Jump to content

Сборная России


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

  • Replies 3.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

знаешь, когда кругом одновременно реплики Хиддинка в защиту Бородюка и призывы на него не клеветать, но ни слова от Денисова - я как-то это воспринимаю неоднозначно... Денисов, во всяком случае, ни на кого не клевещет, а его как-то никто не защищает :D ...
Link to comment
Share on other sites

Guest Denst
знаешь, когда кругом одновременно реплики Хиддинка в защиту Бородюка и призывы на него не клеветать, но ни слова от Денисова - я как-то это воспринимаю неоднозначно... Денисов, во всяком случае, ни на кого не клевещет, а его как-то никто не защищает :D ...
Ну ВЫ ДАЛИ......

Денисова никто не защищает... Да полпрессы, особенно питерской уже написала какой гад Бородюг...:D

Link to comment
Share on other sites

"гад Бородюк" и "защита Денисова" - немного разные вещи... для меня...

одно дело катить бочку на одного, другое дело - защищать другого... ну или просто у нас наезжать умеют лучше, чем защищать... тоже может быть...

Link to comment
Share on other sites

учитывая, что публичных высказываний самого Денисова на эту тему, кажется, не было...

 

И не будет, думаю. Игорь такой человек, что с прессой не общается никогда. Его выбор. Я вообще не помню ни одного его интервью за всю карьеру.

Link to comment
Share on other sites

Ну ВЫ ДАЛИ......

Денисова никто не защищает... Да полпрессы, особенно питерской уже написала какой гад Бородюг...:D

 

Питерская пресса это статья отдельная, её вообще принимать во внимание не стоит :) Так же как и самарскую, краснодарскую и пр. Её только в Питере читают и она для питерских и издаётся.

Link to comment
Share on other sites

Слуцкий:

«Товарищеский матч с Казахстаном, может быть, будет важен для общественного мнения, а футболисты и тренеры, насколько я знаю, очень спокойно относятся к резонансу. Поэтому для них результат абсолютно не важен. У тренера свои задачи. Они работают в очень жестком тренировочном режиме и, однозначно, специально не готовятся к этой встрече».

(о качестве игры)

«Сегодня основное качество, которое ценится у футболистов. Тут важно, чтобы футболист сам по себе был быстрый, и на своей максимальной скорости мог хорошо управляться с мячом. В этом плане сегодня лучший в мире Криштиану Роналду, потому что он бежит, как сумасшедший, и великолепно работает с мячом. Так вот у нас все футболисты, начиная от опорных, обладают этими качествами: и Торбинский, и Жирков, и Билялетдинов, и Аршавин, и Зырянов, и Семшов. На этом базовом качестве строится игра сборной и ее уровень взаимодействия.

Link to comment
Share on other sites

Арно Пайперс (гл. тренер Казахстана):

"Уверен, на Евро ваша команда может наделать шума! Во-первых, в России только начался чемпионат, поэтому ваши футболисты имеют преимущество над соперниками в плане свежести. Во-вторых, сборную России возглавляет опытный специалист, который на больших турнирах умеет выжимать максимум из подопечных. В-третьих, ваши игроки очень хорошо оснащены технически. В глазах большинства Россия является одним из аутсайдеров, и это тоже психологический плюс. Думаю, с каждым матчем ваша команда будет заслуживать все больше и больше уважения.

Некоторое представление о ваших игроках имею. У россиян ровный состав, выделить кого-то сложно. Это даже хорошо, когда нет футболиста, на которого бы играла вся команда. Ведь в случае травмы или дисквалификации можно угодить в тупиковую ситуацию. У Хиддинка же командная игра - один из главных козырей".

(об Аршавине)

"Безусловно, Аршавин обладает природным талантом, что еще раз подтвердил в финале Кубка УЕФА. Но лидер "Зенита" не сыграет в первых двух матчах чемпионата Европы, поэтому сомневаюсь, что с нами он выйдет с первых минут. Хиддинку нужно наигрывать других футболистов".

Link to comment
Share on other sites

Александр Павленко:

- Думаю, что при подготовке к чемпионату Европы это очень важный матч: можно себя лучше подготовить физически, тренер может еще посмотреть игроков, наработать какие-то схемы. Игра с Казахстаном - это хорошая тренировка, - отметил полузащитник "Спартака".

- Расстроитесь, если вас не поставят на этот матч?

- Меня уже не выбрали. Но я не расстроился. Народу много, и пока то, что я в сборной, - аванс. Нужно стараться.

- Что думаете о своих шансах попасть в заявку сборной на чемпионат Европы?

- Шансы есть, но конкуренция большая: тут много игроков, которые старше, опытнее. Но если меня вызвали, значит я достоин того, чтобы даже поехать на Euro-2008. Выбор за тренером, а я в своих силах уверен.

Link to comment
Share on other sites

Россия: Игорь Акинфеев, Александр Анюков, Денис Колодин, Роман Широков, Сергей Семак (к), Константин Зырянов, Владимир Быстров, Игорь Семшов, Динияр Билялетдинов, Юрий Жирков, Павел Погребняк.

Казахстан: Давид Лория, Кайрат Нурдаулетов, Александр Кучма, Самат Смаков, Фархатбек Ирисметов, Сергей Скорых, Андрей Карпович, Кайрат Аширбеков, Алы Алиев, Мурат Сюмагамбетов, Нурбол Жумаскалиев.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...