Jump to content

Одежда по погоде


natt
 Share

Recommended Posts

  • Replies 60
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Видимо он остальные за машины не считает.
s500 -старая модель, камри новая мне лично не очень нравиться - мой друг такую купил по весне ... Но раз такое дело придеться мою Леху продавать, как раз и на мерина и на камри хватит ... :)
Link to comment
Share on other sites

s500 -старая модель, камри новая мне лично не очень нравиться - мой друг такую купил по весне ... Но раз такое дело придеться мою Леху продавать, как раз и на мерина и на камри хватит ... :)

 

Н-да, Лехус точно продавать надо.

И уж если у тя Лехус (он кстати дешевле мерина примерно тысяч на 50 при одинаковых комплектациях) то по России лучше рх350

Link to comment
Share on other sites

Н-да, Лехус точно продавать надо.

И уж если у тя Лехус (он кстати дешевле мерина примерно тысяч на 50 при одинаковых комплектациях) то по России лучше рх350

рх400 однако только, а вот уж если он дешевле мерина - отдыхаю ...
Link to comment
Share on other sites

рх400 однако только, а вот уж если он дешевле мерина - отдыхаю ...

 

гм. даже дорогая тойота не будет дороже мерина...

цена Лехуса 2105

цена фирматика S500 5098. минимум 4500.

 

ну как бэ да.

 

Посмотрел лс600х получилось 4750..

Link to comment
Share on other sites

классный разговор в будуаре! ребят! для нас (многих из нас) ваши лёхи и бэхи - тока чтоб доехать быстро/комфортно и не замёрзнуть/не запариться :D ...

в целом машина - она как правило, вообще не по погоде... как мне кажется...

Link to comment
Share on other sites

классный разговор в будуаре! ребят! для нас (многих из нас) ваши лёхи и бэхи - тока чтоб доехать быстро/комфортно и не замёрзнуть/не запариться :D ...

в целом машина - она как правило, вообще не по погоде... как мне кажется...

 

 

Скорее для любой погоды, особенно если фирматик.

А начиналось-то все нормально с того, что мерс s500 способен тепло довезти в холодную погоду...

Link to comment
Share on other sites

С утра дождик! Приятно, но одеться пришлось уже потеплее. Хотя пока что ношу обувь на босую ногу, рукава хоть и длинные, но верхушки нетеплые :)
Link to comment
Share on other sites

мерс s500 способен тепло довезти в холодную погоду...
очень много какие машины способны тепло довезти в холодную погоду, но лучше пусть это будет пиджаком, наброшенным на мои плечики заботливым кавалером, чем моей собственной курточкой :D ...
Link to comment
Share on other sites

а мона я лучче на метро, а? ненавижу вставать в шесть утра, а если позже то в самой комфортной машине я озверею и вскиплю пока доеду куданть :D не, уж лучше удобное и красивенькое пальтишко, или плащик - на улице вроде потеплело, в самый раз для плащика.. благо их у меня ажно два, один длинный светло-кремовый, но его я сёдня пожалуй одевать не буду а одену короткий черный, я его в прошлом году как померила в магазине так и влюбилась :o не знаю где стырили настолько хорошие лекала, но плащик получился и удобный и красивый и мою тушенцию украшает, и зафигом жеж мне такую хорошую себя прятать в машину? :p
Link to comment
Share on other sites

нуууу щас да, а в проливной дождь, если есть возможность прокатиться, я бы только за - ненавижу зонтики, а в метро с ними совсем бЯда...

или, к примеру, при -25 ну очень было бы в кассу, чтобы шубка с прогретым мотором ждала бы у подъезда и подвозила бы прямо к офису...

но, повторяю, чтобы это была не моя "шубка" :) ...

Link to comment
Share on other sites

очень много какие машины способны тепло довезти в холодную погоду, но лучше пусть это будет пиджаком, наброшенным на мои плечики заботливым кавалером, чем моей собственной курточкой :D ...

 

Вот к s500 лучше именно курточкой... Так как у данной курточки есть размер, который обычно очень индивидуален.

Link to comment
Share on other sites

я не против - только мне серебристый не очень идёт, и чёрные курточки я не люблю; золотистую можно?..

честно говоря, пофигу модность и цену, когда дейссно холодно...

оно, конечно, мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи (с), но в лютый мороз я могу и мамины старые зимние сапоги на тёплые носки надеть, бо когда дубняк, уже всё равно, лишь бы тепло...

 

наконец, кстати, затопили, и в доме одежда "по погоде" более не является одеждой "по сезону", т.е. дома можно ходить без курточки :D ...

 

а пока всё то же - 40-деновые колготки, юбка с разрезом, рубашка или лёгкий джемпер на футболку, ветровка, шарфик, перчатки, осенние туфли... нужны ещё ботиночки и - только не смейся - новая курточка... де б ещё 13-ю зарплату в неурочное время взять :o ...

Link to comment
Share on other sites

а пока всё то же - 40-деновые колготки, юбка с разрезом, рубашка или лёгкий джемпер на футболку, ветровка, шарфик, перчатки, осенние туфли...
Я рекомендую к этому автомобиль с ярко выраженной гламурной окраской в темный цвет с ярким проблеском металлика, для салона подойдет полированная отделка из натурального дерева с изящной обшивкой салона из меха леопарда 3-х летки ... Изящным, но крайне важным, дополнением будут слепящие глаз туфельки на шпильке - иначе вам такую машину не продадут ... :D
Link to comment
Share on other sites

...с изящной обшивкой салона из меха леопарда 3-х летки ...

Олеж, мех леопарда для отделки машины?? :eek: :confused: Ппц, это уже ваще какое-то зверское кощунство! :mad:

Link to comment
Share on other sites

Олеж, мех леопарда для отделки машины?? Ппц, это уже ваще какое-то зверское кощунство!
Ладно, отделанная мехом от куклы леопарда - почти как начтоящий мех, но ни одно животное не пострадало ... :D
Link to comment
Share on other sites

Олеж, я ж говорю - исключительно с чужого плеча :) ... мне не надо ничего продавать, меня нужно просто взять - и посадить :) в мафынку, в смысле... ну, а потом высадить у работы и дожидаться перерыва на ланч...
Link to comment
Share on other sites

а мине в мафынку посадить тоже можно, но томкмо ежели ехать совсем вечером или совсем неудобно без неё, или если на улице от -20 и ниже.. Дождика я не боюсь - одёжка есть, обувка есть, зонтики есть, да и не сахарная к тому же :D к тому же дождик означает что по дороге проехать ещё сложнее чем всегда, потому что немеряному количеству недоделанных водителей всенепременнейше приспичит целоваться друг с другом в среднем раз на два квартала..

а вот холодину я оченно не лублу :(

Link to comment
Share on other sites

почему? :o

они такие здоровские бывают.. я вот больше люблю которые "в три сложения" (или в два с половиной), но иногда под настроение беру "трость", с ним тоже прикольно..

но это ессно если дождь сильный, если просто моросит мне проще на бОшку капюшон от куртки или палантин накинуть :)

Link to comment
Share on other sites

Мур, и вот чё ты делаешь с напрочь мокрым зонтиком, пока едешь в метро, да ещё с 1-2 пересадками, да ещё с сумками из магазина???

нафик-нафик... лучше кепку из кожзаменителя и куртку...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...