Jump to content

Маразм крепчал


Atheist
 Share

Recommended Posts

  • Replies 2.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

хе-хе-хе, не старайся что-то объяснить тем, кто из 86%, это совершенно бесполезно, просто пиши свое мнение и смирись, что эти проценты тебя воспримут как врага.

 

Да собсно и нет такой цели – что-то объяснять быдлу.

 

Ибо, ещё пример профессора Преображенского исчерпывающе показал бессмысленность такого действа.

 

А вообще, прихожу к выводу, что из всего форума самый дальновидный - это Anton Alexeenko.

Link to comment
Share on other sites

Мишаня, без тебя говна на форуме поменьше было...

 

Ну да, чувак (извини, не знаю твоего имени), твой дискомфорт и недовольство вполне объяснимы:

 

Когда тебя берут за загривок, макают мордой в собственное дерьмо, да потом ещё и зеркало перед рожей ставят – мне бы на твоём месте тоже не понравилось…

Link to comment
Share on other sites

Ну да, чувак (извини, не знаю твоего имени), твой дискомфорт и недовольство вполне объяснимы:

 

Когда тебя берут за загривок, макают мордой в собственное дерьмо, да потом ещё и зеркало перед рожей ставят – мне бы на твоём месте тоже не понравилось…

Да у вас, батенька, еще и мания величия.

Хотя, в общем, не важно, с куском говна больше общаться не намерен.

Link to comment
Share on other sites

Помнится, были страны, где тоже было принято убивать людей за мнение о том, что руководителя страны надо сменить.

В одной из этих стран, руководителя называли фюрер, а в другой - дуче.

Страшновато за Эрефию.

Выборочно как-то. Вожди мирового пролетариата этих двоих переплюнули с лихвой.

Link to comment
Share on other sites

Выборочно как-то. Вожди мирового пролетариата этих двоих переплюнули с лихвой.

Соглашусь с дополнением.

 

Однако ж, для Италии и Германии - такой гос строй уже прошлое.

 

А вот для Эрефии, судя по многочисленности выбегалл и ноланов - печальное настоящее.

Link to comment
Share on other sites

Да у вас, батенька, еще и мания величия.

Хотя, в общем, не важно, с куском говна больше общаться не намерен.

пфф...

 

 

Мы разве общались когда-то? Не обольщайся...

 

Раз ты сразу не понял (ох уж эти сообразительные эстонцы) я повторю:

 

То что ты за общение принял: так я ведь, всего лишь брал тебя за шкирку (и если тебе немного будет легче, не тебя одного, конечно) и макал тебя твоей же самодовольной, но такой тупой мордой, в твои же собственные испражнения.

 

Оттого тебе и кажется что дерьма стало много...

Link to comment
Share on other sites

Алексеенко, ты ради таких уесосов форум под себя подгрёб?

Ты лучше похвастайся, скольких укропов убил уже?

 

Откель вообще пишешь-то, старый маразматик?

 

Где-нибудь в окопе под Ростовом курс молодого бойца проходишь?

 

Хоть бы фоточку запостил: твоя идиотская бородатая харя, калаш, одолженный у инструктора для селфи, и Вовин портрет позади - фактурное фото получилось бы

 

:D:D:D

Link to comment
Share on other sites

To Michael.

Я понимаю, что твоя точка зрения не совпадает с мнением окружающих (не всех), но пренебрежительное обращение к некоторым юзерам у администрации вызывает недоумение. Это фишка такая называть людей предпоследними словами только за то, что они имеют отличную от тебя точку зрения?

Читать посты после заглавных слов типа "безмозглый утырок" и т.п. не представляет никакого удовольствия. И, что естественно, это провоцирует ответную реакцию на оскорбление.

Поэтому по-человечески прошу, пересмотри свой уровень общения.

Link to comment
Share on other sites

To Michael.

Я понимаю, что твоя точка зрения не совпадает с мнением окружающих (не всех), но пренебрежительное обращение к некоторым юзерам у администрации вызывает недоумение. .

 

только этого юзера подобное общение напрягает администрацию??!

 

а отчего такая избирательность?

Link to comment
Share on other sites

Помнится, когда пришла новая администрация, были разговоры о недовольстве повышенным уровнем хамства в украинской теме, о желании поставить уровень общения на более адекватные рельсы и пр., и пр. Мол, вот оно, светлое будущее форума.

 

Скоро полгода будет с того момента. Может так и задумывалось, конечно, но раньше (в столь критикуемые новой администрацией времена КАА) таких веселых ребят из Ангарска, которые не были способны общаться сколько бы то ни было адекватно, без перехода на личности и брутального хамства (причем не в конкретной ситуации, а в принципе в манере общения) - банили на счет "раз". И это было верно.

 

Всегда были ссоры, без этого не бывает ни в одном сообществе. Это нормально. А вот перманентного хамства и поливания говном не было. Скоро не станет и сообщества. Вру, был и раньше антон с синдромом Туретта(с)Джон (пардон, но больно уж точное определение), но когда он был один такой, это не смотрелось так вызывающе. Так, местная достопримечательность.

 

Что ж, если ставилась цель вернуть форум во времена начала 2000х, то тогда новая администрация идет к успеху. Уже очень похоже, разве что народу сильно поменьше. Только с чего взяли, что стремиться надо именно к этому?

Link to comment
Share on other sites

а отчего такая избирательность?

К тебе претензий ещё больше было в соответствующей теме.

А вот к Стакану, например, никаких.

При вашей общей точке зрения с отклонениями в нюансах.

Т.к. он при своём мнении избегает перехода на личности.

Так что избирательности тут никакой нет, существуют элементарные нормы общения.

Link to comment
Share on other sites

К тебе претензий ещё больше было в соответствующей теме.

А вот к Стакану, например, никаких.

При вашей общей точке зрения с отклонениями в нюансах.

Т.к. он при своём мнении избегает перехода на личности.

Так что избирательности тут никакой нет, существуют элементарные нормы общения.

 

:censored: дрозда(например) ты по причине политкорректности не упоминаешь? выбегалло раскидывает свою блевотину дальше чем видит- какие то личные отношения или религиозные табу к убогим не прикасаться даже?

Link to comment
Share on other sites

дрозда(например) ты по причине политкорректности не упоминаешь?

Упоминали.

Так что опять мимо.

А вообще перечитай на досуге. Тебе ещё КАА об этом говорил, мнение которого ты вроде как ценишь.

http://www.f-one.ru/showpost.php?p=1303095&postcount=10898

http://www.f-one.ru/showpost.php?p=1303132&postcount=10907

 

ЗЫ Опять ты на личности перешёл.

Если задел пост Дрозда, просто пройди мимо и цепочка оборвётся.

 

ЗЗЫ И править твои посты через пост мне надоело. Есть фак-таблички. Будь добр использовать их.

 

ЗЗЗЫ Более чем уверен, что если убрать из словарного запаса нелицеприятные выражения, то и срача станет значительно меньше. Всё поправимо. Это уже всех касается.

Но если тенденция оскорблений продолжится (не важно с чьей стороны), последуют санкции.

Link to comment
Share on other sites

О, да тут смотрю, что-то вроде разбора моего недостойного поведения на собрании трудового коллектива?

Очень интересно.

 

Уважаемые товарищи, позволите и мне несколько комментариев?

 

To Michael.

Я понимаю, что твоя точка зрения не совпадает с мнением окружающих (не всех), но пренебрежительное обращение к некоторым юзерам у администрации вызывает недоумение. .

присоединюсь к прозвучавшему ранее вопросу: что-то не видно столь же трепетной реакции администрации на личные выпады и оскорбления со стороны других юзеров (в т.ч. и в мой адрес).

Чой-то так?

А?

Упоминали.

Так что опять мимо.

Правда было? Что-то просмотрел. Можно меня персонально ткнуть носом?

И было ли в отношении других юзеров, помимо Дрозда?

Дрозд, Выбегалло (тут вообще очень особенный случай), Вх, Нолан (об этом фашиствующем субъекте напишу отдельно и малеха поподробнее)– неужто все эти прекрасные парни также получали внушение от администрации??? :eek:

И, что естественно, это провоцирует ответную реакцию на оскорбление.

А ты уверен, что это не мои посты (при том, что признаю: оскорбительных постов я предостаточно написал) были именно ответными ?

Если настаиваешь, можем сыграть в игру: указывай мой пост, где я пишу в чей-то адрес гадости. Ну, а я должен буду показать тебе более ранний пост, где этот юзер пишет гадости в мой адрес.

Имхуется, что за исключением лишь одного случая (был «грешен», проехался по одной юзерше. При том что конкретно в мой адрес она ничего и не писала. Однако ж в целом пост был весьма мерзкий -не смог не отреагировать), все подобные «розыгрыши», будут в мою пользу.

 

 

Так что, считаю, что невинно обиженных здесь нет: "каждому по заслугам" - как сказано в умных книгах.

 

Поэтому по-человечески прошу, пересмотри свой уровень общения

ну и всем "обиженным" мной: ребятки, хотите корректного и культурного общения?

Будьте добры, сами соответствовать.

 

Тем, кто мне оппонировал и не соглашался со мной, однако ж не допускал каких-либо выпадов в мой адрес - ну так этим форумчанам я и отвечал столь же корректно.

 

А если кто желает в "быдло-стайл" пообщаться -ради Бога, меня любой формат общения не обломает.

Только вот сами потом не хныкайте.

Link to comment
Share on other sites

Помнится, когда пришла новая администрация, были разговоры о недовольстве повышенным уровнем хамства в украинской теме, о желании поставить уровень общения на более адекватные рельсы и пр., и пр. Мол, вот оно, светлое будущее форума.

 

Скоро полгода будет с того момента. Может так и задумывалось, конечно, но раньше (в столь критикуемые новой администрацией времена КАА) таких веселых ребят из Ангарска, которые не были способны общаться сколько бы то ни было адекватно, без перехода на личности и брутального хамства (причем не в конкретной ситуации, а в принципе в манере общения) - банили на счет "раз". И это было верно.

 

Всегда были ссоры, без этого не бывает ни в одном сообществе. Это нормально. А вот перманентного хамства и поливания говном не было. Скоро не станет и сообщества. Вру, был и раньше антон с синдромом Туретта(с)Джон (пардон, но больно уж точное определение), но когда он был один такой, это не смотрелось так вызывающе. Так, местная достопримечательность.

 

Что ж, если ставилась цель вернуть форум во времена начала 2000х, то тогда новая администрация идет к успеху. Уже очень похоже, разве что народу сильно поменьше. Только с чего взяли, что стремиться надо именно к этому?

Интересная трактовка былого.

 

Только, я бы другую предложил:

В те славные времена банили действительно «на раз».

 

 

Но по несколько другому критерию, нежели ты называешь: те, к кому КАА испытывал сентиментальные чувства (хотя, правда, эта привязанность была и изменчивой) могли особо не стесняться в формулировках, обращениях и тд.

 

И, ЧСХ, безо всяких последствий для себя.

 

А вот, если их оппоненты позволяли себе в ответ писать то же самое, их тут же тыкали физиономией в правила.

И банили - это да.

Хочешь вернуть эту «добрую» традицию на форум?

 

Ну, валяй…

 

У питерских это, похоже, фирменный стиль : друзьям -всё, остальным - закон (ну то бишь, Правила, в нашем случае).

 

 

Тенденция такая, даже уже щас (вот прямо на этой странице) видна.

 

Так-то вот, грустный парень с северо-западных болот. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

To Michael.

 

Это фишка такая называть людей предпоследними словами только за то, что они имеют отличную от тебя точку зрения?

Читать посты после заглавных слов типа "безмозглый утырок" и т.п. не представляет никакого удовольствия.

Ну и поводу упомянутого обращения «безмозглый утырок».

Согласен, очень жесткая формулировка.

Вот прям очень-очень.

Однако же, она использована отнюдь не потому, что у Нолана «всего лишь другая точка зрения», нежели у меня.

 

 

Ха, «другая точка зрения»!

Я считаю что лучше чай, а он, что лучше кофе - вот что такое «другая точка зрения»!

 

 

А вот когда чел в подписи выражает намерение вешать людей лишь за то, что они осмеливаются выразить мнение, что надо отправить Путина в оставку (даже не в тюрьму, а всего лишь в отставку!!!)– это уже нечто иное.

 

Называть такое просто «другая точка зрения» - это жуткое лицемерие и просто :_капут*_:

 

 

В общем, очень удивлен тем, что нашу уважаемую администрацию (столь щепетильную в других вопросах: типа не дай бог, ник чей-то исказишь немного :rolleyes: ), почему-то нисколько не волнует абсолютно фашистский призыв убивать людей в подписи Нолана.

 

 

Ах да, это же не люди – это ведь «пятая колонна».

Поэтому, пущай?

 

 

 

 

ЗЫ. На новогодних праздниках "Триумфальную арку" перечитывал...

 

Щас поймал себя на мысли - такое впечатление, что Ремарк "написал" Хааке с Нолана или Выбегалло

Link to comment
Share on other sites

Правда было? Что-то просмотрел. Можно меня персонально ткнуть носом?

Нет, обычные юзеры не могут видеть данную тему.

Если настаиваешь, можем сыграть в игру: указывай мой пост, где я пишу в чей-то адрес гадости...

...ну и всем "обиженным" мной: ребятки, хотите корректного и культурного общения?

Будьте добры, сами соответствовать.

Тем, кто мне оппонировал и не соглашался со мной, однако ж не допускал каких-либо выпадов в мой адрес - ну так этим форумчанам я и отвечал столь же корректно.

Играться не будем. Понятно, что были затронуты острые темы.

Даже на шахматных ресурсах ругань. Так что наш ресурс не исключение.

Начнём с нуля так сказать.

Вот прямо с этого момента.

Договорились?

Link to comment
Share on other sites

Но если тенденция оскорблений продолжится (не важно с чьей стороны), последуют санкции.

Да я в целом не против санкций. Однако ж принципиально важно, чтобы выделенное не просто декларировалось, а неуклонно соблюдалось.

Повторюсь, пока чего-то этого не видно.

Link to comment
Share on other sites

Нет, обычные юзеры не могут видеть данную тему.

 

Играться не будем. Понятно, что были затронуты острые темы.

Даже на шахматных ресурсах ругань. Так что наш ресурс не исключение.

Начнём с нуля так сказать.

Вот прямо с этого момента.

Договорились?

О-о, какой оперативный ответ.

 

ОК, будем считать что договорились.

 

Ладно - всем Пис, форумчане.

 

Девчулей - с 8 марта !

:кисс: :бокал:

Link to comment
Share on other sites

Интересная трактовка былого.

 

Только, я бы другую предложил:

В те славные времена банили действительно «на раз».

 

 

Но по несколько другому критерию, нежели ты называешь: те, к кому КАА испытывал сентиментальные чувства (хотя, правда, эта привязанность была и изменчивой) могли особо не стесняться в формулировках, обращениях и тд.

 

И, ЧСХ, безо всяких последствий для себя.

 

А вот, если их оппоненты позволяли себе в ответ писать то же самое, их тут же тыкали физиономией в правила.

И банили - это да.

Хочешь вернуть эту «добрую» традицию на форум?

 

Ну, валяй…

 

У питерских это, похоже, фирменный стиль : друзьям -всё, остальным - закон (ну то бишь, Правила, в нашем случае).

 

 

Тенденция такая, даже уже щас (вот прямо на этой странице) видна.

 

Так-то вот, грустный парень с северо-западных болот. :rolleyes:

 

Сначала хотел грубее ответить, но ниже по теме, смотрю, Анти миротворцем заделался, не буду портить идиллию с радугой и бабочками. Мы с тобой раньше особо не общались, не хочу клейма ставить.

 

Но ответить на пару твоих мыслей надо.

 

Не сказать, что с КАА на форуме мы жили душа в душу, мы с ним во многом не ладили и нередко ругались с киданием фак-табличек. Но, как мне представляется, в своем обвинении в двойных стандартах ты не очень прав. Ты считаешь, что санкции вводились по принципу "нравится КАА/не нравится КАА". А я утверждаю, что санкции вводились по принципу "полезен для сообщества/разлагающий элемент".

 

Поясню мысль. Наш форум я рассматриваю (и хочу рассматривать в дальнейшем) как сообщество. Как тут уже не раз подмечено, в, в т.ч. мной - без ссор и склок ни одно сообщество не живет. Только ссоры и склоки бывают разные. Одни спорят и ссорятся с убеждениями, а другие - с людьми. Те, кто спорят с убеждениями, для сообщества полезны - они создают контент, темы для разговора. А те, кто ссорятся с личностями - вредны. Деструктивны. Ты, к сожалению - из последних. КАА банил и убирал с форума не тех, кто ему не нравился, он убирал деструктивных. И в этом я его всецело поддерживаю.

 

Сейчас, из всех немногих пользователей, таких деструктивных трое - ты, антон и Выбегалло. С антоном бесполезно разговаривать, это совсем тяжелый случай. Выбегалло - бот, персонаж, который живет в сообществе по придуманному автором когда-то сюжету, пишет сообщения в строго определенном стиле. А вот ты - человек, но человек для форума вредный. Не из-за своих идей, а из-за своего хамского стиля общения. Ты, к сожалению, яркий пример самого худшего признака современного интернета - безаппеляционности и безнаказанности. Я поясню: большинство твоих постов на форуме, если бы они тобой произносились в реальной жизни, заканчивались бы одинаково - ударом тебе в табло со стороны любого уважающего себя человека на 8-9 секунде речи. Это модно сейчас в рунете, переходить на личности и виртуально макать оппонента мордой в дерьмо. Мне плевать, если это происходит где-нибудь вконтактике или в ЖЖ. Но мне обидно, когда это происходит на форуме, где я провел 10 лет жизни. В нашем Сообществе (а я настаиваю, что форум - это сообщество).

 

Я смотрю последние посты в теме - насколько вижу, ты вменяемый человек. Надеюсь, что поймешь верно и этот мой пост. Вряд ли ты можешь меня упрекнуть в каком-то специальном личном негативе в твою сторону - я вообще не помню, чтобы мы с тобой когда-то сильно много общались.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...