Jump to content

Лига Чемпионов - 2009/2010


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я не знаю хочет играть Интер или нет. Мне это пох. Но последние 30 минут они со своей половины выходили очень редко.

 

У Интера голевых моментов - то не было, а у Казани 3-4 голевых набралось.

 

Какбэ они последние 30 минут вдесятером играли. В таких условиях чтобы победить надо бегать и бороться. А это Интеру было сегодня западло с первых же минут матча. Ничья же вполне устраивала.

 

Ну, про не было моментов у Интера это ты немножко загнул всё же. Были моменты, хотя действительно немного.

Link to comment
Share on other sites

Гы, почему обосрался?) Походу они так и рассчитывали, если получится выиграть малой кровью - хорошо, не получится - и ничьей достаточно. Играли с желанием только тот отрезок, когда проигрывали, и всё. C турнирной т.з. их ничья вполне устраивает, с Барсой сейчас бодаться всё равно бессмысленно.

 

Сейчас статистику показывали: Интер на 15 (!) км в матче пробежал меньше. А это очень много, читай игра пешком.

 

А Рубин, конечно, молодцы. Я был уверен, что проиграют даже при всём при этом.

1. Этой ничьёй они делают вполне осязаемыми мечты Казани и Киева о борьбе за вторую путевку. Обосрались - потому что с первых минут было видно, что хотят малой кровью. И бесились, что не получается. А ничья их начала устраивать только после удаления Баллотелли.

 

2. То что пробежали на 15 км меньше - в первую очередь из-за того, что Интер и не атаковал особо. Малыми силами ходили вперед. Соответственно пробег меньше.

 

3. ППКС.

Link to comment
Share on other sites

Ну, про не было моментов у Интера это ты немножко загнул всё же. Были моменты, хотя действительно немного.

Кроме гола и перекладины ничего не помню. Ну Лусио еще раза три опасно бил, но это было из-за пределов штрафной. За голевые не считается.

А у Рубина - удар Семака в штангу, Бухаров не смог ударить с 8 метров, собственно гол, еще были проходы Бухарова, но он зачастую путался в собственных ногах.

 

А вообще это непринципиально, но вряд ли кто будет спорить что казанцы играли с позиции силы с чемпионом Италии последних четырех лет.

Link to comment
Share on other sites

Ничья же вполне устраивала.

С такой игрой ничьёй у них и не пахло... Кто ж виноват что мастерства у наших игроков на чемпионство в рпл и хватает только... а это почти ноль с палочкой. Бухаров временами просто бесил... Противника возили как хотели а забить в упор не могли.

Link to comment
Share on other sites

1. Этой ничьёй они делают вполне осязаемыми мечты Казани и Киева о борьбе за вторую путевку. Обосрались - потому что с первых минут было видно, что хотят малой кровью. И бесились, что не получается. А ничья их начала устраивать только после удаления Баллотелли.

 

2. То что пробежали на 15 км меньше - в первую очередь из-за того, что Интер и не атаковал особо. Малыми силами ходили вперед. Соответственно пробег меньше.

 

3. ППКС.

 

1. У Казани не делают абсолютно. Мы в прошлом году тоже вничью с Юве сыграли дома. Затем взяли 4 очка с БАТЭ (у Рубина в роли БАТЭ - ДК, с которыми они теперь возьмут максимум 3). Для того, чтобы выйти из группы, Рубину нужно выигрывать дома у Барсы или в гостях у Интера. Ни в то ни в другое не верится абсолютно, объективно. Интер в гостях и в Милане - две разные команды, а Барса вообще сильнейшая команда мира сейчас. У ДК...посмотрим, но тоже вряд ли. Ничья на выезде это результат приемлемый вполне для любой команды, в т.ч. для Интера, особенно, если её можно было добиться без особых усилий, как сегодня.

 

2. Ну в общем-то о том и речь. Они и не собирались особо активничать, им это было не нужно. У Интера осенью приоритет - серия А, безусловно. И основные силы они будут отдавать там, тем более, что в плей-офф ЛЧ можно пройти и малой кровью, набирая очки, как сегодня.

Link to comment
Share on other sites

Пошел смотреть ожидаемое надругательство на УБ на Ноу Камп))

 

Хотя.... Вдруг и киевляне удивят???;) Болеть не буду ни за кого. За ДК воспитание не позволяет, а Барсу сам терпеть ненавижу....

Link to comment
Share on other sites

Арсенал

Основной состав

24. Вито Манноне

2. Абу Диаби

4. Сеск Фабрегас

5. Томас Вермален

7. Томаш Росицки

10. Вильям Галлас

11. Робин ван Перси

17. Александр Сонг

22. Гаэль Клиши

23. Андрей Аршавин

27. Эммануэль Эбуэ

 

Запасные

53. Войцех Щасны

3. Бакари Санья

6. Филипп Сендерос

9. Эдуардо да Силва

12. Карлос Вела

16. Аарон Ремзи

28. Киран Гиббс

Link to comment
Share on other sites

Олимпиакос

Основной состав

71. Антониос Никополидис

4. Олаф Мелльберг

10. Диого

11. Джавад Заири

14. Михал Жевлаков

15. Рауль Браво

20. Дуду

21. Авраам Пападопулос

24. Леонардо

28. Кристиан Ледесма

35. Вассилис Торосидис

 

Запасные

78. Урко Пардо

3. Дидье Доми

5. Георгиос Галициос

6. Йероклис Столтидис

8. Оскар Гонсалес

22. Костас Митроглу

33. Яннис Пападопулос

Link to comment
Share on other sites

Барселона

Основной состав

1. Виктор Вальдес

2. Даниэл Алвеш

3. Херард Пике

5. Карлес Пуйоль

6. Хави Эрнандес

8. Андрес Иньеста

9. Златан Ибрагимович

10. Лионель Месси

15. Сейду Кейта

22. Эрик Абидаль

24. Яя Туре

 

Запасные

13. Хосе Пинто

4. Рафаэль Маркес

16. Серхио Бускетс

17. Педро Родригес

19. Максвелл

31. Гай Ассулин

35. Хеффрен

Link to comment
Share on other sites

Класса Рубину не хватает, а быстро бегать это толко полдела... Удары в створ ворот хилые... Интер дома играть будет по другому... Все равно в итоге Барса и Интер выйдут.
Link to comment
Share on other sites

Динамо К

Основной состав

1. Александр Шовковский

5. Огнен Вукоевич

7. Андрей Шевченко

10. Артем Милевский

11. Роман Еременко

20. Олег Гусев

21. Жерсон Маграо

25. Айила Юссуф

34. Евгений Хачериди

44. Леандро Алмейда

70. Андрей Ярмоленко

 

Запасные

31. Станислав Богуш

3. Бетао

4. Тибериу Гиоане

15. Пап Дьякат

17. Тарас Михалик

22. Артем Кравец

36. Милош Нинкович

Link to comment
Share on other sites

Алкмар - Стандард

Алкмаар: Ромеро, Ялинс, Морено, Поконьоли, Мендес, Схаарс, Эль-Хамдауи, Мартенс, Дембеле, Холмэн, Свертс

Стандард: Болат, Рикарду Роша, Фелипе, Дальма, Мбокани, Камоццато, Сарр, Мангаля, Йованович, Витсель, Карсела-Гонсалес

 

Глазго Рейнджерс - Севилья

Глазго Рейнджерс: Макгрегор, Уир, Педру Мендеш, Папач, Маккаллох, Дэвис, Томсон, Ротэн, Нейсмит, Уиттакер, Бугерра

Севилья: Палоп, Скиллачи, Адриано, Навас, Зокора, Луис Фабиано, Кануте, Эскюде, Наварро, Лоло, Конко

Link to comment
Share on other sites

Дебрецен - Лион

Дебрецен: Полексич, Леандро, Боднар, Комлоши, Фодор, Кишш, Варга, Кулибали, Сокай, Цвиткович, Лацко

Лион: Льорис, Клер, Крис, Челлстрем, Пьянич, Ревейер, Гову, Макун, Гомис, Сиссоко, Тулалан

 

Униря - Штутгарт

Униря: Арлаускис, Галамаз, Билашко, Варга, Нику, Вилана, Брандан, Бэлан, Фернандеш, Мафтей, Апостол

Штутгарт: Леманн, Таши, Марика, Хитцльшпергер, Гебхарт, Бока, Дельпьере, Хильберт, Селоцци, Хедира, Погребняк

 

Фиорентина - Ливерпуль

Фиорентина: Фрей, Дайнелли, Гамберини, Варгас, Йоветич, Муту, Дзанетти, Монтоливо, Гобби, Комотто, Маркьонни

Ливерпуль: Рейна, Джонсон, Джеррард, Торрес, Аурелио, Бенаюн, Кайт, Лукас Лейва, Инсуа, Каррагер, Шкртел

Link to comment
Share on other sites

А вообще это непринципиально, но вряд ли кто будет спорить что казанцы играли с позиции силы с чемпионом Италии последних четырех лет.

 

Никто и не спорит, что с позиции силы. Но для ЛЧ этого безусловно мало. Я это в прошлом году отлично выучил. Мы 40 финальных минут просто возили Реал, запирали в их же штрафной, но...не набирали очков. На групповом этапе можно сколько угодно играть с позиции силы хоть с кем, там почти все команды действуют прагматично, начиная выкладываться полностью только в плей-офф.

 

Поэтому сколько бы ты грандов ни возил, если ты при этом не выигрываешь - дальше ты не пройдёшь.

Link to comment
Share on other sites

Никто и не спорит, что с позиции силы. Но для ЛЧ этого безусловно мало. Я это в прошлом году отлично выучил. Мы 40 финальных минут просто возили Реал, запирали в их же штрафной, но...не набирали очков. На групповом этапе можно сколько угодно играть с позиции силы хоть с кем, там почти все команды действуют прагматично, начиная выкладываться полностью только в плей-офф.

 

Поэтому сколько бы ты грандов ни возил, если ты при этом не выигрываешь - дальше ты не пройдёшь.

:_коза_:!!!!!!!!!!

 

Да я был уверен на 500% , что Казань разнесут на осколки!! Я Интер видел раз 5 или 6 в начавшемся сезоне. Это машина. Тем более, что Сампдории только что слили. Оказалось - машина без мотора сегодня...

 

Может у меня и завышенные впечатления, но это потому, что ожидалось всё иначе...

Link to comment
Share on other sites

Малуда:

"Мы пока лидируем в группе, а победа над АПОЭЛом приблизит нас к цели. Поражение от "Уигана" не может доставить приятных эмоций. АПОЭЛ действует очень организованно, и мы с уважением относимся к сопернику. В конце концов выездная ничья с "Атлетико" говорит сама за себя. Чемпион Кипра, без сомнений, умеет играть в футбол".

Link to comment
Share on other sites

2 Денст

 

Чего психуешь-то? Я тоже был в этом уверен, и считаю, что хорош был сегодня Рубин.

 

Только это сейчас им кажется, что они круты, что переигрывали сам Интер. К 4му матчу в группе этого будет уже мало, если не будет побед, а к 6му они будут мечтать о том, чтобы их возили хоть весь матч, но они при этом как-нибудь выиграли. Я всё это видел в прошлом году. Удовлетворение хорошей игрой уходит примерно тогда, когда понимаешь, что из группы ты не выходишь, потому, что эта хорошая игра не принесла очков.

 

Посмотрим, конечно, как оно будет дальше.

Link to comment
Share on other sites

Алдонин:

«Турецкие команды можно отнести к домашним, но, тем не менее, они вызывают опасение. Мы будем играть с чемпионом Турции, и очень хочется, чтобы матч сложился для нас как можно лучше. Я видел турнирную таблицу Турции. «Бешикташ» начал чемпионат не очень хорошо. Больше информации у нас по этой команде пока нет. В ближайшее время тренерский штаб расскажет все необходимое».

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...