Jump to content

Черчесов - даун из джунглей(с)!?


Guest Denst
 Share

Recommended Posts

Guest Denst

Сабж.

Это ..... ...

Такого позора и опустошенности я не чувствовал никогда.... А этот презерватив даже не подал в отставку. УБ-2. Даже УБ Газзаев подавал в отставку после таких игр... чмо.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 112
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Denst
Ну чиво? Сутки почти минули, а гондон, чмо и просто УБ-2 пока еще на посту....вместе с сирожой шавлой, таким же жополизом как и он сам...
Link to comment
Share on other sites

Жесть. Да Титов был чуть ли не единственный, кто что-то пытался делать!..

Торсида спартаковская - странные люди. Ребята, да сделайте вы доброе дело для команды своей и для всего российского футбола - не приходите на стадион! Вообще. До того момента, пока эту мордатую дрянь, убивающую великий клуб и имеющую на это куда меньше прав, чем даже тот же Романцев, не отправят на помойку... Думаю, это случится после первого же такого матча.

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst
Титова уже давно пора продать куда нибудь в Химки или Рубин.. Очень многое в команде происходит от того, что настоящего капитана нет давно уж. Да и игрока уже тоже нет...
Link to comment
Share on other sites

Титова уже давно пора продать куда нибудь в Химки или Рубин.. Очень многое в команде происходит от того, что настоящего капитана нет давно уж. Да и игрока уже тоже нет...

Спасибо, пятачок, мне уже посчастливилось (с) :D

Link to comment
Share on other sites

Ну а стоит ли подавать в отставку из за неудачной игры, может не все так плохо?

Да с начала чемпионата игры нет. Сколько ждать то?

А Титова в дубль - мощно. :rolleyes:

Может самому с тренером дубля (Ледяховым) местами поменяться? :cool:

Link to comment
Share on other sites

Шавло:

«Черчесова никто, кроме газет, в отставку не отправляет. Никакой отставки нет и не будет. Мы ему доверяем. Мы понимаем, что в «Спартаке» идет смена поколений, строим новую команду. Пусть работает спокойно».

 

Строительство? Это какой-то долгострой получается. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst
Чудачье....млять....черчесов и шавло останутся говорят мин на 2 года... значит будут чистить команду....превед крепкий середняк...или даже хуже...???:rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Sportbox.ru пишет, что Шавло и Черчесов останутся в "Спартаке" еще на 2 года. Такое решение было принято в ходе встречи Шавло и Черчесова с владельцем клуба Леонидом Федуном.

 

Приплыли. (с) Через 2 года от Спартака ничего не останется с такими темпами.

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst
Черчесов - подсидел Федотова, с помощью Шавло - уже поэтому они сцуки и чудаки на М...:mad:
Link to comment
Share on other sites

У Черчесов крыша совсем поехала? Выгнал Йиранека с тренировки.

 

Йиранек:

«Я бы не хотел вдаваться в подробности того, почему Черчесов выгнал меня с воскресного занятия. Это наши внутренние дела. В понедельник у нас был выходной. Но, судя по всему, во вторник я вновь буду работать с основой. Титова, Калиниченко и Моцарта сослали в дубль заслуженно? Это решение тренера. Причины мне не известны».

Link to comment
Share on other sites

У Черчесов крыша совсем поехала? Выгнал Йиранека с тренировки.

 

Может плохо тренировался? :rolleyes: Так, как он в этом сезоне играет, вполне могу предположить.

 

Последняя ссыла на неадекват и истерику очень смахивает.

Link to comment
Share on other sites

Может плохо тренировался? :rolleyes: Так, как он в этом сезоне играет, вполне могу предположить.

Так давайте всех выгоним. :rolleyes:

Дело не в игроках которые плохо играют, а в тренерах, которые их так готовят.

Рома у Хиддинка зажигал. А сейчас? Бледная тень самого себя.

Link to comment
Share on other sites

Так давайте всех выгоним. :rolleyes:

Дело не в игроках которые плохо играют, а в тренерах, которые их так готовят.

Рома у Хиддинка зажигал. А сейчас? Бледная тень самого себя.

Думаю вернулся к нормальным кондициям.

Че то на Черчесова все гонят, не может один человек быть во всем виноват.

Link to comment
Share on other sites

Может плохо тренировался? :rolleyes: Так, как он в этом сезоне играет, вполне могу предположить.

 

Последняя ссыла на неадекват и истерику очень смахивает.

Так ты тренер или кто, что у тебя подопечные плохо играют. Если футболиста выгонять с тренировки, он от этого играть лучше явно нестанет:mad:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...