Jump to content

Трансферы!


CspC
 Share

Recommended Posts

"Интер" возобновил переговоры с агентом Роналдинью Роберто де Ассишем. Обсуждение трансфера пока находится на предварительной стадии.

 

Моуринью также хочет видеть в команде полузащитника "Дженоа" Абдулая Конко, Амантино Мансини из "Ромы" и трех игроков "Челси" - Фрэнка Лэмпарда, Рикарду Карвалью и Эшли Коула.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Капитан "Астон Виллы" Гарет Бэрри заявил о своём желании перейти в "Ливерпуль" этим летом.

 

АВ:

"Бэрри сказал тренеру Мартину О'Ниллу, что хочет уйти из клуба и присоединиться к "Ливерпулю". Но мы уже отклонили одно предложение "красных".

 

"Ливерпуль" готов заплатить за игрока 15 млн. фунтов.

Link to comment
Share on other sites

Главный тренер "Ромы" Лучано Спаллетти хочет видеть в команде защитника "Ливерпуля" Йона-Арне Риисе.

 

Спалетти:

"Учитывая сложности, которые ждут нас в будущем сезоне, Риисе нам пригодится. Он обладает всеми нужными нам качествами".

Link to comment
Share on other sites

Нападающий "Аякса" Клас-Ян Хюнтелар может перейти в мадридский "Реал" в межсезонье. Готовы заплатить до 20 млн. евро за игрока.

Хюнтелар:

"Сейчас я выступаю за "Аякс", поэтому любой клуб, который захочет меня купить, должен в первую очередь вести переговоры с руководством амстердамской команды. Пока я и сам не знаю, останусь ли в Голландии, и если нет, то где продолжу карьеру.

Слухи уже неоднократно отправляли меня в "Реал", но пока сказать ничего конкретного нельзя. Партнеры по сборной Голландии Руд ван Нистелрой, Уэсли Снайдер и Арьен Роббен, выступающие за "Королевский клуб", постоянно рассказывают мне об этой команде, о Мадриде и атмосфере на "Сантьяго Бернабеу".

Link to comment
Share on other sites

"Милан" больше не интересуется Боруцем.

 

Анчелотти:

"Мы уже пытались пригласить Боруца перед началом минувшего сезона, но н "Селтик" просил за его трансфер слишком большую сумму (около 10 миллионов фунтов). Новых попыток "Милан" делать не будет. Нас полностью устраивают наши нынешние вратари".

Link to comment
Share on other sites

26-летний полузащитник "Сампдории" Кристиано Маджо подписал 5-летний контракт с "Наполи". Сумма трансфера - 11 миллионов евро.

 

Маджо:

"Рад, что продолжу карьеру в столь амбициозной команде. С нетерпением буду ждать старта следующего сезона".

Link to comment
Share on other sites

"Вольфсбург" подписал нападающего "Нюрнберга" Звездана Мисимовича (4-летний контракт), защитника "Белененсеша" Алвеша и полузащитника "Грейтнер Фюра" Даниэля Адлунга (на три года).
Link to comment
Share on other sites

"Спортинг" хочет за полузащитника Мигела Велозу не меньше 30 миллионов евро. На игрока претендуют "Арсенал", "Манчестер Юнайтед", "Челси" и "Милан".

Велозу:

«Я объяснил, что следующий сезон мне хотелось бы провести в каком-нибудь иностранном клубе, так как большинство португальских журналистов начинают ценить игроков, когда они покидают страну.

Будет ли это «Милан» - еще не знаю. Я просто сказал, что мне нравится эта команда и каждый игрок был бы рад там».

Link to comment
Share on other sites

Главный тренер "Марселя" Эрик Геретс хочет видеть в составе клуба защитника "Челси" Халида Булахруза.

 

Булахруз:

"Мне хотелось бы играть в "Челси". Но что об этом думают руководители лондонского клуба, мне пока неизвестно. Сейчас я стараюсь полностью сконцентрироваться на чемпионате Европы, и только потом буду решать свой вопрос с трудоустройством. Но, честно говоря, переход в чемпионат Франции мне не кажется шагом вперед".

Link to comment
Share on other sites

Куарежма заявил, что подписал контракт с суперклубом.

 

Куарежма:

"Я уже поставил свою подпись под контрактом с большим клубом. Но на данный момент, больше ничего не могу сообщить.

 

Предполагают, что это "Интер".

Link to comment
Share on other sites

"Лацио" близок к заключению контракта с голландским нападающим "Селтика" Яном Веннегором оф Хесселинком.

 

Лолито:

"Мы долго его просматривали и, я думаю, этот футболист сможет реально усилить нашу команду. Решение вопроса по трансферу почти полностью зависит от руководства "Селтика". Платить больше 5,5 миллиона фунтов "Лацио" не намерен".

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...