Jump to content

Что у вас нового?


natt
 Share

Recommended Posts

Кажется такой темы не было на форуме :)

Так что у вас нового? Вот лично я сегодня в первый раз пошла на работу в новое место. Пока мои впечатления являются оочень средними и благо всегда есть возможность вернуться на старую работу, но все же буду надеятся, что это только первые впечатления и потом мне будет интереснее и приятнее находится на данном рабочем месте.

Если подробнее, то перешла из моего агентства в фирму по производству вина. Теперь я не редактор-переводчик, а офис-менеджер. В общем-то это называется катиться вниз, но в нашем агентстве были ужасные условия оплаты и работы. Потому пришлось принимать подобный шаг, хотя из прессы уходить ай как сложно, у меня щас состояние полной НЕинформированности, словно я от мира оторвана, ведь до сегодняшнего дня была осведомлена почти обо всем! Но спорт новостями я продолжу заниматься и впредь :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Что у меня нового? Да вот, приглашен на завтра на расширенный ректорат, сижу и думаю - захватить с собой на всякий случай вазелин, или там будет казенный?))))
Link to comment
Share on other sites

Что у меня нового? Да вот, приглашен на завтра на расширенный ректорат, сижу и думаю - захватить с собой на всякий случай вазелин, или там будет казенный?))))

Что ж ты натворил такого? Что аж на расширенный.

Link to comment
Share on other sites

Пригласили на работу в англоязычную газету. Писать об экономике. Щас думаю как все совмещать?!?!:confused:

Пока месяц испытательного срока как бы, но все равно... В сутках 24 часа... Хочу больше!

Link to comment
Share on other sites

Что ж ты натворил такого? Что аж на расширенный.

Ты думаешь - на обычном было бы не так больно? :D

Скорее - чего не натворил. По мнению проверяющего, не смог или не захотел организовать на факультете работу учебно-воспитательных комиссий. За что был выставлен в роли козла отпущения и публично выпорот. :rolleyes: Обидно только одно - что нахрен все это никому не нужно, и такая же ситуация абсолютно на всех факультетах. Но, ИМХО, понадобился мальчик для битья, не прикрытый ученой степенью.

По сабжу - все по-старому, хреново и еще хреновей... Больное горло, болезнь жены, настроение в никуда...

Link to comment
Share on other sites

Была на первом рабочем брифинге в новом офисе. Мама, не горюй! Надо научиться делить себя напополам, чтобы быть в двух местах одновременно! Жесть!!
Link to comment
Share on other sites

Надо научиться делить себя напополам, чтобы быть в двух местах одновременно! Жесть!!
А ты у обезьянки учись! http://www.all-forums.ru/images/icons/icon7.gif
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...