Jump to content

Хроники Нарнии 2


Reverse
 Share

Recommended Posts

имхо - Поттериана динамичная и... неожиданная что ли? непохожая на остальное, с юмором и забавной игрой даже "бывшими в употреблении" персонажами.. по мне так вполне качественное фэнтези, как положено с новым миром, который получился очень живой и запоминающийся.

А Нарния имхо перепев известных с малых лет мотивов - детям по идее должно быть интересно, они про фавнов слыхом не слыхивали и вообще бОльшую часть наших детских книжек не читали - вон у меня пример через две стенки, даже когда в школе проходили мифы так не заставишь прочитать, неинтересно ей видите ли.. а я только успеваю пальцы загибать в тщетных подсчетах сколько всего разного эта Нарния мне напоминает :o да к этому ещё редкостная прямолинейность, так и слышится за кадром голос "не делайте так, детки, это очень нехорошо" :(

Link to comment
Share on other sites

Что ты имеешь в виду? Объясни, плз.
Мне показалось, у тебя какое-то предвзятое отношение к ХН2. Хотя с трудом представляю, что можно требовать от этого фильма. Тем более, что снимал его тот же урод.
Link to comment
Share on other sites

Мне показалось, у тебя какое-то предвзятое отношение к ХН2. Хотя с трудом представляю, что можно требовать от этого фильма. Тем более, что снимал его тот же урод.
Старая поговорка: когда кажется - креститься надо ;) . Особенно учитывая то, что я ХН2 не видела. Да и уродом того, кто снимал ХН1, не считаю :rolleyes: .

P.S. К слову - внешние раздражители бывают как негативные, так и позитивные.

Link to comment
Share on other sites

неожиданная что ли? непохожая на остальное, с юмором и забавной игрой даже "бывшими в употреблении" персонажами
не сказала бы... но всё равно поттериана лучше Нарнии...

хотя в принципе всё это довольно скучно...

 

... никто не смотрел "Мост в Терабитию"? вот это в разы хуже и Нарнии, и, тем более, поттерианы...

 

p.s. Эрагона смотреть не стала - девчонки, мнению коих я доверяю, сказали, что узясно...

Link to comment
Share on other sites

Простите, фееее. *блевотный смайлик* Вот уж бездарный фильм, так бездарный. Даже драконы и те беспонтовые.:(
На вкус и цвет...;) Бред, конечно, тот ещё;) но если время занять нечем - самое то)
Link to comment
Share on other sites

На вкус и цвет...;) Бред, конечно, тот ещё;) но если время занять нечем - самое то)
Да в том и дело, что бред. Я ожидал от этого фильма "Сердце дракона", а получил мексиканский детсад.:(
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...