Jump to content

Трансферы!


CspC
 Share

Recommended Posts

  • Replies 6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Президент «Удинезе» Поццо не подтвердил переход нападающего команды Асамоа Гьяна в московский «Локомотив». «Никто пока никуда не уезжает, – сказал руководитель итальянским журналистам. – Мунтари должен подождать своей очереди. Что касается Муслимовича, мы пока ничего не подписывали. То же самое могу сказать и про Асамоа».

Как известно, ранее Гьян подтвердил «Спорт-Экспрессу», что подписал контракт с «Локомотивом». (с)

Link to comment
Share on other sites

Руководство «Лиона» также, как и «Бордо» проявило интерес к нападающему московского «Спартака» Фернандо Кавенаги. Как сообщают французские СМИ, речь также идет об аренде. .// Gazeta.ru
Link to comment
Share on other sites

 

Фернандо Кавенаги перешел в "Бордо"

 

 

Фернандо Кавенаги перешел в "Бордо", сообщает официальный сайт "Спартака":

 

Сегодня в 22 часа по московскому времени технический директор "Спартака" Евгений Смоленцев сообщил о завершении переговоров с президентом "Бордо". По их итогам достигнуто соглашение о подписании Фернандо Кавенаги с французским клубом контракта на 4,5 года. "Спартак" выручил от этой сделки значительно больше, чем потратил на приобретение футболиста в 2004 году.

 

Подробности трансферной операции по взаимной договоренности сторон не разглашаются.

 

В настоящий момент Фернандо Кавенаги, успешно прошедший во Франции медобследование, приступает к тренировкам в "Бордо". ФК "Спартак" благодарит Фернандо Кавенаги за годы совместной работы, желает ему в новом клубе больших успехов и максимальной реализации своего таланта.

 

Источник: Официальный сайт ФК "Спартак"

Во как :), а все кричали что хрен кому он нужен

Link to comment
Share on other sites

Бордо команда сильная, но, имхо, некоторые клубы даже РФПЛ посильнее будут.

Я так понимаю, что под "некоторыми" подразумеваются как минимум две. То есть ты считаешь, что он пошёл на понижение.

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, что под "некоторыми" подразумеваются как минимум две. То есть ты считаешь, что он пошёл на понижение.

 

Под некоторыми я подразумеваю как минимум 3-4 :) Не знаю, на понижение ли, если он там заиграет, то однозначно на повышение.

Link to comment
Share on other sites

Вообще пока непонятно, чего Спартак в резалте добивается... Как-то странно всё это выглядит.

Всё это мне напоминает селекцию коней образца зимы 2005 (- Семак и Ярошик, + Дуду). Успешный для них сезон был, чивоуштам.

 

Пока что всё, чего Спартак добился - это некая стабильность в составе и, что немаловажно, полное отсутствие проблем с лимитом. Думаю, ещё один нападающий будет. Пока непонятно, когда и какого качества, но с Ромой, Никитой и Квинси (Дзюба в уме) бороццо за чемпионство малореально ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Не думаю я, что Сабитов = Дуду. Но с другой стороны Ярошик и Семак для тогдашних коней значили больше, чем Родригес и Кавенаги для Спартака. Так что пока вы, по сути, почти никого и не потеряли :)
Link to comment
Share on other sites

Не думаю я, что Сабитов = Дуду. Но с другой стороны Ярошик и Семак для тогдашних коней значили больше, чем Родригес и Кавенаги для Спартака. Так что пока вы, по сути, почти никого и не потеряли :)

Сабитов хотя бы русский, и у меня есть уверенность, что заиграет. Он из таких игроков, которые играют неброско, но ниже определённого уровня не опускаются. Типа Смертина. Осталось только надеяться, что уровень Сабитова в Спартаке будет повышаться.

 

А Дуду на тот момент был совершенно непонятным новичком из Японии (!).

Link to comment
Share on other sites

Дуду был, кажецца из сб. Бразилии какого-то возраста(могу ошибаться). Да и заиграл он в ЦСКА, до основной сб. Бразилии дошёл.

 

А Сабитов... Пока не ясно, я тоже думаю, что заиграет (в Спартаке вообще молодёжь, я смотрю, удачно смотрится). Но всё же, имхо, уровень того же Дуду по-любому выше, чем Сабитова.

 

А с другой стороны Дуду уйдёт в Европу скоро. А Сабитов останется.

Link to comment
Share on other sites

Дуду был, кажецца из сб. Бразилии какого-то возраста(могу ошибаться).

А в Спартаке в 2003-м был некто Руссо с 5-ю играми за основную сборную Бразилии. Говорят, дублёр Кафу. Вообще, через их сборные много кто проходил. Повторюсь, что получится из Дуду, никто тогда понять не мог.

Link to comment
Share on other sites

Страсти по Марко

 

Кроме того, прокомментировал Шавло и последние новости, касающиеся перехода в «Спартак» голкипера итальянского «Ливорно» Марко Амелиа. «Была информация, что Амелиа должен дать ответ до понедельника, но это не так – жестких сроков мы не ставили, — сказал гендиректор красно-белых. – До конца недели вопрос должен быть решен. На Кубке Первого канала если и будут новички, то именно Амелиа».

 

Между тем времени у договаривающихся сторон не так и много – 31 января закрывается трансферное окно. И «Спартак», дабы подстраховаться, переключил свое внимание на голкипера немецкого «Штутгарта» Тимо Хильдебранда. Контракт у этого голкипера истекает летом, конкурентом красно-белых в борьбе за этого вратаря является испанская «Валенсия».

 

(с)СС

Link to comment
Share on other sites

Так у нас же окно 31 числа не закрывается. Это в Европе уже не смогут футболистов подписывать, а мы можем до закрытия нашего окна...

 

А Хильдебранд - это уже чересчур...

Link to comment
Share on other sites

Лайзанс подписал контракт с "Кубанью".

Новичок российской премьер-лиги "Кубань" подписала двухлетний контракт с полузащитником сборной Латвии Юрисом Лайзансом. Краснодарский клуб выкупил Лайзанса у ЦСКА, в составе которого он становился чемпионом России, а также обладателем Кубка России и Кубка УЕФА. Впрочем, последние полтора сезона Лайзанс провел в аренде, сначала в московском "Торпедо", а в сезоне-2006 - в "Ростове". В составе ростовчан Лайзанс провел в премьер-лиге 22 матча, забив 2 гола. В составе сборной на его счету 11 голов в 79 матчах, сообщает http://www.uefa.com

Link to comment
Share on other sites

http://sport.gazeta.ru/sport/2007/01/a_1289421.shtml

 

В России впервые будет играть чемпион мира по футболу. Во вторник голкипер итальянского «Ливорно» Марко Амелиа согласился перейти в московский «Спартак». Сумма сделки составит порядка 10 миллионов евро.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...