Jump to content

Первое сентября!


Mob
 Share

Recommended Posts

Детишки в школу идут, студентам тоже не повезло:) Я в школе особенно никогда не любил учиться ( это странное желание посетило меня гораздо позже:) , поэтому 1 сентября для меня вообщем никогда не было радостным днем...но в большинстве своем все таки для многих это важный день..родителям надо отгладить новые косюмчики, учащимся как то начинать отходить от каникул и начинать напрягать мозги...да вообщем то...и для взрослых, 1 сентября тоже в некотором смысле начало нового движняка в жизни и на работе.

 

Несмотря ни на что, для меня начало осени, это очень позитивный момент...

 

У меня всегда чувство, что начинается какая то новая и активная жизнь и все потихоньку начинают выходить из спячки:)

 

на mob1984@mail.ru пришло письмо по теме от Кости :

 

Mob привет! Вот такая мысль посетила......Скоро 1-е сентября, куча школьников направиться за очередной порцией двоек.А в каком "наряде" они отправятся "грызть гранит науки"?.......Я во в 1970г. одел серую шерстяную школьную форму, затем была более "продвинутая"- синяя, с накладными карманами и с погончиками, затем в училище тоже синяя форма и фуражка с какардой профтехобразования.........чужой на хонде.

PS.дочка , ученица пятого класса, пойдёт в костюме купленном в Белорусии........

 

Расскажите, что для вас значило раньше, и что значит сейчас начало осени?

 

Какие воспоминания у вас связаны с 1 сентября?

 

Что то меняется в вашем ощущение происходящего с приходом 1 сентября?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...