Jump to content

Fallout 3


Recommended Posts

Приобрёл, гоняю, нравится, немного неудобный интерфейс при использовании вещей, но 3D и игра от первого и третьего лица, мир узнаваем от прежней, но графика соответственно довольно-таки реальна, вобщем отличное продолжение легенды :)
Link to comment
Share on other sites

А мне нравится, просто привычка у людей, юзающих фэнтезийные РПГ, где всё красиво, а тут антиутопия постапокалипсис и вполне подходит

Я как раз люблю когда все мрачно, но там как будто кто-то графику выключил.

ПС: играю на максимуме настроек 1650х1050.

Link to comment
Share on other sites

Не хочу портить впечатление от игры. Дождусь 3-4 патча или коллекционки.

Нормальное впечатление и сейчас, глючит только в моменты, когда находишься в внутри маленьких домов, причём именно целых, а не разрушенных, видимо на малые локации не слишком много внимания обращали :)

Link to comment
Share on other sites

Нормальное впечатление и сейчас, глючит только в моменты, когда находишься в внутри маленьких домов, причём именно целых, а не разрушенных, видимо на малые локации не слишком много внимания обращали :)

Вылет компа в клечатый экран, да так что помогает только резет, может испортить впечатление от любой игры.

Link to comment
Share on other sites

Вылет компа в клечатый экран, да так что помогает только резет, может испортить впечатление от любой игры.

Ну, у меня такого не было ни разу, просто повисала игра, когда я в домиках бегал :)

Link to comment
Share on other sites

Не играл в первые 2 части и Тактикс. Судя по четырём вечерам игры в 3-й Фоллаут, это - усовершенствованная версия СТАРЛКЕРа. Разочарован. Никакого сравнения с последней игрой, в которую я по-настоящему играл - Ведьмаком.
Link to comment
Share on other sites

Ну, у меня такого не было ни разу, просто повисала игра, когда я в домиках бегал :)

Может с ATI не совместима или Vista x64 ей не нравится, вобщем кривая игра, вообще не понимаю игроделов, выпускать сырой продукт на рынок. Еслиб у машин тормоза пару раз в день отказывали...

 

Не играл в первые 2 части и Тактикс. Судя по четырём вечерам игры в 3-й Фоллаут, это - усовершенствованная версия СТАРЛКЕРа. Разочарован. Никакого сравнения с последней игрой, в которую я по-настоящему играл - Ведьмаком.

 

Ну у ведьмака легенда хорошая была.

Link to comment
Share on other sites

Не играл в первые 2 части и Тактикс. Судя по четырём вечерам игры в 3-й Фоллаут, это - усовершенствованная версия СТАРЛКЕРа. Разочарован. Никакого сравнения с последней игрой, в которую я по-настоящему играл - Ведьмаком.

Ведьмак хорош, но слишком жёсткий сюжет, с несколькими разветвлениями, опять таки на линию. Те же Сталкер или Фолаут 3 более гибкие и сюжет не зажат жёсткой линией.

Link to comment
Share on other sites

Может с ATI не совместима или Vista x64 ей не нравится, вобщем кривая игра, вообще не понимаю игроделов, выпускать сырой продукт на рынок.

У меня видюха именно ATI, кривизны больше в игре не вижу, кроме оисанных мною выше. Насчёт системы не знаю, х64 не юзаю, не вижу ни одного преимущества, кроме большого ОЗУ (правдв неплохое преимущество :)) Мой Коре Квад неплохо всё перемалывает и с 4 гигами (в реале 3,25 гигов) :)

Link to comment
Share on other sites

Ведьмак хорош, но слишком жёсткий сюжет, с несколькими разветвлениями, опять таки на линию. Те же Сталкер или Фолаут 3 более гибкие и сюжет не зажат жёсткой линией.

Сюжет Ведьмака берёт прежде всего своей небанальностью. Ну и исполнение просто гениальное. В сабже и близко нет ни того, ни другого. Плюс к этому достаточно разбалансированный геймплей, как по мне.

Link to comment
Share on other sites

У меня видюха именно ATI, кривизны больше в игре не вижу, кроме оисанных мною выше. Насчёт системы не знаю, х64 не юзаю, не вижу ни одного преимущества, кроме большого ОЗУ (правдв неплохое преимущество :)) Мой Коре Квад неплохо всё перемалывает и с 4 гигами (в реале 3,25 гигов) :)

Не видишь или не знаешь? На одинаковых компах я х64 не тестил, но субьективно она быстрее чем Vista x86, a XP x64 не жизнеспособен.

Что касается игры, так там баг на баге, почитай форумы. И вообще не могу понять почему разрешение 1680х1050 у меня не поддерживается.

Link to comment
Share on other sites

Меня порадовала система остановки времени а-ля рпг-элемент, это сильная фича. А главное она полезная, без нее иногда грустно.;) Хотя всегда в фоле была важна квестовая составляющая, о ней, поиграв полчаса у друга, ничего сказать не могу.
Link to comment
Share on other sites

Не видишь или не знаешь? На одинаковых компах я х64 не тестил, но субьективно она быстрее чем Vista x86, a XP x64 не жизнеспособен.

Что касается игры, так там баг на баге, почитай форумы. И вообще не могу понять почему разрешение 1680х1050 у меня не поддерживается.

Да наплевать мне на форумы, я сам прошёл всю игруху, сейчас прохожу ещё раз, специально во все мелкие подробности влезая, ну не вижу я косяков кроме описанных.

Link to comment
Share on other sites

Меня порадовала система остановки времени а-ля рпг-элемент, это сильная фича. А главное она полезная, без нее иногда грустно.;)

Без неё в некоторые моменты вообще не пройти, потому как не реализована быстрая смена оружия и быстрые клавиши для лечилок.

Link to comment
Share on other sites

Без неё в некоторые моменты вообще не пройти, потому как не реализована быстрая смена оружия и быстрые клавиши для лечилок.

Смена оружия кнопками 1,2,3 реализована.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...