Jump to content

Антигерой ГП Австралии-2008


Djon
 Share

Антигерой ГП Австрилии-2008  

39 members have voted

  1. 1. Антигерой ГП Австрилии-2008

    • Х.Ковалайнен
      0
    • Кадзуки Н.
      0
    • К.Райкконен
    • Н.Пике
    • Ф.Масса
    • Д.Култхард
    • Р.Баррикелло
      0
    • Феррари
    • Никто


Recommended Posts

Было бы странно, ежели бы он и этого не умел. Учитывая, какой у него самокат;) :)

Не скажи.

У Массы тоже не драндулет, но вот как-то не очень у него с борьбой на трассе.

Link to comment
Share on other sites

Ну так теперь и Брауна-то до компании с МШ нету. Вот и результат. Не научились пока граждане работать без великих... Ну а потом почему непохоже. Я, например, сразу вспомнил несостоявшийся восьмой титул Величайшего, именно так феррами и профуканный.
Ну, МШ и Браун конечно великие, но тут, подозреваю, отсутствие Тодта сказывается. Т.е. Вроде все хорошо, а нет менеджера, который все по местам расставит...
Link to comment
Share on other sites

Как показала первая гонка, пока филари именно этот предмет;)

С точки зрения надежности- да, с точки зрения скорости - нет.

 

К тому же, характеризуя Массу, я имел в виду не только последнюю гонку, а последние пару сезонов.

Link to comment
Share on other sites

Хэмильтон. Не показал ничего выдающегося, то что ездить впереди всех он умеет, это он показал в прошлом году. То что он не умеет выигрывать гонки в борьбе, в прошлом году так же показал. ИМХО в этом году будет тоже самое

 

удивительно у людей мозги устроены :rolleyes: каким образом то, что он "в прошлом году показал, что не умеет выигрывать гонки в борьбе" делает человека, безошибочно проведшего гонку и выигравшего ее - антигероем этой гонки :eek: так можно просто голосовать за любого, со словами "не нравится мне он" - как аргумент это будет даже более убедительно звучать..

 

имхо, разумеется

Link to comment
Share on other sites

удивительно у людей мозги устроены :rolleyes: каким образом то, что он "в прошлом году показал, что не умеет выигрывать гонки в борьбе" делает человека, безошибочно проведшего гонку и выигравшего ее - антигероем этой гонки :eek: так можно просто голосовать за любого, со словами "не нравится мне он" - как аргумент это будет даже более убедительно звучать..

 

Согласен. Выглядит как "ему нужно было специально остановиться, пропустить машин пять, и только потом попытаться героически выиграть, а то неинтересно" :rolleyes: Уж на что я сам терпеть не могу Хэма, но вчера он гонку провёл здорово, не отнять.

Link to comment
Share on other sites

С точки зрения надежности- да, с точки зрения скорости - нет.

 

К тому же, характеризуя Массу, я имел в виду не только последнюю гонку, а последние пару сезонов.

Я об этом же;)

 

Для меня австралийская гонка была показательна.

Link to comment
Share on other sites

Согласен. Выглядит как "ему нужно было специально остановиться, пропустить машин пять, и только потом попытаться героически выиграть, а то неинтересно" :rolleyes: Уж на что я сам терпеть не могу Хэма, но вчера он гонку провёл здорово, не отнять.
помница подобные разговоры говорили, когда о МШ так говорили :) Но тогда это казалось правильным и МШ был лох, что фпереди фсех ездил.

 

По теме - все начудили. Антигерой - никто.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...