Jump to content

"Такой вот сон приснился" (свободный креатифф)


Recommended Posts

Эх, уж не знаю, а это может и не смешно, но такой вот сон приснился. Вчера бес попутал, прислал на один сайт.С него и процитирую.

 

Сон (01.10.07 04.17pm)

 

"Стоим мы с Т. в комнатке для репетиций, пьем коньяк (слышно, что на сцене идет концерт). Болтаем о разном, а он в руках альт держит и в смокинге… Я и говорю: «а почему же ты в смокинге сегодня?» Отвечает: «Ты чего? Сейчас твой «Л..Д..» играть пойду.»

- «Юр, а как же без валторниста, ну и другие где?»

- «Ладно… Без них обойдемся. Не пришли они. Вот сейчас, оркестр номер доиграет, и следующий номер – наш… (Прислушивается). Нет, кажется, уже началось, четвертая цифра пошла…»

- «Ну, и что, пойдешь? Как же теперь, не с начала…?»

- (Прислушивается). «Нет, это не четвертая цифра – финал уже. Сам своего сочинения не помнишь. Ну, вот, видишь, уже немного осталось, а ты переживал. Народ сидит, слушает…»

На этом месте и проснулся. Настроение было весь день отвратительное."

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Млина, опять забыл, как картинки вставлять. Короче: House Style – Engraving Rules – Page numbers.... :бокал:
:бокал: СПА СИ БА!

А это тебе от нашего стола: триумф настоящей музыки в Большом зале Союза советских композиторов

 

зы. Кстати, растащу-ка я посты по соотв. темам, если никто не против

1005443086_1().jpg.9546d1071b3e4a881fdc92209e4f1d5c.jpg

1099332486_2().jpg.66001ec5918d5d8fbdec2c116b8b1eca.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
...Посмотрел репетицию,по ощущениям - сабантуйчик с продолжением... ;)

 

.... ну, тогда уж и эту (репетицию :)) не совсем стыдно будет показать. )) Типа – того же числа, но только через год . ой, тока это уже другая музЫк .. )) Да, а звук – live ... )) правда там кусками – были повторы – но зато – до конца, так сказать . )

* зы. называется «Майское утро» .. 13.11.2008 (со всеми последствиями ..) ))

 

 

 

 

:бокал: :бокал: :бокал:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Борха Кинтас. Да, - очень хороший дирижер. И замечательный человек.

зы. Исправляю свою ошибку –

Исполнители:

Виолончель – Дмитрий Чеглаков

Орган – Кирилл Уманский

Фортепиано – Сакос Хесус

Ударные - Григорий Дурново (тарелки), Лев Коновалов (барабаны), Ксения Красавина (литавры)

Дирижер - Борха Кинтас

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
  • 3 years later...
  • 1 month later...

OldMedved Продолжение и аминь

 

пронзительную документалку сделали друганы. Под впечатлением. таких давно не было.

Хвалить не буду. Ибо все от души. за что тогда, за чистое сердце разве , за творческую (и , главное, что главное -в другом) смелость

Спасибо. Соответствовать тут трудно, но я старался

Старался, чтоб «искусство», :_коза_: , слово-то какое, было тут - незаметно… Вообще, это долгий разговор. Чем дальше, тем не хочется «искусство»

 

Ужас в том, что «лето, что за лето, ... волшебство etc» уж (для меня, апологета этих штук

)совершенно :censored: стих. Прости меня , природа.

 

Ну, разве что ,прощаемо за «ни с того и ни с сего»

Link to comment
Share on other sites

Дорогой КАА. Это письма в никуда. А висит это бред на первых страницах. Удаляйте, пожалуйста.

Мы пишем , ибо не можем – в/не и ПЫ.СЫ.

 

* прошу предоставить мне срок на удаление (своих) постов безграничный ,вневременный

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...