Jump to content

Интересное на Ю-тюбе


daToxa
 Share

Recommended Posts

  • Replies 256
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Радио это замечательно!:) Но вот выбор волны зависит от тебя. Неужели альтернатив нет?!:rolleyes: :eek:
Радио Рокс много лет крутят одно и то же. Надоело. Диски одни и те же тоже надоедают. Поэтому слушаю самое ненавящивое из попсы: там 80-ые, 90-ые и современная попса в перемешку. Причём из 80-ых любят и квинов поставить:).

 

UPD: кстати, ни за что не поверю, что среди всех тех лиц, вы не узнали как минимум Мадонну:).

Link to comment
Share on other sites

От альтернативщики. :D

Почему? Я сейчас слушаю в основном транс и хаус-музыку (хотя, не только), - электронную, в общем. Рок - реже - по настроению.

 

Просто есть композиции, в которые авторы вкладывают душу, а есть те, в которые вкладывают деньги :) грубо говоря :)

 

А в каком стиле музыка - не так важно.

 

Так что не "альтернативщики", а "гурманы" :D

Link to comment
Share on other sites

Не, ну зафукать, даже не начиная смотреть, - это по-любому сильно:). Ладно, гурманы, проехали:).

Посмотрел. Единственный достойный, кто там светанулся - Адам Янг. Вот он действительно делает музыку. (Хотя мне его позднее творчество нравится гораздо меньше, чем раннее или инструментальных сайд-проектов). ИМХО, конечно :)

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел. Единственный достойный, кто там светанулся - Адам Янг. Вот он действительно делает музыку. (Хотя мне его позднее творчество нравится гораздо меньше, чем раннее или инструментальных сайд-проектов). ИМХО, конечно :)
Да я выложил, чтоб показать, как чувак (Дэниэл Ким) классно свёл такое кол-во треков, а не какая классная была попса в 2012 году. А ты мне опять про лица...

Ну если "сведение" (то есть микс, который я назвал гениальным, каюсь) не считается кропотливой работой, за которую можно и похвалить, то я мимо кассы, да.

Link to comment
Share on other sites

В эпху компьютеризации обработки звука сведение перестало быть проблемой.
Думается, что технические средства мозг не заменяют. ИМХО.

 

UPD: я просто считаю, что для того видео выполнен огромный объём работы. Если бы это была просто куча песен, слепленных друг с другом, то может быть и можно было бы сказать, что просто налепил, но когда используется больше 50 песен и комбинируется вокал из одной или более песен с аккомпанементом из абсолютно других песен, ещё и в перемешку всё. Думается, что это крайне непростая затея. А там ХЗ, возможно это чисто обывательское мнение. А тот, кто мало-мальски разбирается в том, как это делается, со мной в корне не согласится:).

 

UPD2: вы ещё скажите мне, что Агилера, Рианна и Адель петь не умеют и вообще у них нет ни слуха, ни голоса). Ну чисто, чтоб добить да прямо в сердце:)).

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Красотищща!:cool: Я не фанат подобной музыки, даже жанр трудно назвать. Но это исполнение нравится. Очень. Как жаль, что голоса не имею.:( Так и тянет подпеть.:)

Не говоря уже о том, что текст очень точно отражает мое текущее восприятие мира.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...