Jump to content

Новости


SergT
 Share

Recommended Posts

  • Replies 6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

06-08-2005

 

УМЕР НИКОЛАЙ АБРАМОВ

 

 

Футбольный клуб «Спартак» с глубоким прискорбием сообщает о смерти ветерана команды Николая Абрамова.

 

Трагедия произошла во время мемориала Бещева, проходившего в субботу в Москве, на стадионе Локомотив. На 7-й минуте второго матча "Спартака" у Николая Абрамова случился острый инфаркт прямо на футбольном поле. Врачи, к сожалению, ничем не смогли помочь.

 

Футбольный клуб «Спартак» выражает соболезнование родным и близким Николая Ивановича.

 

 

:(

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Не знаю, в АПЛ писать, ЧР или сюда. Короче, вот ответ недоброжелателям Эмануэля Погатеца:)

 

КДК РФС изменил наказание бывшему спартаковцу Погатецу

 

 

Бывший защитник «Спартака» Эммануэль Погатец, перешедший в «Миддлсбро», сможет выйти на поле в ближайшем матче английской премьер-лиги против «Тоттенхэма». Российский КДК изменил меру наказания экс-спартаковцу и сократил срок его дисквалификации.

Как сообщает "РТР-Спорт", за грубый фол против защитника «Шинника» Ярослава Харитонского с нанесением травмы, австриец был дисквалифицирован на полгода. Дисквалификация распространялась на матчи всех европейских чемпионатов. Но «Спартак» ходатайствовал перед КДК с просьбой сократить срок дисквалификации своему бывшему футболисту. Учитывая, что нарушение со стороны Погатеца не было умышленным, и выздоровление Харитонского идет по плану, а так же извинения самого Погатеца, КДК сократил срок дисквалификации с шести месяцев до восьми матчей. В эти восемь встреч входили и матчи за «Спартак», которые Погатец мог провести, если б не удаление. Таким образом, Погатец уже отбыл наказание и сможет дебютировать в составе «Миддлсбро».

 

(с)

Link to comment
Share on other sites

Нам за него вообще не платили, как раз наоборот. Мы его из Байера арендовали. Нам от его трансфера в Мидлсборо денег не дали полюбэ.
Link to comment
Share on other sites

Нет, ну я понимаю, что ты спохмеля:)

 

Но тогда объясни, какой смысл в "леваке"? Мы только платили за игрока, нам его трансфер не принадлежал. Деньги за него платило Мидлсборо Байеру. Мы-то тут причём? Просто руководство Спартака проявило принципиальность.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Джибриль избил подростка

 

Форвард «Ливерпуля» Джибриль Сиссе может в ближайшее время оказаться за решеткой. 15-летний подросток, имя которого не называется, написал заявление в полицию, обвиняя француза в нанесении ему тяжких телесных повреждений. В ночь после съемок рекламного клипа футболист, по словам потерпевшего, вместо того, чтобы пожать руку, нанес несколько ударов в лицо, после чего скрылся. «Я подошел к Сиссе, чтобы пожать ему руку, а он как бы шутя отвел мою руку в сторону, взялся за мой большой палец и ткнул им мне в нос, - рассказывает подросток. – Вообще-то я болельщик «Арсенала», и мне совсем не нравится «Ливерпуль», но он это не правильно понял. Он ударил меня в лицо, и я упал. А он взял меня за уши, поднял и снова ударил. Двое его телохранителей нас разняли, а он хотел драться еще и еще. «Давай, давай, я хочу с тобой драться», - кричал он. Мне стало страшно, у меня болело лицо, и покраснели уши».

 

http://www.rtr-sport.ru

 

:ахтунг::ахтунг::ахтунг::ахтунг:

 

Вряд ли утка... Если это правда, то пусть его посадят!!! Беспредел...:mad::mad:

 

Видимо "рука Сиссe" нужнане только для того, чтоб мячи забивать...:mad:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Звезду футбола обвинили в изнасиловании....

 

Футболист Криштиану Роналду, выступающий за «Манчестер Юнайтед», был арестован по обвинению в изнасиловании.

По словам сотрудников Скотленд-ярда, футболист добровольно явился в полицию, а после допроса был отпущен под залог, однако в ближайшее время он может быть вновь вызван к стражам порядка, пишет газета «Новые известия».

 

По данным Скотленд-ярда, после матча в Лондоне против клуба «Фулхэм» Роналду отправился в ночной клуб, где познакомился с девушкой. Девушка показала, что 2 октября она с подругой (также с француженкой) познакомилась в лондонском баре «Мовида» с Роналду и его родственником. Затем компания молодых людей отправилась в отель «Сандерсон», где они распивали алкогольные напитки в течение двух часов.

 

По словам девушки, обе подруги были затем изнасилованы игроком сборной Португалии и его родственником. Женщина заявила, что они покинули номер в пять утра и сразу отправились в больницу. А вскоре после этого девушка заявила на Роналду в полицию, обвинив его в изнасиловании.

Агент футболиста Жоржи Мендеш сообщил, что все обвинения в адрес его клиента не основываются на реальных фактах. В клубе «Манчестере Юнайтед» происшествие пока не комментируют.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

По меньшей мере пять футболистов команды "Аланьяспор" пострадали во вторник от удара молнии в уезде Аланья турецкой средиземноморской провинции Анталья. Инцидент произошел во время тренировки на футбольном поле. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на CNN-Turk.

"Пострадавшие доставлены в больницу с жалобами на головокружение и сильную головную боль", - сообщает телеканал. Все пострадавшие - турецкие граждане.

Главный тренер команды не сказал, почему тренировка проводилась во время сильного дождя, сопровождавшегося громовыми раскатами и молниями. Власти Антальи накануне объявили штормовое предупреждение и рекомендовали местным жителям без надобности не выходить на улицу.

Сильный дождь, обрушившийся в ночь на вторник на Анталью, создал серьезные проблемы для транспортного сообщения на курорте. Местами движение на дорогах в первой половине дня было прервано из-за затоплений, селей и камнепадов. В пригороде Антальи Кемер затоплены нижние этажи ряда домов, сообщает турецкое телевидение.

По данным местных властей, вблизи побережья Финике во время шторма сел на мель небольшой местный танкер, на борту которого находились четверо моряков. Принимаются меры для спасения судна, сообщает телекомпания NTV.

По прогнозам специалистов, во власти непогоды Анталья останется еще сутки.

Проливные дожди во вторник обрушились на значительную часть Турции. В Стамбуле из-за непогоды были отменены рейсы паромов между европейской и азиатской частями города. В Мраморном море и в проливе Дарданеллы скорость ветра местами достигала 60-70 км/ч.

Link to comment
Share on other sites

Главный тренер "Русенборга" Пер-Матиас Хогмо покинул команду во вторник, спустя два дня после завоевания командой 14-го титула чемпиона Норвегии за 15 лет.

Как сообщает Reuters, 48-летний тренер пропустил последние два месяца из-за болезни, а команду возглавлял его помощник Кнут Торум. Руководство клуба из Тронхейма уже заявило о том, что предложило Торуму пост главного тренера.

Link to comment
Share on other sites

Бывший главный тренер сборной Англии Свен-Еран Эрикссон ведет переговоры с Нигерийской футбольной ассоциацией. Об этом сообщает ВВС.

"Я не знаю, о чем конкретно шла речь. Наверное, о сборной Нигерии", – сказал бывший помощник Эрикссона в английской сборной Торд Грип.

 

Пока на уровне слухов.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...