Jump to content

Суперкубок Европы - 2008


Кто победит?  

3 members have voted

  1. 1. Кто победит?



Recommended Posts

Сарсания:

"Очень почетно принять участие в этом матче. Но никакой боязни нет, чемпионат в Англии только начинается, и наши ребята готовы достойно выступить. Мы нацелены на победу. Для любого футболиста почетно выиграть Суперкубок Европы. С некоторыми это происходит один раз в жизни. В любом случае приятно сыграть достойно с одной из сильнейших команд мира, плюс еще войти в историю".

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 119
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Погребняк:

"Некоторые люди называют матч выставочным, но для нас эта игра очень много значит. Я благодарен нашему медицинскому персоналу, врачам в Германии, которые помогли мне выйти на поле раньше, чем предполагалось по срокам восстановления. Я мог пропустить и этот матч, а теперь рад, что смогу выйти на поле. Нам противостоит великая команда с фантастическими игроками".

Link to comment
Share on other sites

Харгривз:

"Тот матч за Суперкубок (МЮ-Ливерпуль) не был похож на великую игру. Был полупустой стадион и странная атмосфера. Думаю, что в этот раз все будет с точностью до наоборот. Мы хотим выиграть, и сделаем все для этого. Думаю, мы одержим победу".

Link to comment
Share on other sites

Адвокат:

«Абсолютно не согласен с подобным мнением, что матч выставочный. Кто бы что ни говорил, этот матч открывает европейский сезон, за которым следит почти весь мир. Мы одержали победу в Кубке УЕФА - и теперь команду ждет испытание на еще более высоком уровне. А какая реклама Санкт-Петербургу и «Газпрому»? Еще несколько лет назад в Питере о подобных встречах и не думали, а сейчас это реальность. Подобные матчи способствуют прогрессу игроков. Но в футболе прогрессировать должны не только игроки, но и тренеры, сам клуб... Серьезные шаги вперед возможны только в этом случае».

Link to comment
Share on other sites

Болельщики петербургского «Зенита» будут иметь двукратное превосходство над поклонниками «Манчестер Юнайтед» в ходе матча за Суперкубок Европы, который пройдет в четверг в Монако.

По данным пресс-службы петербургского клуба, болельщикам «Зенита» продано около 6 тысяч билетов, в то время как фанаты «Манчестер Юнайтед» выкупили всего 3 тысячи. Сообщается, что жандармерия будет тщательно следить за порядком на подходах к стадиону, распивающих алкогольные напитков болельщиков могут не пустить на трибуны стадиона.

Link to comment
Share on other sites

Веденеев:

"Весенние матчи "Зенита" в Кубке УЕФА с "Марселем" и "Баварией" показали, что чемпион России способен на равных соперничать с лучшими клубами Европы и выиграть в матче за Суперкубок УЕФА у самого "Манчестер Юнайтед". Конечно, индивидуальное мастерство игроков чемпиона Англии в большинстве своем выше, чем у футболистов "Зенита", но это можно компенсировать полной самоотдачей на поле всех без исключения игроков и сумасшедшим настроем на игру".

Link to comment
Share on other sites

МЮ

Основной состав

1. Эдвин ван дер Сар

2. Гарри Невилл

3. Патрис Эвра

5. Рио Фердинанд

15. Неманья Видич

18. Пол Скоулз

24. Даррен Флетчер

8. Андерсон

10 Уэйн Руни

32. Карлос Тевес

Запасной состав

29. Томаш Кушчак

6. Уэс Браун

13. Парк Джи сун

22. Джон О' Шин

18. Дэррон Гибсон

31. Фрейзер Кэмпбелл

34. Родриго Поссебон

Link to comment
Share on other sites

Зенит

Основной состав

16. Вячеслав Малафеев

4. Ивица Крижанац

11. Радек Ширл

22. Александр Анюков

28. Себастьян Пюйгренье

18. Константин Зырянов

19. Данни

27. Игорь Денисов

44. Анатолий Тимощук

7. Алехандро Домингес

8. Павел Погребняк

Запасной состав

1. Камил Чонтофальски

5. Ким Дон Чжин

15. Роман Широков

2. Владислав Радимов

20. Виктор Файзулин

9. Фатих Текке

10. Андрей Аршавин

Link to comment
Share on other sites

Шикааааарный первый тайм! :) Просто здорово отыграли. МЮ бессилен, почти ничего сделать не может, 1 опасный момент за тайм с контратаки, когда все наши защитники у чужих ворот были. Мы же создали минимум 3-4 голевых и ещё 2-3 опасных. Ну и забили по делу с углового, Денисов здорово скинул а Паша вколотил мяч в ворота (хотя надо смотреть там, может уже после скидки Игоря он в воротах был :) ). Пару раз МЮ откровенно повезло, например после удара Крижанаца или Данни.

 

Оборона - железобетон, Себ и Ивмца снимают весь верх и низ при активной помощи Тимощука. Данни смотрится не хуже Аршавина.

 

Помню, как ЦСКА играл 3 года назад против Ливера. Больше коробчили и иногда в атаку ходили, да гол забили во многом случайный. Видно, что побаивались соперника. Нашим же ничего не страшно, в Монако - как на Петровском, никакого страха и нервов. Это очень нравится :) Надо и с Реалом-Ювентусом так играть.

 

В очередной раз убеждаюсь, что только недонастрой нам мешает в ЧР. И коробчащая тактика соперника.

Link to comment
Share on other sites

Манки гоу хоум!(с) :D Скоулз - клоун-волейболист :D Забил нагло рукой и радоваться ещё начал, ппц))))))

 

Данни с Пюйгренье - прелесть, остальная команда - прелесть, игра - прелесть! У МЮ начало что-то получаться только когда у нас пара ЦЗ стала Широков-Тимощук, т.е. 2 полузащитника :rolleyes: В остальном мы их переиграли по полной :)

 

Можно сколько угодно говорить, что мол, не очень то нужен МЮ был трофей, но проигрывать его намеренно они не собирались. Факт остаётся фактом, Зенит по делу переиграл победителя ЛЧ и лучшую команду мира прошлого года. :)

 

Великолепно!

Link to comment
Share on other sites

Хорошая игра. Мои поздравления.

Если б не Данни - не видать бы этой победы.

Ну теперь я знаю, кто на данный момент заместил в душе моей конюшню и против кого я теперь болею в российском чампе. Конечно же, это наши питерские. От природы всеми фибрами ненавижу наглое беспредельное хамло, решающее свои вопросы по праву подавляющего превосходства весовой категории. Как пиндосы. Хамски-беспредельный и абсолютно быдляческий поступок хозяев Зенита с "покупкой" Данни поставил для меня на этой команде крест жирный и надолго. А жаль, потому что команда подобралась хорошая, смотреть временами было приятно, и даже пакость с Аршавиным в общем не слишком портила впечатление. Но теперь кони отправляются в отставку вместе с Газзаевым, у меня теперича новое нежное чувство.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...