Jump to content

ДТМ. Сезон-2008


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

Ньюс сообщает, что Николя Прост в следующем году может дебютировать в DTM. На днях он принял участие в тестах за рулем автомобиля Audi A4 DTM и является одним из претендентов на место основного пилота команды из Ингольштадта.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
... как, опять Шайдер и Экштрём?!. лана... радует, что два моих любимых мерсовца, Бруно и Пол, недалеко - есть за кого поболеть и есть смысл... а куда Маргаритис делся? он-то, выступая на прошлогодних машинах, умел и в супер-поул пройти, и в очки приехать...
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ральф сошёл на третьем этапе в Муджелло. Победил британец Джейми Грин.

 

Ральф Шумахер:

"Из-за пробуксовки на старте я потерял несколько позиций, а пытаясь отыграться, столкнулся с одним из соперников. Карбоновые осколки пробили шину и повредили рулевое управление – после этого продолжать гонку было невозможно".

Link to comment
Share on other sites

Я ваще не понимаю, почему Ральф теперь какая-то звезда Дтм?! Ну, понимаю, конечно, чувак из ф1 да ещё с такой фамилией...;) И всё же результатов он не показывает, а все тока про него и говорят
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Руководитель топ-команды DTM ждет Кими с распростертыми объятиями и уже заранее расхваливает Райкконена.

 

“Я очень даже могу представить Кими в нашей команде”, - заявил Ханс-Юрген Аббот, глава команды Abt Sportsline, в интервью Motorsport-total.de.

 

“Кими - классный парень, совершенно спокойный. Его ничего не отвлекает, но в гонке он необычайно агрессивен. Этому гонщику не нужно говорить: “Обгоняй на старте и так далее”, он сам знает, что ему делать. Мне нужны гонщики, с которыми легко работать, а не хлюпики. Мне нужны герои, которые выкладываются на 100%. Это мне нравится”, - заявил босс.

 

Кто же эти “настоящие мужчины”, которые сражаются за команду ABT Sportsline? Разумеется, это одни из самых популярных гонщиков серии: Мартин Томчик, Маттиас Экстрем, Тимо Шайдер и Том Кристенсен.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Сюзи Стоддарт:

«Я никогда не боялась выступать в гонках, ведь страх сказывается на твоей скорости. У меня было две серьезных аварии в DTM, но все закончилось без травм.

Я не вполне довольна. Мои результаты, и в квалификациях, и в гонках, стали лучше, но необходимо выступать более стабильно и добиться более высоких скоростей. В следующем году я уже хочу заработать очки и опередить напарника по команде, ведь у него такая же машина, и точно такие же возможности».

(о женщине в Формуле-1)

«Появится гонщица, которая добьется успеха в Формуле 1, хотя и не станет чемпионкой мира. Я в этом уверена. Это моя мечта, но я реалистка. Сначала необходимо чего-то достичь в DTM и доказать, что заслуживаю шанса в Ф1».

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...