Jump to content

Как быть, если..?


Lady in Red
 Share

Recommended Posts

Знаю, что дурацкое название темы, но никак не могла кратко сформулировать. Навеяно одним разговором...

Сразу предупреждаю, что ситуацию беру схематичную и по большей части умозрительную. Итак.

Вы - девушка/женщина. Вам кажется, становится известно или вы делаете вывод, что в вашего любимого/партнёра/мужа/бойфренда etc. влюблена другая девушка/женщина.

Напряжёт ли это вас? Или влюблённость кого-то там в него вас не интересует? Испытаете ли вы какое-то сочувствие к этой даме, или будете видеть в ней соперницу, или что? Будете ли вы предпринимать какие-то действия - по отношению к ней или, возможно, к нему?

 

Я, может, бесчувственная какая... но меня не особо интересует, сохнет ли кто-то там ещё, кроме меня, по моему любимому. Я уверена в его любви ко мне даже когда мы не вместе, почему я должна волноваться из-за чьих-то чувств к нему? Не, ну сочувствие я к ней испытаю, наверное, если она мне хоть мало-мальски знакома... но не более того. Предпринимать ничего не стану.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 98
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Исходя из того, что я в меру ревнивый человек, то мне было бы по барабану кто влюблен в моего любимого человека до тех пор, пока эта третья личность не начала бы активные действия с целью отбить спутника. Тогда в ход пошли бы разные способы, сначала культурные, а в случае непонимания некультурные...
Link to comment
Share on other sites

Вам кажется, становится известно или вы делаете вывод, что в вашего любимого/партнёра/мужа/бойфренда etc. влюблена другая девушка/женщина.

Напряжёт ли это вас? Или влюблённость кого-то там в него вас не интересует? Испытаете ли вы какое-то сочувствие к этой даме, или будете видеть в ней соперницу, или что? Будете ли вы предпринимать какие-то действия - по отношению к ней или, возможно, к нему?

 

Да пошла она кошка драная
Link to comment
Share on other sites

Не-не-не, Нат, никаких "до тех пор". Никаких "тех пор" нет. Никто не предпринимает активных действий - или, по крайней мере, тебе о них неизвестно и ты не предполагаешь, что они могут быть. Или ты так ревнива, что сразу будешь предполагать, что раз она сохнет, то, непременно, и добивается цели увести у тебя?
Link to comment
Share on other sites

Ну если никаких действий не предпринимается, то что оно мне с того? Пусть сохнет, только близко не появляется и не предпринимает действий. В таком случае мне будет ее жаль, потому что безответная любовь это всегда очень больно...
Link to comment
Share on other sites

То есть сегодня тебе её очень жалко, а завтра, если она приехала туда, где он работает, под благовидным предлогом, но ты подозреваешь, что это она просто его хотела увидеть - всё, конец всякой жалости, "ах она, стерва, у меня мужика уводит"?.. А мужик - что, барашек на верёвочке, что его можно просто взять - и увести?..
Link to comment
Share on other sites

Ну, если "барыня ляглы и просють"(с), то редкий мужчина откажет. И мужчину, если не откажет, винить трудно. А вот "барыню", которая через "не хочу" на шею вешается, зная, что мужчина несвободен, порядочным человеком мне назвать трудно.
Link to comment
Share on other sites

Ну, если "барыня ляглы и просють"(с), то редкий мужчина откажет.
Да почему?!?!?! Ну почему ты так считаешь?!

Как меня тут V_x спрашивал: "ты всегда так мужчин не любишь или только сегодня?"...

Link to comment
Share on other sites

Согласна с Ирой. Всем известно, что в данном случае редкий мужчина будет думать головой. Обычно другой частью тела. Это не характеризует его с положительной стороны, потому что в сравнении с теми, кто умеет совладать с собой он проигрывает. Но провокация на подобные действия у меня жалости явно не вызовет.

Хотя я рассуждаю теоритически. Щас в моей жизни происходит все наоборот :(

Link to comment
Share on other sites

Да почему?!?!?! Ну почему ты так считаешь?!
Видимо потому, что это доказано историей. Так повелось и это каждодневные жизненные примеры...

Хотя еще раз, имхо искренне любящий и порядочный мужик на такое покупаться все же не должен.

Link to comment
Share on other sites

Тогда, получается, вы обе заранее не верите в то, что ваши мужики... Нет, скажем так - вы обе заранее уверены, что ваш мужик такой же, "каковы они все"?..

Ну блин... так неинтересно...

Link to comment
Share on other sites

Как показывает практика они именно такими и оказались. Хотя в моем случае про потенциальную измену я никогда не думала и была гораздо более лучшего мнения всегда. Вот в последнее время мнение стало меняться, но почему ты и сама знаешь :(
Link to comment
Share on other sites

Натусь, я говорю о тех, кто с нами. Когда уже не с нами - уже имеют-таки право на что угодно... Как и любая из нас. И то - всё-таки мужчина, имхо, предпочтёт ту, что ему самому приглянется, той, что по нему сохнет. Оно, конечно, может и совпасть... Но! Тогда получается, что либо он-таки порядочный (раньше отвергал её любовь), либо сам не знает чего хочет (с чего вдруг пока с тобой был, не нравилась, а потом вдруг понравилась)... Однако, чаще, по-моему, не совпадает. И та, что сохла по нему, пока он был с вами, будет ровно так же сохнуть по нему, когда он будет уже с другой...
Link to comment
Share on other sites

Да почему?!?!?! Ну почему ты так считаешь?!

Как меня тут V_x спрашивал: "ты всегда так мужчин не любишь или только сегодня?"...

При чём тут "не любишь" :confused: ? Скорее, наоборот ;) - считаю, что для мужчины не отказывать женщине в сексе - это НОРМАЛЬНО. От того, что он с этой самой, которая "барыня", переспал, он свою женщину любить не перестанет. А вот провоцировать несвободного мужчину на такие поступки - свинство.
Link to comment
Share on other sites

При чём тут "не любишь" :confused: ? Скорее, наоборот ;) - считаю, что для мужчины не отказывать женщине в сексе - это НОРМАЛЬНО. От того, что он с этой самой, которая "барыня", переспал, он свою женщину любить не перестанет. А вот провоцировать несвободного мужчину на такие поступки - свинство.

Так какая же это любовь, если спать с другими?!:confused:

Link to comment
Share on other sites

Не спать, а переспать ;). Это разные вещи. И любви это не мешает.

эээээ...ИМХО.

эээ переспать с другой женщиной 1 раз за все время отношений с основной пассией?

Link to comment
Share on other sites

Ир. Не всякая сохнущая кого-то на что-то провоцирует. Сохнуть можно годами и абсолютно невинно, молча страдая, глотая слёзы и пряча их под улыбкой и показными эмоциями. И если мужчина переспит с такой женщиной просто так - он подарит ей совершенно необоснованную надежду. Потому что я не представляю себе, как безумно влюблённая женщина может принять секс с обожаемым мужчиной - и не воспылать надеждой...

 

Кстати, такая влюблённая может, между прочим, и не знать, что мужчина несвободен... и думать, что это просто она ему не нравится...

Link to comment
Share on other sites

Так какая же это любовь, если спать с другими?!:confused:

 

tochno!!!

 

Prostite, esli zhenatyi muzhchina, da eshe pri nalichie dvuxmesjachnogo malysha (ljubimogo, kak on govorit) perespit s drugoi, pri etom skazav ei chto ne ljubit svoju "osnovnuju" passiju. A na vtoroi den spit s etoi "osnovnoi" govorja, chto ljubit eje i pri etom poluchaet javnoe udovolstvie - ja ne znaju kak eto nazhyvaetsja. Po mne, tak gnat' takix nado v sheju...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...