Jump to content

Чемпионат России-2009


AntiKakkinen
 Share

За кого болеем?  

18 members have voted

  1. 1. За кого болеем?

    • Рубин
    • ЦСКА
    • Динамо
      0
    • Амкар
      0
    • Зенит
    • Крылья Советов
      0
    • Локомотив
    • Спартак Москва
    • Москва
      0
    • Терек
      0
    • Сатурн
    • Спартак Нальчик
      0
    • Томь
    • Химки
      0
    • Ростов
    • Кубань
      0
    • Нет любимых команд
    • Не интересуюсь
      0


Recommended Posts

Только первый пенальти назову не неоднозначным, а левым.
А вот тут я нормального повтора не увидел.:rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Зато он спас при один на один в конце игры. А Ломбертс вроде шел на мяч, а потом резко в сторону - мб это Малафеева и смутило, хотя гол скорее его... Стоял у вас Чонт.. с Тереком. Счёт , думаю, все помнят...

 

Вообще тема вратарей - частенько всплывает. Вот Джанаев - вроде без проблем - и на выходах, и на ленточке... И тут - раз - от Нальчика с 45 метров. Два - от Тереке пара плюх... и сразу вспоминается Плетикоса...

 

Вот кто пока нравится однозначно - это Гильерме - единственно, что мало пока сыграл, но в данный момент времени - сильнейший воротчик в РФПЛ.

 

Этот момент в конце игры был прямо перед моим сектором. И я о нём писал на форуме. Слава выручил, факт, но я не могу не отметить то, что у Гатагова удар ну совсем не получился. Низом в ближний угол, прямо туда, куда выходил Слава.

 

Чонт с Тереком ошибок таких не допускал. Не выручал, может быть, но претензий к нему нет. А Слава допустил за последнее время столько результативных ошибок, что пора ему уже отдохнуть. На банке. Может быть даже подольше. Я устал считать, если честно...

 

Гильерме хорош, даже несмотря на то, что вчера пропустил удар головой не с близкого расстояния в ближнюю девятку. Просто Текке в этот момент оказался лучше :)

Link to comment
Share on other sites

П Потом Терек был какой-то плюшевый. Впрочем это бывает, когда команда неожиданно пропускает гол, а за ним ещё один. Не раз и не два видел.

 

Да, Терек вчера очень слабо выглядел. Мб потому что это мы на ходу и вздрючить такую команду нам труда не составляет?? :)
Link to comment
Share on other sites

 

Гильерме хорош, даже несмотря на то, что вчера пропустил удар головой не с близкого расстояния в ближнюю девятку. Просто Текке в этот момент оказался лучше :)

Гильерме - офигителен!! Пока.;)

 

А Слава, видимо, и так сядет. А там глядишь и москвичом захочет стать. И шурин его будет судить москвичей получше:)

 

А если серьезно - команду ему надо менять, либо в себе ресурсы искать. Скучно ему видимо. Застоялся. Но мы же помним как он умеет)

ЗЫ-Игры на выходах не касается.:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Да, Терек вчера очень слабо выглядел. Мб потому что это мы на ходу и вздрючить такую команду нам труда не составляет?? :)

 

Ну, Нальчик совсем легко вздрючить не получилось)) Тут, скорее, дело в том, что вы забили гол (не сказал бы, что совсем по игре) а за ним сразу второй. У многих команд после такого игра разваливается.

Link to comment
Share on other sites

В эфире 90 минут Андронов - "Мне доподлинно известно о попытках Кубани "работать" с соперниками и судьями" (с) Только что с эфира:rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

А если серьезно - команду ему надо менять, либо в себе ресурсы искать. Скучно ему видимо. Застоялся. Но мы же помним как он умеет)

ЗЫ-Игры на выходах не касается.:rolleyes:

 

Я думаю, что в случившився со Славой виноват в т.ч. и Дик. И, главное, лимит. Который без конца твердил, мол, Слава у меня номерадин (его на некоторых наших гостевухах уже иначе как "номерадином" не называют, за плохую игру) и будет стоять всегда. Когда была конкуренция с Камилом, то Слава знал, что пара ошибок и он будет задницей шлифовать лавку, причём, возможно, очень долго. И работал над собой. А потом он стал номерадином(с) и куда расслабленно начал работать на тренировках. Разучился признавать свои ошибки совсем. А их поток был всё больше и больше, сейчас уже просто запредельное количество.

 

При выходах 1 на 1 он по-прежнему хорош, хотя уже и тут иногда ошибается, хотя это всегда было его коньком. Дальние удары он ловить никогда хорошо не умел, на выходах играл слабо. Сейчас всё это ещё ухудшилось, к сожалению...

 

ЗЫ: а про скучно - ерунда. Было бы скучно, не подписывал бы пятилетний новый контракт. А насчёт Москвы не надейся, Зенит его туда не отпустит, разве что в 35 лет, когда контракт закончится)))))

Link to comment
Share on other sites

В эфире 90 минут Андронов - "Мне доподлинно известно о попытках Кубани "работать" с соперниками и судьями" (с) Только что с эфира:rolleyes:

 

Это очевидно уже давно, по-моему, даже не первый год.

Link to comment
Share on other sites

Это очевидно уже давно, по-моему, даже не первый год.
В наших СМИ мало кто способен такое сказать в прямом эфире. Бояцца.:(
Link to comment
Share on other sites

На Плюсе в тех же 90 мин об этом говорится постоянно, да и в комментариях к матчам тоже. А тем более - это Лёлик Андронов. Не вижу ничего принципиально нового.
Link to comment
Share on other sites

На Плюсе в тех же 90 мин об этом говорится постоянно, да и в комментариях к матчам тоже. А тем более - это Лёлик Андронов. Не вижу ничего принципиально нового.
Может я неправильный фанат СМ, но зачастую мне позиция Андронова-коня ближе, чем позиция балельщика СМ Черданцева....
Link to comment
Share on other sites

Биглов (судья матча Динамо-Рубин):

«Как мне объяснил инспектор, я получил тройку из-за неправильно назначенного первого пенальти. Инспектор сделал такой вывод после просмотра видеозаписи. Что ж, видео иногда выступает против арбитра. Я же, находясь на поле в двух с половиной метрах от эпизода, увидел стопроцентное нарушение. Не только увидел, но и услышал – был шлепок по ногам. Ночью, добравшись домой в Уфу, уже сам смотрел матч. Но даже три – четыре видеоповтора этого эпизода с различных точек не дают полной картины. После нарушения Уилкшира против Рыжикова у меня не возникло сомнений, что была желтая карточка. У коллег, смотревших матч, кстати, есть мнение, что можно было сразу красную доставать».

Link to comment
Share on other sites

Может я неправильный фанат СМ, но зачастую мне позиция Андронова-коня ближе, чем позиция балельщика СМ Черданцева....

Андронов не конь. Если поизучать его биографию, становится понятно, что ему путёвку в жизнь дал Газзаев, вот он и отплачивает ему до сих пор информационной поддержкой. Что-то вроде бесплатного неофициального карманного пресс-атташе. Заметь, он совсем по-другому стал коней после его ухода комментировать.

Link to comment
Share on other sites

29 августа

"Сатурн" – "Терек" – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург), Виктор Кулагин, Владимир Бобык (оба – Москва),

"Томь" – "Москва" – Алексей Ковалев (Тамбов), Олег Поглазов (Йошкар-Ола), Михаил Новокшонов (Ижевск),

"Локомотив" – "Кубань" – Вячеслав Попов (Екатеринбург), Олег Целовальников (Астрахань), Алексей Харламов (Тобольск);

30 августа

"Химки" – "Зенит" – Виталий Дорошенко (Ейск), Тихон Калугин, Антон Аверьянов (оба – Москва),

"Ростов" – ЦСКА – Владимир Петтай (Петрозаводск), Лев Антонов (Владимир), Валерий Булыгин (Волгоград),

"Крылья Советов" – "Динамо" – Николай Иванов, Алексей Лебедев (оба – Санкт-Петербург), Ильдар Зарипов (Ленинградская область),

"Спартак" М – "Рубин" - Станислав Сухина (Малаховка), Владислав Ходеев (Воронеж), Сергей Пантелеев (Тула);

31 августа

"Амкар" – "Спартак" Нч – Александр Гвардис (Калининград), Сергей Хральцов, Владимир Волков (оба – Москва).

Link to comment
Share on other sites

На очередном заседании контрольно-дисциплинарного комитета РФС был принят ряд санкций к клубам премьер-лиги по итогам 19-го тура. Как сообщает официальный сайт РФС, "Зенит" и "Локомотив" оштрафованы на 20 тысяч рублей каждый за скандирование болельщиками нецензурных выражений во время воскресного матча в Санкт-Петербурге. Хозяева заплатят еще 10 тысяч рублей за бросание болельщиками пиротехнических средств на беговые дорожки. За выход за пределы технической зоны главный тренер "Локо" Юрий Семин поплатился 30 тысячами рублей.

"Динамо" оштрафовано на 80 тысяч рублей за проступки болельщиков в домашнем матче с "Рубином": на 10 тысяч – за бросание предметов на поле, на 70 тысяч – за скандирование болельщиками оскорбительных выражений в адрес арбитра. Напомним, что негодование поклонников бело-голубых вызвала линия судейства уфимца Ильдуса Биглова.

Link to comment
Share on other sites

Сегодняшний "Футбольный клуб" - АГОНЬ!!!! Уткин и Ко жгли напалмом:)

 

В прямом эфире - "Мы Спартак, а вы - гавно!"(с) ФК

 

"Что за мусорная яма - это общество Динамо!!

Что за яма рядом с ней - это общество коней!!"(с) ФК

 

Пацталом:D

 

Ну и конечно монолог Уткина про Быстрова. Понравится он видимо всем - и спартачам и зенитовцам..:cool:

Спасибо. Не ожидал. ВУткин -ох. профессионал. Надо признать.

 

Лучшая программа за последние лет 5. Всем качать.

Link to comment
Share on other sites

Откуда инфа? Если с нашего офсайта, то там такие косяки не редкость, вполне возможно, что перепутали с Комоловым.

 

Хотя Серёга себя особо ничем пока не проявил. Один гол за 7 матчей это мягко говоря слабо для форварда :(

Link to comment
Share on other sites

Откуда инфа? Если с нашего офсайта, то там такие косяки не редкость, вполне возможно, что перепутали с Комоловым.

 

Хотя Серёга себя особо ничем пока не проявил. Один гол за 7 матчей это мягко говоря слабо для форварда :(

Инфа со спортс.ру - написано - основа

 

ЗЕНИТ (стартовый состав): Заболотный, Мочалин, Васецкий, Абдулфаттах, Соснин, Башкиров, А.Петров, Канунников, Игнатович, Матяш, Корниленко.(с)

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего с нашего онлайна и брали, там тоже Корниленко. Только вот не вижу смысла его ставить на игру через 2 дня после предыдущей. Игроки основы в дубле играют для поддержания формы, а тут куда уж больше поддержать, позавчера играл. Так что, думаю, ошибка.
Link to comment
Share on other sites

Именно. Заболотный - Васецкий, Бас, Мочалин, Комолов - Башкиров, Соснин, А.Петров - Канунников, Матяш, Игнатович.

 

Соперник практически не доходил до ворот, потревожив при этом Колю несколько раз за матч. Впрочем, для голкипера это как раз не очень хорошо - не в игре.

Сами могли забивать еще несколько, будь хавы поточнее в последней передаче. Игнатович, "окрыленный", вероятно, выходами за основу, передерживал мяч:(

Тренеры не очень довольны качеством игры команды в этом матче, имеют довольно много претензий к игрокам практически всех линий.

 

В Москве остаются Башкиров и Зайцев, вызванные Савичевым в сборную.

(с) J_L (с одной из гостевых книг Зенита)

 

Так что ошибка.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...