Jump to content

Белорусский президент окончательно спятил


Recommended Posts

Кроме того, что поработал наблюдателем от оппозиционного кандидата на выборах в 2004 году и сбором за него подписей, пока больше никак. После этого со мной через год не продлили контракт. Отец более чем уверен, что из-за этого. Я сам не уверен.

В акциях не участвовал и жену не пускаю (хотя рвётся). У меня есть семья и теперь я отвечаю не только за себя. Не хочется лишиться работы (работ) в столь сложный период.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 8.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да-да. Только на 1:20. Да и на 3:05 велосипедиста жаль.

Где массовость? Мог бы выложить красивый разгон демонстрации из водомётов. :D Правда я это видел.

Твои две попытки незасчитаны. :)

А, ну я понял. Единственное видео которое бы ты принял - это "полицейские ЮСЫ избивают Некляева....", да и то сказал бы что это "быдлонавты", а "вот в Минске это да..."

Link to comment
Share on other sites

В акциях не участвовал и жену не пускаю (хотя рвётся). У меня есть семья и теперь я отвечаю не только за себя. Не хочется лишиться работы (работ) в столь сложный период.

Анти, ты ведь и сам понимаешь прекрасно, что это отговорка.

Я не призываю тебя бежать сейчас и баррикады строить, но коль скоро ты такой социально пассивный, то может и не стоит тогда так возмущаться батько-омоновским беспределом.

Link to comment
Share on other sites

А, ну я понял. Единственное видео которое бы ты принял - это "полицейские ЮСЫ избивают Некляева....", да и то сказал бы что это "быдлонавты", а "вот в Минске это да..."

Вижу, ты ничего не понял.

А по пропаганде ты уже БТ догнал.

Растёшь.

Link to comment
Share on other sites

:eek: Охренеть отговорочка.

Все те кто выходит похлопать-помолчать холостые и бездетные бобыли?

Нет конечно. Просто если человек неиндефирентен, то ему ничего не жмет для того чтобы эту неиндефирентность выразить.

Еще раз повторюсь - я тебя не обвиняю и не призываю.

Просто имей мужество признать - я не хочу жертвовать своими нервами, временем, здоровьем, благополучием, чтобы что-то в этой стране поменялось.

Link to comment
Share on other sites

Вижу, ты ничего не понял.

А по пропаганде ты уже БТ догнал.

Растёшь.

Вот видишь, а утверждаешь что нет зашоренности. Я за эти дни ни слова в поддержку Батьки не сказал, но ты в каждом посте видишь пропаганду.

Link to comment
Share on other sites

Все те кто выходит похлопать-помолчать холостые и бездетные бобыли?

Их большинство. В основном молодёжь.

Некоторые даже с малолетними детьми приходят, но это за гранью для меня...

Просто имей мужество признать - я не хочу жертвовать своими нервами, временем, здоровьем, благополучием, чтобы что-то в этой стране поменялось.

Да не своим. Своим то я как раз бы, возможно, и пожертвовал... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Вот видишь, а утверждаешь что нет зашоренности.

Я уже говорил что на данный момент есть только 2 варианта: с батькой или без него. Зашорена тогда вся страна. Любой мало-мальский политик будет лучше Луки. Даже Костусёв со своим БНФ и национализмом, у которого Россия главный враг.

Link to comment
Share on other sites

PS И хватит уже спорить. :)

Возможно, ты прав в том, что мы что-то потеряем при смене власти. Но почему то мне кажется, что гораздо больше найдём.

Я то этой смены власти никогда не видел. Вот когда произодёт (на что я искренне надеюсь), тогда и будем сравнивать.

Link to comment
Share on other sites

Две женщины, задержанные вечером 27 июля в Минске во время возложения цветов к памятнику Янки Купалы, отпущены.

Как сообщалось ранее, ветеран Консервативно-Христианской партии - БНФ Нина Богинская и Наталья Водич возлагали цветы по случаю 21-й годовщины принятия Декларации о государственном суверенитете Беларуси. По информации правозащитного сайта www.spring96.org, женщин доставили в РУВД Центрального района.

Как сообщила БелаПАН правозащитница Анастасия Лойко, позже стало известно, что их отпустили в тот же день.

Link to comment
Share on other sites

PS И хватит уже спорить. :)

Возможно, ты прав в том, что мы что-то потеряем при смене власти. Но почему то мне кажется, что гораздо больше найдём.

Я то этой смены власти никогда не видел. Вот когда произодёт (на что я искренне надеюсь), тогда и будем сравнивать.

Чего-то наверняка больше найдёте.. вот только надо ли оно вам, тем паче надо ли оно вам той ценой которую вы за это заплатите - весьма сомнительно.

Видишь ли в чем дело, дорогой Анти... история существует для того, чтобы умные люди её учитывали и пытались не повторять чужих ошибок :o

Посмотри на другие бывшие соцстраны, подумай чего ты на самом деле хотел бы для своей семьи..

у вас сейчас в некотором смысле конец 80х по нашему календарю, воздух наэлектризован тем что гениально озвучил в то время Цой про нас, но ещё есть возможность подумать и выбрать оптимум, и поэтому я тебя очень прошу - думай, тысячу раз думай, к черту эмоции, их можно оставить на семью, друзей и близких, думай не против кого ты хочешь дружить а как ты хочешь жить, где живут так как ты хочешь и как (и как долго) они к этому шли. И что угодно, только не позиция "любой будет лучше Лукашенко", она на практике гарантирует вам времена, по сравнению с которыми сегдняшний день почти раем покажется(

Link to comment
Share on other sites

Белорусский экспортер оружия, против которого с июня введены экономические Евросоюза, компания Белтехэкспорт поставила в Сирию лазерные прицелы и бинокли ночного видения на общую сумму 1569750 евро.

Сканы соответствующих документов и переписки между Белтехэкспортом и Министерством обороны Сирии были опубликованы в сети интернет хакерской группой Anonymous, взломавшей серверы итальянской киберполиции.

Контракт между сторонами датируется еще 2006 годом. Поставка 650 лазерных прицелов для автомата Калашникова и 650 биноклей ночного видения была осуществлена в 2008 году. Окончательные расчеты, 10% от суммы контракта, были произведены в 2011 году по истечению гарантийного срока на поставленную продукцию.

Link to comment
Share on other sites

18 июля в Беларуси перестала издаваться ежедневная газета "Спорт-экспресс" в Беларуси".

Как сообщили "Нашай Нiве" в минском офисе издания, редакция не может купить шкловскую бумагу.

Напомним, в начале июля появилась информация, что Шкловский завод газетной бумаги отказывается продавать бумагу негосударственным СМИ. Тогда с проблемами столкнулись региональные "Intex-press" и «Брестский курьер».

Замдиректора завода Олег Подобед тогда сказал, что подход в обеспечении бумагой государственных и негосударственных СМИ будет разным. "Все СМИ, которые раньше были в "госзаказе", мы, конечно, будем обеспечивать бумагой, для остальных будем выставлять нашу продукцию на биржу", - заявил он. "Нам сегодня выгоднее продавать бумагу на экспорт, чем белорусским перекупщикам", - подчеркнул Подобед.

В минском офисе российского издания "Спорт-экспресс" отмечают, что сейчас стало просто невозможно купить бумагу, хотя переговоры и ведутся. Когда будет восстановлен выход газеты, неизвестно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...