to content

Прогнозы на 2003 год


romiros
 Share

Recommended Posts

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by GolovoZhop:

Видишь ли... Я бы солгал, сказав, что твоя просьба мне до одного места, но... Вы с Неудом очень часто и очень много кичитесь своим образованием, которое, спору нет, хорошее, но таки не лучшее в России. На данном форуме много народу с вышкой, и они молчат. Образованность не определишь, посмотрев на корку. К примеру, как я уже объяснил выше, твой друг, который пидорас, употребил слово "шизоидный" в совершенно неверном контексте. А поскольку твой друг, который пидорас, лично мне очень неприятен, то я и ответил ему в соответствующем контексте. Теперь тебе все ясно?</font>

 

 

GolovoZhop, буду краток - ты заибал. Найди себе другой форум или кончай доёбываться до людей. Ты Neuda сам довёл до тошноты, вот он тебе и ответил.

P.S.: образование образованием, а всё же главное воспитание.

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 64
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2Melekess: Ты прав, я сильно перегнул палку. Но проблема уже изучена, и я знаю, что с ней делать. Ни одного оскорбительного поста более. Во всяком случае, сегодня.

 

Просто не люблю снобов и бахвалов. Вот по жизни не люблю. И борюсь как могу. В том числе и на данном форуме, который является довольно большой частью моей жЫзни. Ну забанят ник, буду анрегом ходить, какие проблемы. Мне лычки без особой надобности, чесслово.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by GolovoZhop:

2Melekess: Ты прав, я сильно перегнул палку. Но проблема уже изучена, и я знаю, что с ней делать. Ни одного оскорбительного поста более. Во всяком случае, сегодня.

 

Просто не люблю снобов и бахвалов. Вот по жизни не люблю. И борюсь как могу. В том числе и на данном форуме, который является довольно большой частью моей жЫзни. Ну забанят ник, буду анрегом ходить, какие проблемы. Мне лычки без особой надобности, чесслово.</font>

 

Наконец-то, достучались! Надеюсь, впредь, на твою порядочность. Кроме воспитания и образования, нам есть о чём спорить. Согласен? http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/xyxthumbs.gif

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю идею повышения корректности общения. Понимаешь, Golovozhop, образованием своим Я лично не кичусь, хотя и считаю его лучшим (не считал бы лучшим – не учился тут). Но признаю право остальных на аналогичную ИМХУ относительно их альма матери.
Link to comment
Share on other sites

Да, приемущество Ferrari будет велико, но, скорее всего, оно будет не настолько огромно. Ведь в Williams перешли люди с фирмы BMW, дела должны пойти вверх. Сильно надеюсь на Renault и команду Toyota. Жду сюрпризов от конюшни Jaguar. И, в конце концов, надеюсь, что Злобин продолжит тесты в Minardi... http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

Полагаю, что с новой системой квалификаций, которая если кому и на руку, то только Шумахеру, Михаэль одержит не менее 13 побед в гонках.

Но вы не расстраивайтесь, господа шумофобы. У меня есть опасение, что после 2006 года Михаэль может-таки закончить карьеру, так что вам осталось мучаться жалких четыре года.</font>

 

в 2003 г Калстоун обанкротится и закроет Ф1 к ебаной матери.Ну и х*й с ней , нам такой хоккей не нужен (с) по-моему Озеров

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Miha Kakkinen:

Копирайт Неуда кстати

Неуд - пидараз (с) Головожоп</font>

 

Мих, спасибо. А если Неуд и на тя обидицца? Хотя нет, он последнее время пытается подлизаться к тебе... ТО "одним из уважаемых назовет", то еще как-то. Ты его уже мудохал, что ли?

 

Link to comment
Share on other sites

Гонка последних лет – это отрыв первых пилотов с наматыванием кругов и мясорубка-металлолом в середине. А теперь наши обиженные претенденты и сами не прочь поездить колесо в колесо. Монтойя уже заслужил кличку Тихий убийца. Амбициозные Ральф и Кими, которые из-за именитости команд будут сражаться за титул, а заодно и с напарниками. Вечно молодой и вечно непонятный Култхард, который может сидеть на хвосте у Бернольди кучу времени, не предприняв и попытки обгона, а на пустой трасе штамповать лучшие круги. Обиженный Барикелло...

При борьбе среди лидеров разрыва с остальным пелетоном не будет. А у середнячков - что ни гонщик, то с паталогическим отсутствием чувства страха. Жак Вильнев, презирающий законы аэродинамики. Эдди Ирвайн, которому в бытность выступлений за «Феррари» «забыли» вынести на пит-стопе полный комплект резины. Дженсон Баттон, который за "Рено" выступает на правах аренды, а принадлежит «Вильямсу» – чем не повод показать, кто тут круче...

 

 

Вот вам и ответ на тему данного топика.

Я, думаю, лучше не скажешь!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Melekess:

А-аа!!! Боитесь, шумофилы, колумбийского дьявола. Он ещё повиляет задом своего болида, перед носом феррари МШ. http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/evil_lol.gif</font>

А чего его бояться? Будет опять третьим, что очень прилично.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Miha Kakkinen:

Нет , я не москвич.А специально из-за Неуда я в Москву не поеду.</font>

 

А чего так? Приехал бы, пообсуждали бы кто круче в Ф-1. Не сошлись во мнениях. Ну и закончилось бы всё это трагически (с морем крови). http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

Link to comment
Share on other sites

Ежели Феррари не придумает ничего контрреволюционного или же другие не придумают чаво сверхреволюционного (хотя такие штуки редко бывают надёжными), то пожалуй красные опять всех победют.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...