Jump to content

Евро-2008. Группа С


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

Насчёт 1-го гола - надо правила смотреть. По-моему, игрок за линией ворот считается стоящим на линии.

 

А в остальном - наконец-то начался чемпионат Европы. Поздравляю :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 469
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Насчёт 1-го гола - надо правила смотреть. По-моему, игрок за линией ворот считается стоящим на линии.

 

Да, надо смотреть... Эпизод то спорный ого-го.

 

А разве, когда игроку, допустим, помощь за лицевой оказывают врачи, то офсайдов не бывает? Не верится что-то.

Link to comment
Share on other sites

Насчёт 1-го гола - надо правила смотреть. По-моему, игрок за линией ворот считается стоящим на линии.

 

Ну собссно, Юра Черданцев мою догадку подтвердил :) Он считается участником эпизода, если покинул поле не с разрешения судьи. Хотя и не по-человечески это, на самом деле... Особенно в данном случае.

Link to comment
Share on other sites

перед третьим голом у Тони, Гроссо и Пирло (со штрафного) были наиреальнейшие шансы открыть счет

голландцы из 6 моментов реализовали 3

неплохо у ван Бастена команда заиграла, не ожидал

посмотрим как с французами сыграют

Link to comment
Share on other sites

Позорище просто, а не сборная Италии. Никакой мысли в атаке, Тони играет как бревно. Разочаровал он меня сегодня очень. Голландцам просто браво - заслужили победу на все сто. Второй тайм меня в этом убедил абсолютно.

 

После первого тайма я болел за сборную Италии, уж больно подлым и поганым получился первый гол. Но... Не могу я болеть за такую беспомощность. Поделом.

Link to comment
Share on other sites

Теперь итальянцам, похоже, нужны 2 победы, иначе будет тяжело, с такой то разницей. По сегодняшней игре - есть мысль, что чемпионы мира отсеются уже в групповом раунде :rolleyes:

 

А голландцы французов, имхо, должны обыгрывать.

Link to comment
Share on other sites

итальянцам пойдет на пользу если пролетят в группе, пора уже омолаживать команду

а насчет Голландия-Франция

по одной игре судить

хзхз

Link to comment
Share on other sites

По ходу хотелось много чего сказать... Но решил досмотреть... А теперь одна мысль - песец...

 

Он считается участником эпизода, если покинул поле не с разрешения судьи. Хотя и не по-человечески это, на самом деле... Особенно в данном случае.
Как еще добавил Дима, это сделано для того чтобы не симулировали в случае не минуемого гола, и не падали за пределы поля... Но с чисто человеческого фактора это не правильно, видно же было как Буффон заехал защитнику... Тут нужно подправить правила, на усмотрение судьи так сказать...
Link to comment
Share on other sites

Теперь итальянцам, похоже, нужны 2 победы, иначе будет тяжело, с такой то разницей. По сегодняшней игре - сть мысль, что чемпионы мира отсеются уже в групповом раунде :rolleyes:

Только побеждать... Ничья может уже их не спасти... Все таки разница в 3, тут чересчур многовато...

 

А голландцы французов, имхо, должны обыгрывать.
Тута я против... :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Два показательных момента, а наверное три...

 

Особо отметил бы Ван Бронхорста и Кьюита, после углового он выносит мяч из пустых ворот, моментально выбегает в среднюю зону и делает диагональнуй передачу Кьюиту, который пасует Снайдеру, который слёту пробивает красавец-гол...

Второй момент: Пирло со штрафного бьет, Ван дер Сар отличным сейвом отбивает, и тут же следует контратака в результате Кьюит навешивает Ван Бронхорсту.. 3-0...

А третий момент просто наводит на мысли... Это как раз тот самый дурацкий первый гол... После чего посыпалась оборона итальянцев. На лицо то, что после таких вот неудач у них просто опускались руки и ноги... И этим шоком голландцы умело воспользовались... Это не напоминает Вам нашу сборную, когда то... Только наоборот, забиваем гол и тут же пропускаем...

Link to comment
Share on other sites

Никакой мысли в атаке, Тони играет как бревно.
У меня тоже такая мысль проявилась, игрок типа Крауча, долговязый и не гибкий... А ведь был у него момент, подработать мяч мягче, а не тупо лупануть в небо... Может он себе же и хотел сделать навес...;)
Link to comment
Share on other sites

Завтра вся тиффозная пресса будет разносить в пух и прах Донадони, и кто под руку попадется...

Ведь ни разу не проигрывали в первом же матче на крупнейших первенствах... И 30 лет не проигрывали голландцам в групповых стадиях (6 побед и 2 ничьи)...

Link to comment
Share on other sites

Игрой Италии удовлетворён - походу моя мечта об отъезде этой команды с баранкой в графе "очки" осуществится. Я не вижу, как они смогут набрать очки с более сильными Румынией и Францией.
Link to comment
Share on other sites

А голландцы французов, имхо, должны обыгрывать.

Ну, румын они не смогли в отборочном турнире обыграть. Не думаю, что и Франция будет для них по зубам. Утвердился в мысли, что выйдут румыны с 7 очками и французы с 5.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...