Jump to content

Тема сисег раскрыта


Recommended Posts

  • Replies 124
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Так получилось, что я только сейчас добралась до этой темы.http://www.f1f.ru/images/smilies/redface.gif Так вот, посмотрела ссылку в первом посте и обнаружила, что это платьице держится на двухстороннем скотче)))
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
Фу-у... Опять титьги... мацал 15 лет, надаело... Лучше посоветуйте, что еще можно найти интересного в оных выпуклостях...Эдак еще на лет 15...http://www.f1f.ru/images/smilies/smile.gif
Link to comment
Share on other sites

худые- модно потому как модные кутюрье пидоры рекламируют вешалки для своих "произведений", и еще посмотреть как они смогут сшить на нормальную красивую женщину... и сисьги называют выменем те кому не достаются сисьге. а кому достаются- молча(на форуме) получают удовольствие :)

 

я за натурализм. я за нормалных женщин. с СИСЬКАМИ! меньше 3его размера- ну не повезло в жизни, практически уродство.. 3-5- НАЧАЛО самого интересного.. а дальше надо смареть конкретные экземпляры. :) не все меряется цифрами.

Link to comment
Share on other sites

Я ведь не сказал - 15.
с 15-ым это стратегические ходячие продрезервы на случай ядрёной войны

гыгы

 

. 3-5- НАЧАЛО самого интересного.. а дальше надо смареть конкретные экземпляры. :) не все меряется цифрами.
сразу вспоминаецца известную хрень про обладателей больших авто....

гы

Link to comment
Share on other sites

сразу вспоминаецца известную хрень про обладателей больших авто.... гы

сразу вспоминается, что "обладателям" отсутствия сисег и вспоминать-то нечего :D

Link to comment
Share on other sites

"обладателям" отсутствия сисег и вспоминать-то нечего
если базар о сиськах женских то сие умо(или безумо?)заключение как минимум несостоятельно,или я чёто непонял..?

а если имелись в виду сиськи вне половой принадлежности - тогда нет причин не согласицца ибо любая живая особь обпадающая сознанием имеет оныя

Link to comment
Share on other sites

сиськами называюцца молочные железы которые помещаются в руку партнёра

остальное есть вымя(с)

и обезжиреныя ребра значительно приятней нежели "толстый-толстый слой "чоколада""

Link to comment
Share on other sites

сиськами называюцца молочные железы которые помещаются в руку партнёра

остальное есть вымя(с)

 

 

гимн извращенцев или обладателей мизерной ладоШечки :)

 

и мужские руки, и женские сисьги должны быть НОРМАЛЬНЫМИ и радовать и глаз и руку :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...