Jump to content

Антигерой ГП Китая-2008


Антигерой ГП Китая-2008  

20 members have voted

  1. 1. Антигерой ГП Китая-2008

    • Феррари (командная такика)
    • Райкконен
    • Масса
    • Ковалайнен
    • БМВ
      0
    • Никто
    • Свой вариант
    • Кубица


Recommended Posts

А никто :rolleyes: МАССА ехал на пределе возможностей машины,как стартовал,так и приехал,хоть не слил ,а то точно бы попал в тынц ;)

ХЕЙККИ в день рождения взял на себя карму ХЭМА :D И прокол,и двигатель,всё,что могло случиться кроме аварии ;)

Link to comment
Share on other sites

Кста, здраво подумав - впесать в антигерои есчо и Кубицу. Я все понимаю, но когда два, млин, претендента на титул выглядят так беспомошно - это считай кранты!
Link to comment
Share on other sites

Я бы за него проголосовал если бы он этого не сделал :)
+1, Кими в прошлом году просвистел бы мимо чемпионства даже с подарками Мака, если бы ему Фелипе не помог, в этом году Кимик чемпионат слил самостоятельно, без чьей-либо помощи - а значит пришло время отдавать долги. Тем паче что Рон даже на КК положил, кинув все силы на одну машину.
Link to comment
Share on other sites

Чмошник Райкконен.

+1

 

За прошлогоднюю Бразилию Райкконен обязан Массе по гроб жизни.

А долги, как известно, не отдают только уроды

 

ЗЫ Только что прочитал:

 

«Для Ferrari и для самого Фелипе было бы здорово, если бы он сумел выиграть титул. Но если говорить честно, то не так уж и важно, кто будет чемпионом», - заявил финский пилот в интервью немецкого телевизионного канала ''RTL''.

 

 

Похоже, в паддоке на одного чмырдяя больше, чем я думал раньше...

 

И вот это взяли на место МШ :mad:

Link to comment
Share on other sites

Все настолько тупо и нудно, что даже не знаю. Наверное все вместе, Ферры и БМВ которые что-то непонятное вытворяют, ситуация, сложившаяся на трассе и т.д.
Link to comment
Share on other sites

Похоже, в паддоке на одного чмырдяя больше, чем я думал раньше...

 

И вот это взяли на место МШ :mad:

Не кипятись. Он же финн, он же айс-мен, ему все по барабану, разве это непонятно? У него такой образ жизни и подход к оной, так что не стоит серьезно воспринимать. От бразильского темперамента до финского как от южного до северного полюса...

Link to comment
Share on other sites

Я бы за него проголосовал если бы он этого не сделал
Даже ватного Алонсо невозможно было бы на такое нагнуть. Есть вещи, которые чемпион мира не может себе позволить ни при каких обстоятельствах. Тогда уж надо было сразу сливать старт, хоть не так позорно было бы.
Link to comment
Share on other sites

Даже ватного Алонсо невозможно было бы на такое нагнуть. Есть вещи, которые чемпион мира не может себе позволить ни при каких обстоятельствах. Тогда уж надо было сразу сливать старт, хоть не так позорно было бы.
МШ пропускал Эдди в Сепанге99.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...