Jump to content

FW 25 или ошибки прошлого


Filth
 Share

Recommended Posts

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by CspC:

Это тебе твои информаторы сказали?Им канэчно виднее. А то, что весь паддок даже не сомневается, что у виллов лучший мотор - это их обманулиD </font>

 

Я сужу по результатам в гонках, по максимальной скорости на прямых, по надежности. Ты же ориентируешься на слова непонятно кого в паддоке. Ну ориентируйся дальше http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

P.S.

Недоумок - твой дед...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 120
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by madlopt:

Ставлю на Монтойу однозначно! Непонимаю почему такой великолепный пилот вызывает раздражение. Или потому, что он автор большенства красивейших обгонов в 2002м году?? </font>

 

Гораздо чаще в 2002-м году обгоняли самого Монтойю...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Black Alex:

Originally posted by LatStar:

Поддерживаю ..

Хуан талантлив, не спорю, но голову свою юзать не умеет.

 

Могу поспорить с кем угодно что по очкам Ральф выиграет в 2003.</font>

Спорим на бутылку хорошего красного вина!

Если по истечении сезона 2003 года Ральф по очкам будет впереди Монтойи, вино приношу я, если Монтойя впереди Ральфа - вино приносишь ты. Распиваем вместе. Согласен?

 

Вряд ли такое получится, растояние великовато ..

Поспорить готов чисто символически, просто принципиально не признаю споров на деньги и тп.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by anton:

Ну, блин, такие вещи говоришь, да еще и с таким ником!

Насчет спалить мотор- уже обсуждали, и вроде как можно, но только при условии что это цель.

А стремиться быть впереди паровоза(МШ) оченгь даже надо, и нафиг тот ральф, который увидев этот паровоз, всего лишь привозит команде очки, а бороться может только с "партнером" по команде!

 

</font>

Не кипятись! http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif Я всего лишь высказала своё мнение. ИМХО, Ральф человек более рассудительный, он понимает, что на данный момент времени болид Вилок неконкурентноспособный. Моня же весь в мечтах.

P.S. Чем тебе мой ник так не понравился?

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by BMW-Power:

Originally posted by anton:

Ну, блин, такие вещи говоришь, да еще и с таким ником!

Насчет спалить мотор- уже обсуждали, и вроде как можно, но только при условии что это цель.

А стремиться быть впереди паровоза(МШ) оченгь даже надо, и нафиг тот ральф, который увидев этот паровоз, всего лишь привозит команде очки, а бороться может только с "партнером" по команде!

 

</font>

Не кипятись! http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif Я всего лишь высказала своё мнение. ИМХО, Ральф человек более рассудительный, он понимает, что на данный момент времени болид Вилок неконкурентноспособный. Моня же весь в мечтах.

P.S. Чем тебе мой ник так не понравился?

 

 

Да очень даже понравился(моя любимая марка авто и движков)

А понимать, и нефига не пытаться(бороться) позиция уж больно .... как бы это сказать... плохо, что ли?

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by LatStar:

2 BlackAlex

 

Скажем с моей стороны музыкальный диск по твоему выбору или на мой вкус .. Как захочешь http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

Идёт ?</font>

Идет!

 

Итак, пари! Условия обговорены, кон - музыкальный диск (на деньги тоже никогда не спорю принципиально).

А насчет расстояния - знаешь, я давно мечтаю посетить Ригу... Тем более, что у меня там родня http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by BMW-Power:

Не кипятись! Я всего лишь высказала своё мнение. ИМХО, Ральф человек более рассудительный, он понимает, что на данный момент времени болид Вилок неконкурентноспособный. Моня же весь в мечтах.</font>

И все же - хоть пару примеров безумства Монтойи.

 

Link to comment
Share on other sites

Предлагал я подобный спор всем "ральфолюбам" месяца два назад.Кричали много,как спорить - никого!Latstara,видать,тогда не было.Скорее всего у Ральфа вообще следующий сезон будет последним в Вилльямсе.Я думал,что после Бразилии прошлого года,Фрэнк его сразу попрёт,но...Не боец - доезжалка.
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Black Alex:

Originally posted by LatStar:

А насчет расстояния - знаешь, я давно мечтаю посетить Ригу... Тем более, что у меня там родня http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif</font>

 

Соберёшся сообщи уж, состыкуемся http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by rast:

Предлагал я подобный спор всем "ральфолюбам" месяца два назад.Кричали много,как спорить - никого!Latstara,видать,тогда не было.Скорее всего у Ральфа вообще следующий сезон будет последним в Вилльямсе.Я думал,что после Бразилии прошлого года,Фрэнк его сразу попрёт,но...Не боец - доезжалка.</font>

 

Знаешь ..

У меня есть предчуствие, что Ральф проиграет сезон Монте, и это будет его последний сезон в Уиллах. Но имхо не по вине Ральфа - просто Фрэнк сделал ствку на Хуана, и недвусмысленно показал это по ходу сезона 2002. Правильно он сделал ли .. Конечно я бы предпочел другое развитие событий, но не мне это решать, да и Фрэнку виднее http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

А спорю, так сказать, за идею http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Link to comment
Share on other sites

to Black Alex:

IMHO, безумство Хуана - его манера езды. Он готов сметать всё на своём пути. Слишком он рисковый гонщик - как бы это не привело к печальному исходу.

Кстати, Монтойя мне симпотичен и я ни в коем случае не хотела и не хочу как-то обидеть его поклонников. http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/bounce.gif

Link to comment
Share on other sites

to LatStar:

У меня есть почти все гонки Монтойи в КАРТ.Хотя я и болел не за него,мне он очень нравился как гонщик.Придя в "Ф-1" он меня совершенно не разочаровал(как и Фрэнка Уилльямса,надеюсь).Когда Ральф выкидывал с трассы своего брата - это было очень забавно.Столько лет прошло,а воз(Ральф) и ныне там.Вот Фрэнк и сделал выводы.Ральф - отработанный материал.Ну не боец он,амёба какая-то,лишь бы очки поднабрать:"Курочка по зёрнышку клюёт - а весь двор обсерит!"Вот только со двором у него хреново получается.А спорить - твоё право.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by rast:

Я думал,что после Бразилии прошлого года,Фрэнк его сразу попрёт,но...Не боец - доезжалка.</font>

 

А что ж супер пилот Монтоя Баттона в той же гонке не обогнал? Слабак? Или у Баттона тачка лучше чем у Шумахера?

Или опять дешевые понты шумофобов?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Bizarre

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by anton:

И Вильямс зря упирается, и не пускает БМВ, нехорошо это может кончится.</font>

 

Френк все прекрасно понимает. Но представь: ты потратил все свою жизнь на какое-то дело и на старости лет это дело отдать чужим дядям. Каково? БМВ очень сильно прессинговало Вильямса по поводу необходимости их более активного участия в разработке и проектировании. Но, допустив баварцев к "кухне", их оттуда уже не выгонишь. Вернее, выгнать можно, но те уйдут со всеми наработками и разработками. А вариант продажи части акций кончится капитуляцией Френка. Так что остается пока оставить все как есть.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Да простят меня поклонники Ральфа, а свой потенциал пилота (прагматичный стиль вождения + имя - раскрученная торговая марка) он уже реализовал, IMHO. Пик его карьеры - середина сезона 2001. И о том, что все лучшее - позади, он сам прекрасно понимает, отсюда и уныние, и брюзжание.

А что касается Монтои - я очень симпатизирую этому парню, но ... Создается впечатление, что теперь, регулярно набирая очки, и опережая по ним teammate'а, он наступает на горло собственной песне. Все-таки, его стихия - CART с болидами, которые не разваливаются от первого контакта с отбойниками, где сплошь и рядом отыгрывают по пятнадцать позиций по ходу гонки.

Вспомните национальности пилотов, выигрывавших чемпионат CART за последние 5 лет. Италия, Колумбия, Бразилия... А Формулу-1? Финляндия, Германия...

Информация для размышления, так сказать..

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by sim_tek:

А что касается Монтои - я очень симпатизирую этому парню, но ... Создается впечатление, что теперь, регулярно набирая очки, и опережая по ним teammate'а, он наступает на горло собственной песне. Все-таки, его стихия - CART с болидами, которые не разваливаются от первого контакта с отбойниками, где сплошь и рядом отыгрывают по пятнадцать позиций по ходу гонки.

</font>

Что самое интересное, симпатия к Монте, канэшна есть, однако удивляет не это, а отношение к нему как к уже сложившемуся пилоту с мешком достижений в Ф1. Молодой он асчо. Мне кажеться что некая успокоенность в движенияж ему поёдёт только на пользу, технику поднимет. На одном южном темпераменте не приехать первым нужен расчёт причём очень холодный.

А Ральфа рано списывать, вот сезон начнётся там и посмотрим.

 

 

 

[Это сообщение было отредактировано Misha-B (06-02-2003).]

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by rast:

Ну не боец он,амёба какая-то,лишь бы очки поднабрать:"Курочка по зёрнышку клюёт - а весь двор обсерит!"Вот только со двором у него хреново получается.А спорить - твоё право.</font>

 

?????????????????????????????????????????????

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Bizarre:

Френк все прекрасно понимает. Но представь: ты потратил все свою жизнь на какое-то дело и на старости лет это дело отдать чужим дядям. Каково? БМВ очень сильно прессинговало Вильямса по поводу необходимости их более активного участия в разработке и проектировании. Но, допустив баварцев к "кухне", их оттуда уже не выгонишь.</font>

 

В любом бизнесе есть "периоды". Да, было время, когда Фрэнк все тащил на своем горбу и... притащил к очередному "столбику". Тут Фрэнк поделился акциями с Патриком Хэдом и дальше "потащили" вдвоем - дотащили до следующего "столбика"...

 

Тут бы Хэду и понять, что его время кончилось! Но нет. Я грит совладелец, мене типа видней...

 

Если к концу сезона 2003 Хэд не изменит своей позиции, то мы будем наблюдать закат Williams, в стиле заката Tirrell... Рыба всегда гниет с головы, в данном случае с головы Патрика Хэда.

 

А самого Фрэнка приход БМВ коснуться не должен - Фрэнк всегда принимал правильные решения и спокойно делился полномочиями, когда наступало время. Потому и назван "Железным".

 

Проблема Маков - Дэннис, а Вилов - Хэд! Только тупой менеджер "тянет одеяло на себя", мудрый - действует по обстановке...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Williams:

Молчал бы, пустозвон . Читать твои посты ПРОТИВНО!

</font>

 

Здесь главное, чтобы твои посты были на уровне и читались c удовольствием....

У тебя что, тоже проблемы?....

 

 

Link to comment
Share on other sites

quote:

---------------------------------------------

Originally posted by Ayrton

 

Если к концу сезона 2003 Хэд не изменит своей позиции, то мы будем наблюдать закат Williams, в стиле заката Tirrell... Рыба всегда гниет с головы, в данном случае с головы Патрика Хэда.

 

------------------------------------------

Согласен на все 100

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...