Jump to content

Италия. Сезон 2008/2009


AntiKakkinen
 Share

За кого болеем?  

12 members have voted

  1. 1. За кого болеем?

    • Интер
    • Рома
      0
    • Ювентус
    • Милан
    • Фиорентина
    • Аталанта
    • Сиена
      0
    • Лацио
      0
    • Болонья
      0
    • Кальяри
      0
    • Катания
      0
    • Дженоа
      0
    • Кьево
      0
    • Реджина
    • Наполи
      0
    • Сампдория
      0
    • Торино
      0
    • Лечче
    • Удинезе
      0
    • Палермо
      0
    • Нет любимых клубов
      0
    • Не интересуюсь


Recommended Posts

Это'О:

"Мне очень хочется удачно дебютировать в составе "Интера" и завоевать Суперкубок. Обыграть "Лацио" в предстоящем матче – это отличная возможность оправдать доверие руководства клуба и доказать всем, что я не зря переехал в Италию. "Интер" уже очень многое сделал для меня, поэтому я должен показать хорошую игру".

Моуринью:

"Я верю, что Самуэль выйдет на матч с "Лацио" предельно мотивированным. Так же, как и другие игроки. Уверен, что лучше всяких слов об Это'О скажет его игра".

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Фоджа ("Лацио"):

"Я до сих пор не могу без трепета смотреть финал Кубка Италии, в котором мы победили "Сампдорию". Воспоминания от того успеха заряжают нас на борьбу перед матчем с "Интером". В команде все понимают, что, несмотря на уход Ибрагимовича, миланцы не стали слабее. Наоборот, сейчас у них впереди выйдет дуэт Это'О и Милито, которые очень опасны. Но мы верим, что можем одолеть такого соперника. Если покажем на поле все, на что способны, и отдадим борьбе все силы, то сможет завоевать трофей".

Link to comment
Share on other sites

Клуб "Бари" в ближайшее время будет продан американской компании JMJ Holdings.

 

Пресс-служба:

"Стороны объявили о том, что они достигли соглашения относительно цены футбольного клуба "Бари". Сделка должна быть завершена к 18 августа".

Link to comment
Share on other sites

Дзанетти ("Интер"):

"Мы тренировались на стадионе, на котором пройдет матч. Поле было в полном порядке. Играть здесь, спустя ровно год после Олимпийских игр, делает для нас честь. Мы не ожидали такого теплого приема и были искренно поражены любовью китайцев к "Интеру". Постараемся сделать их счастливыми, выиграв в субботу. Мы хотим добиться победы, именно поэтому проделали такой большой путь".

Link to comment
Share on other sites

На "Кубке Эйсебио" "Милан" сыграет полурезервным составом.

 

Состав: вратари – Калач, Сторари; защитники – Антонини, Фавалли, Янкуловски, Неста, Оддо, Оньеву, Т. Силва, Дзамбротта; полузащитники – Абате, Фламини, Пирло, Страссер; нападающие – Боррьелло, Ди Дженнаро, Хармони, Пату, Роналдинью, Зигони.

Link to comment
Share on other sites

Моуринью:

"Пусть "Лацио" сейчас и празднует победу, зато мы точно знаем, что у нас есть команда и большое будущее. Я доволен действиями своих игроков и тем, как работает новая схема, но, конечно, результат меня удовлетворить не может. Все видели, что мы могли спокойно выигрывать со счетом 3:1. До того, как "Лацио" повел в счете, у их ворот мои футболисты не использовали около 12-14 шансов. Римляне лишь были сфокусированы на действиях в обороне, и удача была на их стороне".

Link to comment
Share on other sites

Баллардини:

"Я очень рад, что нам удалось добиться такого результата в матче против столь великолепной команды. "Интер" был лучше нас во многих элементах игры, но за счет концентрации и самоотверженных действий на поле нам удалось добиться очень важного результата. Мы хотели играть в быстрый футбол, и это почти получилось. Ключ к победе – это сыгранная защита и прессинг соперников".

Link to comment
Share on other sites

Баронио ("Лацио"):

"Когда началась подготовка к сезону, я даже не предлагал, что буду тренироваться с основной командой. Так представьте мою радость сейчас, после выигранного матча. Могу только поблагодарить одноклубников, которые протянули мне руку помощи, клуб и главного тренера, который включил меня в стартовый состав. Теперь я надеюсь остаться в "Лацио". Это удивительно, ведь три недели назад меня фактически не было в команде. Я так счастлив".

Link to comment
Share on other sites

Ужасно доволен, что Интер продул.

Вообще горько мне :(... Самый уважаемый мною действующий форвард ушёл в самую ненавидимую мною на данный момент команду......

Link to comment
Share on other sites

Дзанетти:

"Я думаю, зрители, заполнившие Олимпийский стадион в Пекине, получили огромное наслаждение от игры. Обе команды продемонстрировали очень качественный футбол. Считаю, что мы не заслужили поражения, создали достаточно острых моментов возле ворот соперника. "Лацио" победил, потому что лучше распорядился своими шансами".

Link to comment
Share on other sites

Кавани ("Палермо"):

"Команда находится в отличном состоянии. У нас большой потенциал. Дзенга – бывший футболист. Поэтому он знает, что делать. Мы отлично понимаем друг друга".

Link to comment
Share on other sites

La Gazzetta dello Sport сообщает, что российский миллиардер Михаил Прохоров может приобрести "Рома" за 250 млн. евро.

Опровержение.

 

«Это не более чем слухи, не имеющие под собой никаких оснований. В конце июня также появлялись слухи о том, что Михаил Прохоров намерен купить клуб НБА «Нью-Джерси Нетс». Как и в том случае, информация о приобретении «Ромы» не соответствует действительности».

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...