Jump to content

Для Дрозда, отца Володимира и тыдыш..


Slavian
 Share

Recommended Posts

  • Replies 53
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

ррыдаль...

какой эмофонтанище, эту энергию да в мирное русло...АЭС отдыхает

гы

напомнило старый фильм - "в моей смерти прошу винить (см. заголовок)"

однако не понял причин упоминания моей персоны...ну да и хрен с им

...и идите к черту
гранпардон за физиологичность но всё же - а можно таки в жопу,а?

плииз.

 

гыгы

 

и ссылу на блог - в студию!

Link to comment
Share on other sites

Краткое содержание

 

"я положила на вас и ваш форум, тусю на крутом перцефоруме где активно 120 из каждых 100 зарегеных, а про вас - так я была молодая и глупая и думала что вы хорошие, а вы совсем не хорошие, а наоборот - нехорошие и плохие. и за-ли вы склонять меня патаму-чта я не делаю таких хриновых ботафф как надежда да еще и счисливая - потому-что такое чмо это не мой уровень. И вообще не долбитесь мне в аську"...

 

Реально нечитабельно, поэтому - как понял... :D

Link to comment
Share on other sites

по просьбам трудящхся

"Дорогие товарищи, братья, сёстры и прочие представители семейства пернатых. Я попросила Славиана написать за меня, так как желания снова здесь регистрироваться у меня нет. Так как мат в данном разделе запрещен, я буду писать цензурно, а вы между строк читайте матюки. Вы ребята сообразительные, даже слишком сообразительные, поймете что к чему.

Итак. Мне надоело то, что то Вадим (Антикаккинен) и ещё ряд персонажей пишут мне что-то вроде "привет такая-то", "с возвращением" и прочее, решив после ваших комментариев на форуме, что я завела нового бота.

Дорогие товарищи (между строк читаем очень вдумчиво), у меня есть блог на дайри. Он закрытый, но и в закрытом блоге я имею 120 читателей, среди них админ всея дайри и представители так называемой тамошней интеллектуальной элиты, короче говоря умный и интересный народ. Из 120 человек 100 активных, т.е. активно пищуших, комментирующих и т.п. Вот как вы думаете, мне с таким блогом нужен ваш форум, где дай небо ещё наберется, нет ли 80 активных юзверей? У меня муж и маленький ребенок, как думаете, у меня есть время на ваш форум? Я пишу новую книгу по ночам, по 12 часов, как думаете, у меня есть время на ваш форум?

Да, было время, когда я была юной и глупой, делать мне было нечего, вот я и занималась всякой ерундой. Извините меня, пожалуйста, за это, за тех ботов, которых я делала и т.п.

Ещё активнее читаем между строк - я не буду, я не хочу, я не жажду заводить ботов на вашем форуме. Извините, но скажу прямо - плевать я хотела на ваш форум, вместе с вами, вашими админами и вашими модерами и вашими ботами. Если что не так - обращайтесь к Антикаккинену, пусть пробивает по айпишнику. У меня он динамический, провайдер - московский стрим.

Успокойтесь вы наконец, и хватит разводить бучу! Я прошу только об одном - забудьте нахрен о моём существовании, не вспоминайте моего покойного (и благополучно сдохшего) персонажа и идите к черту. Хватит ворошить прошлое. Это никому не нужно. Извините за эмоциональность, но поставьте себя на моё место. Уже десятый, что ли, раз мне в аську пишут что-то о каком-то боте, какой-то надежде, да ещё и счастливой, о котором я и понятия не имею. И, хочу подчеркнуть, знать не хочу.

С уважением, бывший местный юзер, известный под ником Джера или Тёмный менестрель"

 

вот такие танцульки

рарфайлы почемуто не присобачиваюцца и мхт тоже

там читабельно

Link to comment
Share on other sites

самое забавное, что лично мне непонятно, с какого перепугу Надежду отождествили именно с Джерой... с Ё - да, эт я понимаю, некая троллиность, как мне показалось, проглядывается... и - прости меня, Надя! - Джера НИКОГДА не написала бы "элеутераккок"...
Link to comment
Share on other sites

некая троллиность, как мне показалось, проглядывается...

 

и - прости меня, Надя! - Джера НИКОГДА не написала бы "элеутераккок"...

Это чего такое ?..

 

Угу, тож так думаю...

Link to comment
Share on other sites

я о ней вообще не думаю. неадекватом повеяло знакомым. Враньем сплошь - попросту...

Ей в аську кто-то пишет, а виноваты как всегда другие. Какая буча? Кому ты нужна? Закрытый блог на 100 персон - проходной двор... интеллектуалы, трясущие мудями в интернете... увольте меня от этого всего, я и так ржать устал.

Link to comment
Share on other sites

Это чего такое ?
Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — написание в Интернете (на форумах, в группах новостей Usenet, в вики-проектах и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, пустой трёп, оскорбления и т. п. Занимающийся троллингом называется троллем, что совпадает с названием мифологического существа.

это с Википедии...

 

а проще говоря - форумные провокаторы... пишут, чтобы спровоцировать бурю в стакане воды... и радуются этому... как по мне, так это скорее вампиры форумные, а не тролли... мне кажется, они так подпитываются эмоционально...

 

Птычк... атцтань от ребёнка :) ... бессмысленно... хотя парЫ выпустить - тож хорошо :кисс: ...

Link to comment
Share on other sites

хто б того ребъенка мацал... коль оно не поняло досе, что именем нарицательным стало - я-то при чем? радовалось бы... а так... лишний раз проявилось сущностью... :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Вот еслиб мне было пох на форум, а тем более не было времени на него, я б никогда узнал, что здесь кого-то за меня приняли. Это какая-то самореклама.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...