Jump to content

У кого-ж еще сдадут нервы?


Drozd
 Share

Recommended Posts

Надо бан? Ща устроим

 

15. Действия администрации по реализации своих полномочий, предусмотренных настоящими Правилами и программным обеспечением форума (управление учётными записями, реквизитами, разделами, темами, сообщениями и т.д.) обсуждению участниками не подлежат. Действия администрации по применению санкций в отношении конкретных участников не подлежат обсуждению другими участниками, что расценивается как грубое нарушение Правил форума, однако могут быть предметом вопросов непосредственно со стороны подвергнутых санкциям лиц и обсуждаться с ними в разделе "Кабинет администрации", посредством электронной почты, персональных сообщений и т.д. Действия администрации ни при каких обстоятельствах не подлежат обсуждению лицами, которым делегированы административные полномочия (модераторами) ни в каком из разделов форума, за исключением закрытого для общего доступа раздела "Шашлычная".

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 922
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а валяй. :D

напугал, сцуко, ежа голым задом. Проебал, признал бы и заткнулся. А то над госпожами модераторшами вне Шашлычной те правила поизгаляться не слишком помешали. :D

 

Тока для начала найди "обсуждение учасниками" твоих действий. Оно, по определению, диалога УЧАСТНИКОВ требует... А тут покуда только диалог учасника с модером. :D

 

Но заболтался я. Бань давай... а то пиздишь много уже, да все не в тему... :D

Link to comment
Share on other sites

Дрозд ты всё ж ёбнутый на всю голову, объяснять тебе свои действия я не оябзан ни в коем разе, а нарываешься ты прям настойчиво...

 

2. Настоящие Правила вводятся в действие с 01.02.2005г. Трактовка Правил форума является исключительной компетенцией администрации, осуществляющей руководство функционированием форума. Лица, которых это правило либо любое иное правило форума не устраивает, имеют законное право не пользоваться возможностями данного ресурса. Данное правило подразумевает также запрет на публичную критику участниками Правил форума, однако не означает запрета на мотивированные предложения по их изменению и дополнению в целях улучшения работы форума, которые нарушением данного правила не считаются.

Link to comment
Share on other sites

Джон, я точно знаю, кто из нас ёбнутый на всю голову... :D

Уж поверь, в данном вопросе ты мне пояснять не только ничего не обязан, но и попросту не в состоянии...

 

А цитировать правила ты к чему взялся-то? Я где-то сомневался в их правильности? Цитатку в студию - не слабо? А то наезд беспредметным получается...

 

Действия твои для мну хрен сколь-нить непрозрачными бывают. Ибо незамутнен ты разумом особым... :D

 

ты - этта... бан-то где? а то меня провайдер вчера куда шустрее отмодерачил, нежели ты уж который раз... :D

Link to comment
Share on other sites

Дроздельник, ну не твоё это дело что я там удалил а что нет, не тебе решать должно ли там находиться этим постам крагла и пророка, ну не твоё птичье дело, ферштейн?

А банить я хоть и могу но не моя это участь, тем более тебя, ты у нас образец особый записанный в красную книгу, так ша успокойся.

И уж верить тебе чего я в состоянии сделать а чего нет, я просто не могу.

Link to comment
Share on other sites

1. Пунктик правил про извращение имен процитировать или сам вспомнишь?

2. Если решать тебе, то будь добр дейтсвовать в соответствии с Правилами сам. А то пушистое рыло - хуёвенький пример для подражания.

3. Это, сцуко, не я в красной книге. Это ты имеешь привычку залупляться там и на то, на что это делать не следовало. И никакие правила там не при хуях, бля. А если у тебя не хватает мозгочка понять, почему это так, то можешь свято верить в мою исключительность. Или ты в серьез полагаешь, что я на бан нарываюсь? Так ведь хуй бы я с этим к тебе, сердешному, обратился... :D

 

Ферштейн?

Link to comment
Share on other sites

1. Сартир, он и в Африке сартир Дроздельник :)

2. Не тебе указывать на мои ошибки.

3. Я всерьёз полагаю что ты далпаёп, и предлагаю на этом закончить, ни на что другое я не согласен.

Link to comment
Share on other sites

1. Да, бля? четта я не помню, чтобы п.7 какие-то исключения имел. Это во-первых. А это - во-вторых. Можешь даже не пояснять. Мне - на хуй не сдалось...

2. Это почему бы это? Тем более, что я на ошибки не указываю. :D

3. Да похуй мне, что ты думаешь, и на что ты согласен... :D Глубоко и запашисто... Сходи, поплачь по Бачинскому.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...