Jump to content

В России только один Медведев?..


Recommended Posts

гыг... да чем тут делиццо-та... я ж говорил вжо... гонка за популярностью движет людей на любые изыски... а последние попадают на благодатную почву паранойи - пущай и обоснованой местами... то - все продается в этой стране, то вдруг оказывается, есть придурки, кои за идею готовы сгноить кого угодно...

 

Лечиццо, лечиццо и еще раз...

 

А то вон Новодворская вже и не знает где с чем еще выступить, чтобы про нее опять вспомнили... а об том, чтоб покусились - уж и мечтать забыла...

 

лан, проехали.

Link to comment
Share on other sites

я вообще против использования политических лидеров страны в качестве продуктов

ну если такое случится- то как мин УК РФ вступит в силу, да и службы безопасности не позволят..

 

а вот по какой статье ЗАКОНА ты бы смогла запретить СОЗВУЧНУЮ рекламу- ОЧЕНЬ интересно. или тебе на это как и властям покласть? закон что дышло? а президент та у нас юрЫст! о как!

Link to comment
Share on other sites

президент-та юрысть, а я-та неть :D такшта понятия не имею есть в наших законах что-нибудь о созвучии, нет ли... но по моему мнению - если в законах этого нет, надо бы законы поправить. Как уже говорила - не для всех чиновников, а для первых лиц государства (плюс силовики, ессно)

 

ЗЫ: да я знаю что формулировка была смешная, просто так короче и понятно о чем речь, а умно выражевываццо надо было долго расписывать - лень не даёть :D

Link to comment
Share on other sites

гыг... а то для тя новость
Новость или не новость, а всё же я сделал предположение, и что самое забавное, оно оправдалось. А почему оправдалось - вот этого я уже не знаю...
Link to comment
Share on other sites

попытка грубо паразитировать на Президенте страны, что недопустимо в любой стране мира;

тоже открою всем страшную тайну: у меня на бильярдном портале ник был и "Медведев" и "Путин" (транслитом, соответственно). :rolleyes: с нашим флагом, ессно. :rolleyes: меня посодють? :eek:

Link to comment
Share on other sites

тоже открою всем страшную тайну: у меня на бильярдном портале ник был и "Медведев" и "Путин" (транслитом, соответственно). :rolleyes: с нашим флагом, ессно. :rolleyes: меня посодють? :eek:
не-а :)

ты жеж не товар :D

Link to comment
Share on other sites

Не то в Ницце, не то в Марселе напротив одного из полицейских участков на этой неделе открылось кафе. У обслуги униформа - светло-голубые рубашки, очень похожие на полицейскую форму, и характерные бейсболки, на которых вместо "Police" написано "Poulet" (кафе специализируется на быстрой доставке куриных окорочков). Ответная мера: работникам полиции руководство порекомендовало не ходить в кафе в униформе. :)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...