Jump to content

Государственный экзамен сдан!


Ivan_N
 Share

Recommended Posts

Поздравляю моего друга Schumofil'a с "пятеркой" по государственному экзамену и дипломом с отличием!!!

 

Готов принимать аналогичные поздравления как от всех остальных, так и от самого Schumofil'a (я все-таки на 6 баллов больше набрал за экзамен ).

 

Так что теперь на форуме прибавилось два человека с дипломами с отличием, причем средний рейтинг у обоих примерно 4,95!

 

Поздравляю также Ingles'a, который тоже получил за экзамен "пять", хотя из-за неудачного стечения обстоятельств в недалеком прошлом красного диплома не получит. Высшее образование экономического ф-та МГУ от этого хуже не станет.

 

Еще раз поздравляю, друзья!!!!!

 

Link to comment
Share on other sites

Да, я тоже очень рад за вас обоих и за всех, кто еще сдал в эти дни госэкзамены, но все ж никакого отношения к формуле данный топик не имеет. Так что во Флейм!
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

Поздравляю моего друга Schumofil'a с "пятеркой" по государственному экзамену и дипломом с отличием!!!

</font>

 

не знаю, кто такой Шумофил, но чем больше образованных людей, тем лучше, наверное.

 

Вопрос к Неуду: у вас госэкзамен ПОСЛЕ защиты или это происходит одновременно? Из поста неясно.

 

В технических вузах госэкзамен обычно предшествует выходу на дипломное проектирование. Пропуск, так сказать.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Еврозырец

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

Дипломы у всех давно защищены, и госэкзамен был последним препятствием.

Теперь все.</font>

 

Ваш Садовничий бааальшой оригинал. Он, наверное, госстандарт специальности никогда не видел и о нем не догадывается

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Еврозырец:

Ваш Садовничий бааальшой оригинал. Он, наверное, госстандарт специальности никогда не видел и о нем не догадывается</font>

 

МГУ закон не писан. У этого университета особый статус. И статус Садовничего приравнен к статусу министра образования. Так что негоже нашему университету равняться на некий госстандарт. Пусть лучше другие на наши традиции равняются.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by NiCOTiNE:

Neud, ты еще и хвастун к тому же!</font>

 

Помилосердствуй.

http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Еврозырец

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

МГУ закон не писан. У этого университета особый статус. И статус Садовничего приравнен к статусу министра образования. Так что негоже нашему университету равняться на некий госстандарт.

</font>

 

не позорься.

 

достаточно пойти на сайт МГУ, зайти в организацию учебного процесса и посмотреть ваши собственые нормативные документы.

 

если бы мне платили бы за одни только неправильно расставленные запятые, Билл Гейтсом удавился бы от зависти. А обороты, а семантика, а перекрыстные ссылки на местоимения!..

 

Не позорься. А, в прочем, как хочешь

 

 

Link to comment
Share on other sites

В первый раз слышу, чтобы гос. после диплома сдавали... Видимо каджому универу хочется отличиться, у нас вот над одним шпиль по типу МГУ достраивают - лавры МГУ жить не дают...
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by NiCOTiNE:

Вообще-то закон дуракам не писан...</font>

 

Закон не писан тем, кто эти законы создает, а также тем, кто выше закона. В России таких немало - уж такова институциональная среда.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

Закон не писан тем, кто эти законы создает, а также тем, кто выше закона. В России таких немало - уж такова институциональная среда.

 

</font>

 

Эй, ты страну не перепутал?

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Lol:

Эй, ты страну не перепутал?</font>

 

Я страну не перепутал, а вот ты явно забыл зарегистрироваться.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

Я страну не перепутал, а вот ты явно забыл зарегистрироваться.

 

</font>

 

с чегг ты взял, что я что-то забыл? МОжет, ты и здесь что-то перепутал?

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Lady Bad B:

А я сегодня тоже сдала последний экзамен! УРА, товарищи! Я закончила 1 курс!!!</font>

 

Про-здрав-ля-ююююю!!!!

Еще пять тысяч семьсот тридцать два ведра и золотой ключик у вас в кармане!!!

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Примите и мои поздравления.Это конечно шикарно я как вспомню так столько водки было выпито молодцы!!!!!!!!!! :-)))))))))))))))))
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...