Jump to content

Девушки-фанатки Ф1 ???


Lady Bad B
 Share

Recommended Posts

  • Replies 50
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

есть, конечно! нас много!! хотя мужики до сих пор считают, что это нонсенс...

долой угнетение! да здравствует равенство полов в болении за любимый спорт!! http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif

 

...а вот я еще и футбол люблю!

Link to comment
Share on other sites

Девочки! Предлагаю организовать в рамках сайта женский клуб Ф1. Ведь в мире Формулы так много вещей, которые интересны дамам! Как вы считаете? Мальчишкам ведь не все понятно в НАШИХ пристрастиях, взглядах... давайте объединяться!!

 

ЗЫ не дкмайте, что речь идет о дискриминации мужчин! просто хотелось бы пообсуждать некоторые темы с женской точки зрения

Link to comment
Share on other sites

По такому поводу опрос: кто самый милый для девичьих сердец пилот Ф1? подчеркиваю: не за кого вы болеете, кто вам больше нравицца?

Пацанов прошу не беспокоиться.

Link to comment
Share on other sites

Девчонки!!! Нас много, вместе мы сила!!!

Кстати в продолжение темы: моя мама хотя и не смотрит регулярно Гран При, но прекрасно знает, кто такой Шуми, зачем нужны спойлеры и когда погиб А.Сенна. Вот так!!!

Alwayz Respect!!!

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by NiCOTiNE:

По такому поводу опрос: кто самый милый для девичьих сердец пилот Ф1? подчеркиваю: не за кого вы болеете, кто вам больше нравицца?

Пацанов прошу не беспокоиться.</font>

предлагаю вынести этот вопрос в отдельный топик - мноим, думаю, будет интересно, а здесь не найдут эти мнения. так что открываю топик (в разделе Формула1 - это ведь каксетася Формулы!!)

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Lady Bad B:

Девчонки!!! Нас много, вместе мы сила!!!

Кстати в продолжение темы: моя мама хотя и не смотрит регулярно Гран При, но прекрасно знает, кто такой Шуми, зачем нужны спойлеры и когда погиб А.Сенна. Вот так!!!

Alwayz Respect!!!</font>

 

COOL! Lady Bad B's mum - RULEZZZZ forever!

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Lady Bad B:

Девчонки!!! Нас много, вместе мы сила!!!

Кстати в продолжение темы: моя мама хотя и не смотрит регулярно Гран При, но прекрасно знает, кто такой Шуми, зачем нужны спойлеры </font>

А вот моя мама еще знает, что на болиде Ф1 спойлеров нет.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Irishka:

Originally posted by NiCOTiNE:

По такому поводу опрос: кто самый милый для девичьих сердец пилот Ф1? подчеркиваю: не за кого вы болеете, кто вам больше нравицца?

Пацанов прошу не беспокоиться.</font>

предлагаю вынести этот вопрос в отдельный топик - мноим, думаю, будет интересно, а здесь не найдут эти мнения. так что открываю топик (в разделе Формула1 - это ведь каксетася Формулы!!)

 

 

Блин, надо было тему копирайтить...)))

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Irishka:

Originally posted by NiCOTiNE:

По такому поводу опрос: кто самый милый для девичьих сердец пилот Ф1? подчеркиваю: не за кого вы болеете, кто вам больше нравицца?

Пацанов прошу не беспокоиться.</font>

предлагаю вынести этот вопрос в отдельный топик - мноим, думаю, будет интересно, а здесь не найдут эти мнения. так что открываю топик (в разделе Формула1 - это ведь каксетася Формулы!!)

 

 

Блин, надо было тему копирайтить...)))

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by NiCOTiNE:

По такому поводу опрос: кто самый милый для девичьих сердец пилот Ф1? подчеркиваю: не за кого вы болеете, кто вам больше нравицца?

Пацанов прошу не беспокоиться.</font>

 

Мне оба Шуми нравятся, по моему они обаятельные! И еще Монтойя-у него взгляд настоящего бойца! А все остальные не в моем вкусе. И вообще у меня больше кумиров в музыке. Знаете Влада Валова? Для меня он ЛУЧШИЙ!!!

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Миха Каккинен

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Lady Bad B:

И вообще у меня больше кумиров в музыке. Знаете Влада Валова? Для меня он ЛУЧШИЙ!!![/b]</font>

 

А я фанат ДЕбиЦеЛа : "Один любил спортивные

автомобили

ему случайно в гараже

отсосали

Другой сидел на эЛ эС Дэ и героине

врачи поставили диагноз-

член в заднем проходе"

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

НИ РАЗУ В своей жизни не видел девущку болельшицу формулы 1!!1 НИ РАЗУ !!!! НАОБОРОТ едва стоит заговорить о формуле-тоска в глазах, ПРИХОДИТСЯ МОЛЧАТЬ!!!!

Так вот если действительно есть девчонки, я бы даже сказал ДЕВЧОНКИ, болельщицы формулы, то вышлите фотку на мыло, я своим друзьям покажу, (они считают меня психом, как-это можго в 2-30 в воскресенье смотреть какаие-то гонки) Чтоб они все сьели, блин!!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest MONSTER
Я, конечно, не девушка но формула рулезз =) Смотрю с `98 года и до сих пор интересТно... Гы ;-)
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Slightly Mad:

Эх, как не повезло-то яблоку... то бишь Вам. У меня так наоборот: большая часть знакомых болельщиков - болельщицы.</font>

А они тоже смотрят трансляции в клубах? Я и так жалею, что не пошел в воскресенье, а после твоего постинга близок к тому, чтобы начать кусать локти http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

Блин !!!! КАК Я хочу посмотреть хоть на ОДНУ болельшицу!!!!! Где эти клубы, куда они ходят???? В какой стране???? На какой планете???? Девушка-болельшица формулы 1 - сказка!!! .... Как хочется верить в сказки
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Slightly Mad:

Антипух: это не ты в свое время просил фотки болидов, отмеченных в форуме про окраску, выслать? если ты, то скажи, мое сообщение до тебя дошло?</font>

Да сообщение дошло, спасибо за фотки.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...