Jump to content

Трансферы!


CspC
 Share

Recommended Posts

Оооочень похоже на утку :rolleyes: У нас нападающих хватает, в принципе, и они посильнее, чем Павлюченко. Тем более, что до этого называлось ещё куча фамилий насчёт перехода в МС.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Оооочень похоже на утку :rolleyes: У нас нападающих хватает, в принципе, и они посильнее, чем Павлюченко. Тем более, что до этого называлось ещё куча фамилий насчёт перехода в МС.

Естественно сильнее,ведь речь о нападающем Спартака,а не Зенита...:rolleyes:

Ты занимаешься трансферными вопросами МС ?

Link to comment
Share on other sites

Естественно сильнее,ведь речь о нападающем Спартака,а не Зенита...:rolleyes:

Ты занимаешься трансферными вопросами МС ?

 

При чём тут Зенит?

 

Нет, я слежу за командой и за составом, и не считаю Павлюченко серьёзным усилением, тем более, что мелькали кандидатуры значительно сильнее.

Link to comment
Share on other sites

«Интер» хочет видеть в своих рядах полузащитника ЦСКА Даниэла Карвальо. Как сообщают итальянские СМИ, миланцы хотят предложить ему контракт в июне 2008 года. 31 декабря 2008 года у Карвальо заканчивается соглашение с ЦСКА, и за полгода до этого другим клубам разрешается начинать вести переговоры с игроком.

Если сделка состоится, Карвальо достанется «Интеру» бесплатно.

Link to comment
Share on other sites

При чём тут Зенит?

 

Нет, я слежу за командой и за составом, и не считаю Павлюченко серьёзным усилением, тем более, что мелькали кандидатуры значительно сильнее.

Очень интересно, кто из форвардов МС значительно сильнее Павлюченко?

Link to comment
Share on other sites

А на мой взгляд чуть ли не все основные нападающие. Что Мпенза, что Самарас, что Божинов (когда восстановится). А уж тем более Афонсо Алвеш или Анелька, которыми, по слухам, наши тоже интересуются.

 

Я не считаю, что Павлюченко - уровень одного из лидеров чемпионата Англии. И даже, если бы он играл за Зенит, то моё мнение бы не изменилось (это так, на всякий случай) :)

Link to comment
Share on other sites

Я извиняюсь, а Самарас - эта ваапще хто? За кого играл, кому забивал? Может, ассистов отдал много или за сборную блистал? Мпенза, который до МС играл за мегаклуп Al Rayyan в возрасте 28 лет? Вассел, который к 27 годам наколотил аж 48 мячей? Или, может быть, Бьянки со следующей статистикой:

 

Years Club App (Gls)*

2000-2004 Atalanta City 20 (0)

2004-2005 → Cagliari (loan) 39 (4)

2005-2007 Reggina 46 (19)

2007- Manchester 7 (1)

 

Потенциально сильнее лишь Божинов, да и то, селекционерами Спартака он рассматривался не как бомбардир, а как подносчик зарядов именно для Ромы. Да, и, кстати, давно МС такой твёрдый лидер АПЛ, для которого Павлюченко - не усиление? Не в обиду твоему любимому клубу, но истины ради.

Link to comment
Share on other sites

Самарас был одним из лучших игроков МС в прошлом году и забивал довольно прилично для клуба, который плёлся сзади. В этом году Эриксон делает основную ставку как раз на Мпензу (хотя, наверное, делал бы её на Божинова, если бы тот играл). Про Бьянки я сам знаю немного.

 

Так же не в обиду Павлюченко спрошу: а где он блистал? В сборной может быть? Не помню такого, вот только 1 матч запомнился, против Англии, но это 1 матч, где для того сложились определённые обстоятельства. В России и Паша Погребняк не меньше его забивает, но ты же не считаешь, что у него получится что-нибудь в Англии? :)

 

МС один из лидеров в этом году, на данный момент. А так как, я уже говорил, я не считаю что Рома - игрок уровня лидера ПЛ то, чтобы усилить нападение (а это нужно, забивает то в основном полузащита) нужен более классный игрок. Просто имхо. Тем более, если это позволяют финансы. Если бы дело происходило в прошлом году, я бы так не говорил, но, чтобы оставаться в лидерах - Павлюченко-не вариант.

 

ЗЫ: после Анелька и Алвеша я инфу про Павлюченко точно не воспринимаю как усиление, уж извини :)

Link to comment
Share on other sites

С каких пор МС - лидер чемпионата Англии ? Середняк ! Не более...и по итогам сезона больше чем уверен в 5-ку не попадет,а случайные лидеры на старте чемпионатов встречаются сплошь и рядом !
Link to comment
Share on other sites

С каких пор МС - лидер чемпионата Англии ?

 

Смотри таблитсу(с) Один из лидеров.

 

Середняк ! Не более...и по итогам сезона больше чем уверен в 5-ку не попадет,а случайные лидеры на старте чемпионатов встречаются сплошь и рядом !

 

Вот чтобы не стать "случайным лидером" и нужно адекватно усилиться. Например Алвешем :)

Link to comment
Share on other sites

Самарас был одним из лучших игроков МС в прошлом году и забивал довольно прилично для клуба, который плёлся сзади. В этом году Эриксон делает основную ставку как раз на Мпензу (хотя, наверное, делал бы её на Божинова, если бы тот играл). Про Бьянки я сам знаю немного.

 

Так же не в обиду Павлюченко спрошу: а где он блистал? В сборной может быть? Не помню такого, вот только 1 матч запомнился, против Англии, но это 1 матч, где для того сложились определённые обстоятельства. В России и Паша Погребняк не меньше его забивает, но ты же не считаешь, что у него получится что-нибудь в Англии? :)

 

МС один из лидеров в этом году, на данный момент. А так как, я уже говорил, я не считаю что Рома - игрок уровня лидера ПЛ то, чтобы усилить нападение (а это нужно, забивает то в основном полузащита) нужен более классный игрок. Просто имхо. Тем более, если это позволяют финансы. Если бы дело происходило в прошлом году, я бы так не говорил, но, чтобы оставаться в лидерах - Павлюченко-не вариант.

 

ЗЫ: после Анелька и Алвеша я инфу про Павлюченко точно не воспринимаю как усиление, уж извини :)

Павлюченко блистает. Сейчас. В Спартаке. Я считаю, что сильно играть в Спартаке - это не тоже самое, что в Херенвене. В том числе, хорошо себя в ЛЧ проявил, да и от клуба 100 в двух шагах, к чему ни один нынешний форвард МС и близко не стоит, что само по себе говорит о многом, даже учитывая разницу в силе чемпионатов.

 

Самарас за полтора сезона в МС забил 11 мячей (Википедия знает всё :) ). В основу сборной Греции не проходит, при всём её весьма небольшом наборе игроков. Играют Гекас (вообще незаметный позавчера), Аманатидис, казах Пападопулос, да кто угодно.

 

Лидер АПЛ не может сливать 0-6 другому лидеру, ни при каких обстоятельствах. У МС этот сезон переходный, будут взлёты и падения, но до лидеров ещё работать и работать. А таблицу надо смотреть не после стартовых туров, а в конце. Присоединюсь к Диджею - ИМХО, МС максимум 6-е будут. При большом везении и неудачах Тоттенхэма - пятыми.

Link to comment
Share on other sites

По информации СЭкса, Бояра переходит в Шыннег. Туда же (на условиях аренды) - Шоава, Динеев, Павленко. Насчёт последнего есть вопросы - вроде же говорилось, что вернём Саню...
Link to comment
Share on other sites

Павлюченко блистает. Сейчас. В Спартаке. Я считаю, что сильно играть в Спартаке - это не тоже самое, что в Херенвене. В том числе, хорошо себя в ЛЧ проявил, да и от клуба 100 в двух шагах, к чему ни один нынешний форвард МС и близко не стоит, что само по себе говорит о многом, даже учитывая разницу в силе чемпионатов.

 

Самарас за полтора сезона в МС забил 11 мячей (Википедия знает всё :) ). В основу сборной Греции не проходит, при всём её весьма небольшом наборе игроков. Играют Гекас (вообще незаметный позавчера), Аманатидис, казах Пападопулос, да кто угодно.

 

Лидер АПЛ не может сливать 0-6 другому лидеру, ни при каких обстоятельствах. У МС этот сезон переходный, будут взлёты и падения, но до лидеров ещё работать и работать. А таблицу надо смотреть не после стартовых туров, а в конце. Присоединюсь к Диджею - ИМХО, МС максимум 6-е будут. При большом везении и неудачах Тоттенхэма - пятыми.

 

Ну значит Паша Погребняк в этом сезоне блистает в Зените :) Потому, что он у нас лучший бомбардир и мячей у него примерно столько же, сколько и у Ромы. До клуба 100 ему ещё далеко, но он же в ПЛ в сильной команде только первый год играет, всё будет.

 

Почему-то я уверен, что играй Павлюченко последние сезоны за МС, то он не забил бы и этого. В прошлом году, когда показывали матчи АПЛ, Самарас оставил очень приятное впечатление. А он, если мне не изменяет память, в прошлом году как раз играл за греков... А сейчас не играет в МС - соответственно и в сборной тоже.

 

Да конечно переходный, я же не говорю, что мы чемпионами будем, или на пьедестале обязательно. Я говорю лишь о том, что, для того, чтобы расти и уж точно стать этими самыми постоянными лидерами, нужно покупать игроков, которые соответствуют этому уровню. Алвеш, Анелька, имхо, вполне соответствуют. Павлюченко - сомневаюсь. Если и перейдёт - то довольно быстро загремит на лавку, имхо.

Link to comment
Share on other sites

Дебилизм какой-то. Варит народ навар с крутых яиц, и все довольны. Своих за бугор продаём, чужих там покупаем. Причём везде так. НАХРЕНА?!... Бред, маразм. Давно бы уже серьёзный лимт на легионеров на уровне ФИФА ввели - и рынок бы остыл, и бред этот везде прекратился бы...
Link to comment
Share on other sites

Ну значит Паша Погребняк в этом сезоне блистает в Зените :) Потому, что он у нас лучший бомбардир и мячей у него примерно столько же, сколько и у Ромы. До клуба 100 ему ещё далеко, но он же в ПЛ в сильной команде только первый год играет, всё будет.

Отличие Павлюченко и Погребняка в том, что один забивает минимум 10 голов в сезоне 5 сезонов подряд, а другой - 2. Паша Погребняк как раз забивает меньше. Он всего забил за сборную столько же, сколько Павлюченко в одном матче с Англией :) Поэтому Рома на данный момент сильнее и предпочтительнее для такого растущего коллектива как МС.

 

Я вот лично считаю, что Павлюченко может уходить прямо после этого сезона, но при нескольких условиях:

 

1) Мы за него получаем достаточную компенсацию и усиливаем атаку сопоставимой по значимости фигурой;

2) Клуб, в который он уйдёт, будет достаточно сильным, чтобы он мог в нём расти;

3) В клубе давали ему сыграть 90 минут хотя бы через раз, т.к. Рома - не тот форвард, который должен выходить на замены (несмотря на матч с Англией).

 

В этом смысле я не считаю МС для него оптимальным вариантом. Ты будешь смеяться, но, ИМХО, Милан гораздо больше подходит под эти условия.

 

ЗЫ. А Паша в какую-нибудь Астон Виллу сошёл бы ИМХО. Хотя для него предпочтительнее Шотландия.

Link to comment
Share on other sites

Дебилизм какой-то. Варит народ навар с крутых яиц, и все довольны. Своих за бугор продаём, чужих там покупаем. Причём везде так. НАХРЕНА?!... Бред, маразм. Давно бы уже серьёзный лимт на легионеров на уровне ФИФА ввели - и рынок бы остыл, и бред этот везде прекратился бы...

Когда от нас массово уезжали даже в Хихон-Овьедо-Сантандер, сборная была гораздо сильнее. А в конечном итоге, я так понимаю, РФС работает на сборную.

 

А если на уровне ФИФА - имели бы мы огромное количество Атлетиков из Бильбао. Нахрена оно нам надо?

Link to comment
Share on other sites

Отличие Павлюченко и Погребняка в том, что один забивает минимум 10 голов в сезоне 5 сезонов подряд, а другой - 2. Паша Погребняк как раз забивает меньше. Он всего забил за сборную столько же, сколько Павлюченко в одном матче с Англией :) Поэтому он на данный момент сильнее.

 

Только Павлюченко играет в достойной его команде уже кучу времени, а Паша - 1 сезон. Он дофига забивал и за Балтику (не уровень, знаю). И за Томь. И за Зенит теперь, хотя не являлся твёрдым игроком основы весь сезон, в отличие от Ромы. А ведь он в команде первый сезон, партнёры все новые, да и уровень команды такой, в каком он и не играл никогда (Спартак 2002 года всё таки не уровень).

 

Насчёт Англии я убеждён, что если бы вышел на замену Паша, а не Рома, то он точно так же уверенно смог бы забить пенальти и добить мяч после ошибки Робинсона :) И вообще сборная в данном случае - не аргумент, у обоих игроков матчей за неё раз, два и обчёлся...

Link to comment
Share on other sites

Только Павлюченко играет в достойной его команде уже кучу времени, а Паша - 1 сезон. Он дофига забивал и за Балтику (не уровень, знаю). И за Томь. И за Зенит теперь, хотя не являлся твёрдым игроком основы весь сезон, в отличие от Ромы. А ведь он в команде первый сезон, партнёры все новые, да и уровень команды такой, в каком он и не играл никогда (Спартак 2002 года всё таки не уровень).

 

Насчёт Англии я убеждён, что если бы вышел на замену Паша, а не Рома, то он точно так же уверенно смог бы забить пенальти и добить мяч после ошибки Робинсона :) И вообще сборная в данном случае - не аргумент, у обоих игроков матчей за неё раз, два и обчёлся...

Ты правда считаешь Спартак-2003 и 2004 настолько же достойной командой, как 2006 и 2007? А если ещё и учесть прогресс Романа с того времени?

Link to comment
Share on other sites

3) В клубе давали ему сыграть 90 минут хотя бы через раз, т.к. Рома - не тот форвард, который должен выходить на замены (несмотря на матч с Англией).

 

Это вряд ли осуществимо. Павлюченко, хоть и забивает стабильно не меньше 10ти за сезон, стабильным нападающим не был никогда. Может сделать хет-трик, а потом 3-4 матча быть вообще незаметным. Или забивать в 3-4 матчах подряд а потом так же уснуть. Вот и сейчас такое же, после матча с Англией.

 

А в сильных клубах Европы такое позволят только уж очень звёздному игроку или тому, кто много значит для команды. Но никак не новичку, имхо.

Link to comment
Share on other sites

Это вряд ли осуществимо. Павлюченко, хоть и забивает стабильно не меньше 10ти за сезон, стабильным нападающим не был никогда. Может сделать хет-трик, а потом 3-4 матча быть вообще незаметным. Или забивать в 3-4 матчах подряд а потом так же уснуть. Вот и сейчас такое же, после матча с Англией.

 

А в сильных клубах Европы такое позволят только уж очень звёздному игроку или тому, кто много значит для команды. Но никак не новичку, имхо.

Ну да, типаж Форлана, между прочим. И что? Не заиграл человек?

Link to comment
Share on other sites

Ты правда считаешь Спартак-2003 и 2004 настолько же достойной командой, как 2006 и 2007? А если ещё и учесть прогресс Романа с того времени?

 

В 2003-4 годах он и забивал поменьше, по 10 в чемпионате, являясь основным нападающим команды. Не суперкоманды, по тем временам, но довольно сильной.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...