Jump to content

Очередное Евровидение


KAA
 Share

Recommended Posts

Когда вздумали дать ему слово,он начал рассказывать о тех,кто ему понравился.

-А как же Дима Билан ?

-А Дима Билан победил.

-И всё?

-Ну,для посредственного певца...

Далее протестующие вопли, ведущий:покиньте студию ! :)

Потом начали рассказывать,что с установкой реквизита не укладывались в отведённые 30 сек. и Рутковская лично пилила и строгала платформу :) Наверно поэтому Плющенко неуверенно себя чувствовал :rolleyes:

Ещё он сказал, кто ему понравились, а именно: Ани, гречанка и шведка.

:D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 903
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Премьер Украины Юлия Тимошенко поздравила украинскую певицу Ани Лорак с «победой» на песенном конкурсе «Евровидение-2008», пишет «Интерфакс».

«От всего сердца поздравляют тебя с победой на Евровидении. Именно так - с победой. Я знаю, что ты была первой, однако целомудренная и деликатная Европа не смогла смириться, чтобы Украина принимала Евровидение дважды за последние четыре года», - отметила.Тимошенко.

«Я видела, как горели глаза у зрителей (особенно у так называемого сильной половины), я чувствовала всю ту экспрессию и энергетику, с которой ты, Ани, зачаровала весь наш континент, я видела и чувствовала какая это великая и непобедимая сила - украинская краса и талант», - подчеркнула она.

Link to comment
Share on other sites

Забавный конкурс получился. Выиграли - и хорошо. На самом деле, конечно, выигрывать должны были в прошлом году. Уродов-финнов и этой чудовищной квази-бабы два года подряд было уже многовато. Нормальный формат выбрали в итоге.

Песня у иБлана была слабая, куда слабее, чем в прошлом году. Само по себе шоу - очень интересное, имхо, лучшее. Отличная идея, "эстрадное мультимедиа" этакое, реально интересный, грамотный формат и хорошо сделано.

Лорак, конечно, шикарная тёлка, и у неё действительно отличный голос. Но уж слишком это было. Имечко это сценическое, все эти заморочки, сексэпил во все стороны фонтанами. Хоть бы была она не замужем - а то публике неинтересно. Две Лорак одновременно - сама Лорак и почти что от неё не отличимая гречанка, разве что безголосая и более пошлая - оказались перебором и поделили голоса.Сербка очень понравилась. Отменный голос, хороший вкус. Французский ублюдок просто потряс. Надо же было сваять такой совершенный в своей тупости, третичности (дажет не вторичности) и безвкусице номер... Хорваты были интересны. Понравилось. Просто и со вкусом, к тому же очень по-советски как-то.

Link to comment
Share on other sites

Если честно, ничего особо выдающегося не увидел в данном номере. Мне понравился Азербайджан, гречанка очень эффектно выглядела и "наша" Ани Лорак.

Девушка смотрела и мне пришлось за компанию. Азербайджан - тошнотворно.

А что, мужик реально сказал, что и как есть на самом деле.

Не удивился бы еслиб Троицкий сказал бы что лучшим на Евровидении был Троицкий ;) .

 

Меня позабавили финны, Manowar мне всегда поднимал настроение, а на финском еще веселее (лучше чем мое первое впечатление от этой песенки). И украинка понрвилась (не песней).

Link to comment
Share on other sites

гречанка - так, ничего, просто симпатичная девочка, не более... а азербайджан - фуууууу ужас какой-то, имхо :( ...

Ничё так. :)

Но болел за Армению, Хорватия и Франция понравились (шыкарный чувак :D ).

Остальное фе, ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

1. Россия

2. Украина

3. Греция

4. Армения

5. Норвегия

6. Сербия

7. Турция

8. Азербайджан

9. Израиль

10. Босния

11. Грузия

12. Латвия

13. Португалия

14. Исландия

15. Дания

16. Испания

17. Албания

18. Швеция

19. Франция

20. Румыния

21. Хорватия

22. Финляндия

23. Германия

24. Польша

25. Великобритания

Link to comment
Share on other sites

Вот черт, я Евровидение пропустила. Хотя, я ящик редко смотрю. Но мне тут прислали подборку цитат с башорга об этом знаменательном событии. Я в восторге. Не могу не опубликовать.

 

"Росияне, поздравляю! Впервые фигурист (!) победил в песенном конкурсе..."

 

"Если хочешь попасть в мой игнор-лист, напиши слово "БИЛАН""

 

"Теперь люди поделились на три группы: Билан - БОГ, Билан - ЛОХ, и тех у кого нет телевизора...

Неправда: 1) Билан - БОГ; 2) Билан - ЛОХ; 3) самая многочисленная: Билан - ПОХ..."

 

"Кстати, ты же в курсе насчет того, что Плющенко и какой-то скрипач на Евровидении победили? А, стоп, у них еще Билан на подпевке был."

 

"мда, скоро открываешь холодильник, и даже оттуда: БИЛИИИИИИИВ МИ!"

 

"xxx: Предлагаю сделать билана пожизненным участником евровиденья от России

Tanzen: А лучше посмертным=)"

 

"Вот смотрел я евровиденье и думал, начнётся ли сериал хэппи фри фрэндс. Проедет ли Плющенко по ноге Билана, а скрипач его потом смычком затыкает)"

 

"Албания на евровидении дала нашей стране всего 4 балла.. если бы они только знали, как мы их язык любим, дали бы 12"

 

"Ходят слухи, что на следующем Евровидении будут петь и плясать Жирик, Шнур, Кушинашвили и Кабаева."

 

"после долгой десскусии натему победы билана

ххх: ....Осталось добавить: беригись Европа Россия идет...

ууу: Для устрашения было бы правильнее: "Берегись Европа, Билан все равно вернется"

 

"вот как должен был выглядеть номер билана на самом делее!!!!)))

 

вот это было бы круто: выходит Билан, на него падает луч света, он начинает петь и тут из темноты на коньках на него летит русская сборная по хоккею и делает силовой к бортику. Он падает, его поднимают баскетболисты цска и кидают через горящий обруч прямо на ширла. Ширл передает билана Денисову, Денисов навешивает Погребняку, и тот загоняет его в девятку, Билан в этом месте замолкает, а сверху падают конфетти и шарики!!!!!"

 

"Minixan> ты случайно не знаешь? ... Билан реально занял первое место на Евровидении?

<гравер>ну да, реально

<Minixan> бога нет =( "

 

" Обещали конец света, если Билан победит... я уже почти готов, а вы?)"

 

"Билану дали первое место - лишь бы третий раз не приезжал!"

 

"Плющенко пусть в след. раз поет и танцует со скрипкой. Нефиг на троих бабло делить."

 

Сегодняшние новости на яндексе:

# 1. Билан привез «Евровидение» в Россию

# 2. Украина намерена выдворить российский флот из Крыма

 

"Во время евровиденья меня терзало двоякое чувство.С одной стороны - хочется что б победила Россия.С другой - ну СОВСЕМ не хочется что бы победил Билан..."

 

"Antikillaa (13:53:51 25/05/2008)

привет

Dancing (13:54:07 25/05/2008)

ты рад за димочку биланчика?

Antikillaa (13:57:17 25/05/2008)

А что с ним?"

 

"02:09 MblLLlKA : бедная Россия, посылали Пугачову, Тату, Алсу... а выиграл Плющенко ..."

 

"... а из украинцев - понравился Филипп, который в окружении украинских соратников лихо размахивал российским флагом!"

 

"На евровидении Билана всё время поддерживают тем, в чем Россия традиционно сильна: то балет, то фигурное катание. Так что будем ждать Билана на танке и с калашом в руках."

 

"Надеюсь, через пару дней (когда дух Билана окончательно выветрится) я снова смогу читать БАШ..."

 

Отдельной строкой:

цитата от знакомой из Киева: "Я знаю!В Москве на сцене мы в следующем году зальем бассейн с Яной Клочковой, а рядом поставим Ванессу Мэй.И тогда уже совсем не важно, кто от Украины поедет. "

Link to comment
Share on other sites

Британский комментатор сэр Тэрри Воган (Sir Terry Wogan), который почти 40 лет освещает конкурс "Евровидение", заявил, что победа российского певца Димы Билана является несправедливой и политически ангажированной, сообщает британская The Times.

 

Когда в ходе финального голосования Украина отдала России максимальное количество очков - 12, Тэрри Воган отметил в прямом эфире: "Украина просто хочет по-прежнему получать электричество и газ".

 

Победу Билана Воган прокомментировал следующим образом: "Ну что ж, давайте не будем лишать его этого, давайте поздравим его".

 

Возвратившись в Великобританию, Тэрри Воган заявил, что он и продюсер "Евровидения" на BBC Кэвин Бишоп (Kevin Bishop) еще подумают о том, участвовать ли в конкурсе 2009 года, который пройдет в Москве. "Я не хочу быть свидетелем очередного подобного фиаско", - добавил он.

 

Британский участник "Евровидения", экс-мусорщик Энди Эбрахэм (Andy Abraham), получил, по мнению Вогана, заниженные оценки, хотя его выступление было не многим хуже, чем у финалистов.

 

Воган отметил, что организаторы должны как-то изменить систему голосования, поскольку при существующей системе зрители голосуют не за песню, а за страну. При этом государства сформировали блоки: балканские государства голосуют друг за друга, так же поступают скандинавские страны.

 

Однако в наилучшем положении находится Россия, которую по политическим соображениям или под давлением поддерживают бывшие республики СССР. "Россия вновь стала немного медвежьей", - отметил Тэрри Воган, очевидно намекая на образ большого русского медведя, который опасен для Европы.

 

При таком раскладе, как считает Воган, Западной Европе можно сказать "прощай": западноевропейские страны всегда будут в проигрыше. К примеру, британского кандидата традиционно поддержала только Ирландия, однако этого оказалось недостаточно для победы.

 

Как сообщает The Guardian, точку зрения Тэрри Вогана разделяют многие представители британского шоу-бизнеса, а также политики. Депутат Палаты общин Ричард Янгер-Росс (Richard Younger-Ross) внес резолюцию, призывающую депутатов официально признать итоги голосования на "Евровидении" шуткой.

 

"Очевидно, что голосование проходит по странам, поддерживающим своих друзей или голосующим против своих противников. Корпорация BBC, которая является одним из главных спонсоров конкурса, должна приостановить финансирование, пока система голосования не будет изменена", - отметил депутат.

Link to comment
Share on other sites

....Депутат Палаты общин Ричард Янгер-Росс (Richard Younger-Ross) внес резолюцию, призывающую депутатов официально признать итоги голосования на "Евровидении" шуткой. ....

 

Может тоже что-нибудь шуткой признать???

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...