Jump to content

Футболисты, которые нам нравятся


natt
 Share

Recommended Posts

  • Replies 66
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Хенрик Ларссон

Да, да мне тоже нравился всегда :)

 

Алекс дель Пьеро, Самюэль Этоо, Штефан Эффенберг.

Ниииии, дель Пьеро на дух не принимала всю жизнь, а последние два так рвотный порошок для меня лично...

Link to comment
Share on other sites

Олег Веретенников, Владимир Нидергаус
Полностью согласен. Ротор рулит :) (рулил :()...

 

Что до футболистов, то по-будуарному - бог миловал, к счастью. А как игроки и личности - много. Акромя упомянутых, из нынешних поколений игроцких - Босс, конечно же, во первых строках. Я вообще всегда на игру вратарей особое внимание обращал. Великий Дино Дзофф - вообще кумир мой, можно было бы сказать, ежели бы они у меня в футболе были :). Очень и очень нравилась в своё время игра камерунца Томаса Н'Коно. Турок "Кючюк" Шенол. Конечно же, Хосе Луис Чилаверт. Наш луганский кипер Александр Ткаченко - один из лучших пенальтистов среди вратарей и в своё время первый по числу взятых пенальти в чемпионатах страны. Ещё, конечно же, Питер Шилтон, и, пожалуй, Рудаков и Прюдомм. Немцы Шумахер и Иллгнер, наверно ещё Шмейхель - мэй би. Из полевых - Олег Блохин, в первую очередь. Великий стоппер Анатолий Коньков. Анатолий Куксов, Виктор Колотов, Владимир Онищенко, Александр Заваров, Александр Сорокалет, Игорь Гамула, Виталий Старухин. Виталий Дараселия :(. Леонид Буряк - непревзойдённый мастер стандартов. Из теперешних - Погребняк, пожалуй :). Из ненаших - прежде всего великие коллеги Конькова по амплуа либеро: Кайзер Франц, Гаэтано Ширеа :(, Франко Барези, Даниель Пасарелла. Далее - Паоло Росси и Фабрицио Раванелли. Далее, по ходу пьесы - Ласло Балинт, Ханс Кранкль, Манфред Кальтц, Пауль Брайтнер, Роб Ренсенбринк, Мишель Платини. Ещё Тигана, Трезеге, Ван Бастен, Дешам, Сунесс, Неста, Тюрам, Стам, Каннаваро, Зеедорф, Дель Пьеро, Фабрегас, Это'O, Дрогба... Да много кого - не упомнишь... Да, конечно же, запамятовал - Роже Милла!

Link to comment
Share on other sites

вроде РОванелли, нет?..

Неста :) ... Пассарелла - это да!..

 

... "по-будуарному" (с), кстати, ещё Хави Алонсо... как я обычно говорю, "это тот Алонсо, который мне нравится"...

Link to comment
Share on other sites

Гы, довелось однажды посетить форум Алонсоманов. Так там тема целая об однофамильцах Фонца :D

Хаби конечно симпотишный, но не особо в моем вкусе :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst

Всех неупомнишь...

 

Криштиану, Куарежма, Иллгнер, Гойкоэчеа (тот, который вратарь аргов на ЧМ 90), Касильяс, Роберто Карлос, Чилаверт, Каниджа, Лучо Гонсалес, Плетикоса, Торрес.

Link to comment
Share on other sites

Тут вот тоже вспомнились Роберто Карлос и его левая, а также был такой симпотяга игрок Ливера Джеми Реднапп и еще смешной Стив МакМанаман, который очень зря перешел в свое время в Реал. А еще чисто внешне Милан Барош был моментами неплох...
Link to comment
Share on other sites

Guest Denst

Ван Нистелрой. Немного.

Вот бы увидеть нападение:слева - Куарежма, справа - Криштиану, по центру - Торрес(Ван Нистелрой) или оба сразу!!!

Link to comment
Share on other sites

Андрей Шевченко - выходид на замену и по-любому забивает ГОЛ

Особливо в финале ЛЧ 2005 "забил" пенальти! :D А мне что? Мне понравилось, "мы"-то чемпионами стали :cool:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...